Россия — Словакия

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия – Словакия .

Чемпионат Европы, Группа B.

Матч пройдет 15 июня 2016 года на стадионе Stade Pierre-Mauroy (Grand Stade Lille Metropole) (Лилль, Франция). Начало - в 16:00 по московскому времени.

38 989 зрителей
Stade Pierre-Mauroy (Grand Stade Lille Metropole) (Лилль, Франция) • Вместимость 50000
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
Ассистенты: Юре Прапротник (Словения), Роберт Вукан (Словения), Матей Юг (Словения), Славко Винчич (Словения)
КОММЕНТАРИИ (941)
  • фанат1

уэльс обыграем 2---1

12:43 17 июня 2016

• rus45

Ну в общем все понятно, все как всегда... Но тренер-то должен быть адекватным (я про Слуцкого). А он говорит после игры:"Пропустили два обидных гола от словаков, они не вытекали из логики игры". Так если у нас атаки не было в первом тайме. а оборона допустила такие ошибки, на кого обижаться? Румыны, венгры, албанцы играют лучше нас. Исландцы вообще понравились. Все бегают, а наши, как всегда, катают мяч поперек поля. Ну почему?

07:39 16 июня 2016

• ФилиH

Зачем на сборную нашу бочку катить???!!! 4 удара в створ - 2 гола !!!!!!!! Это ПОЛОВИНА, 50 % !!!!!! Немного прицел поправить и в створ больше попадать , и мы - Чемпионы!!!!!

22:30 15 июня 2016

• Tree

УЭЛЬС вдует этой сборной 3-штуки МИНИМУМ ....такие вот результата творческих изысканий Слуцкера ...попытавшегося заменить защитников нашими горе-нападающими

21:36 15 июня 2016

• siza

utn-32.Это понятно что он в Краснодаре. НО забивать он стал именно там ''Урал"! за сборную забить не мог полтора года. Федор не нужен сборной России. пусть в перископе сидит ! Мы уже видели как он против "Спарты" играл, импотент-футбольный!!!

21:29 15 июня 2016

• Пчёлка

самое плохое, что китайский болванчик, ещё и выйти может(конечно если, поменяет стартовый состав), завтра ничья или победа валлийцев, и всё в ногах табуна...

21:25 15 июня 2016

• Kazan1961

Перед Уэльсом может мельдоний поможет ! Всем по двойной дозе !

• Lars Berger

Ни слова упрека в адрес наших парней. Ни слова. Они - бились.

20:56 15 июня 2016

• ВСЕНАМАЧТУ

ПОЗОР ИГРА

20:35 15 июня 2016

• utn-32

siza, Смолов уже давно не в "Урале", а в "Краснодаре". Его удерживать не стали...

20:28 15 июня 2016

• tulupov-alexander

Нашим мастерам не хватило мастерства, полузащитникам - полузащитнечества, нападающим - нападающести, защитникам - большой привет!

20:27 15 июня 2016

• siza

Давайте дружно болеть за викингов! ЗА ''Исландию")))

20:23 15 июня 2016

НУ НЕГО ПРОТИВ КОСМОСА ИГРАТЬ ОН И АКИНФЕЕВ МИЛЛИОНЕРЫ НЕУДАЧНИКИ

20:22 15 июня 2016

• siza

Нам остается верить''болельщикам''. Во что?! правда трудно сказать! Но федору.cмол с его глупыми решением и не понятными действиями, дальше Урала не выпускать!!! А так всем спасибо но нам пора домой.

20:17 15 июня 2016

• Чужой2

Жаль. Обидно, что проиграли. Но Слуцкий перед чемпионатом сам сказал что для него главное не результат, а то чтобы наша сборная играла ярко, запоминающееся для всех в хорошем смысле этого слова. Результат матча не стал неожиданностью. Тем более, что словаки очень хорошо играли против Уэльса, хоть и уступили. Однако Слуцкий может вывести Россию из группы, ведь довёл же он ЦСКА до 1/4 Лиги Чемпионов.

19:54 15 июня 2016

• lime_still

Одно радует, что после Евро Слуцкий вряд ли останется в этом дерьме

19:26 15 июня 2016

• BayDin

кидус/Бывший болельщик Спартака... +100500. И почему-то многие возымели, что Россия - футбольная держава. Может быть в союзные времена такое утверждение (в какой-то период) и имело место, но только не сейчас.

19:15 15 июня 2016

• Excalibur

я кстати тоже бывший болельщик Спартака )))

19:14 15 июня 2016

• Excalibur

Бывший болельщик Спартака не знаю на что надеетесь вы, а для меня результат предсказуемый ))) время было потрачено на нужное дело, ногомяч не смотрел

19:12 15 июня 2016

• imastin

Обратите внимание на 2-й гол нам. Как дали ударить Хамшику? Посмотрите повтор. Кто из наших находится в момент удара по воротам Хамшиком? 13-й и 17 й номер. А теперь посмотрите что делают 13-й и 17й номер в момент подачи углового. Вместо того чтобы сконцентрироваться в важный момент на игре (а угловой нам -это важный момент!) они подходят к друг другу и дружески хлопают друг друга рукой и после этого бегут к Хамшику. Им не хватает секунды чтоб закрыть его,но зато разобрались в личных отношениях! Ответственности не хватает нам и стремлению к результату.

19:08 15 июня 2016

• Бывший болельщик Спартака

На что мы надеемся? Мы явно слабее, даже в этой группе. Уверен, будем четвертыми. А тренера для наших футболистов какого не ставь, результат будет один. Когда будут получать зарплату за результат, а не за паспорт, тогда может быть что-то изменится. А пока очередной аут.

19:06 15 июня 2016

• Aaleks

Excalibur 15 Июня 2016 | 18:56 Aaleks ты так говоришь, как будто они из нее уже вышли )). Я имел ввиду не чемпионат Европы.

19:05 15 июня 2016

• кидус

Порадовал Мутко - Пацаны на поле умирают, бьются в последние 15 минут. а, что они остальные 75 минут делали??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:04 15 июня 2016

• zoostation

Excalibur 15 Июня 2016 | 18:56 ------- он имел ввиду из отборочной)

18:58 15 июня 2016

• кидус

Россия богата лесом, так вот сегодня на поле было 11 деревяшек. И пускай журналист перестанут надевать на голову Дзюбе нимб , что он хороший нападающий!!! Он пустышка!!!!!!!!!! Привык, что ему в зените мяч на блюдечке выкладывают. Сборная Россия - это сборище ленивых, думающих только о деньгах игрочишках.

Aaleks 15 Июня 2016 | 18:53 Лучше было бы из группы даже не выходить и глядишь нервы бы поберегли ...их и так при нашей нищенской жизни не хватает , не такую мы зарплату получаем , как наши футболеры. ----------- когда от наших ничего не ждёшь, то поражения переносятся значительно легче и нервы не тратятся понапрасну.

18:57 15 июня 2016