Live

21 февраля, 00:55

«Интер» победил «Атлетико», «Боруссия» сыграла вничью с ПСВ. Онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

Голы:
Мален, 24 (0:1). Де Йонг, 56 (1:1, пенальти).

21 февраля, 00:56
0

Спасибо за внимание и до встречи в среду вечером, когда пройдут еще два матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

0

90+7-я минута. Окончен матч и в Эйндховене. ПСВ после перерыва добился приемлемого результата с «Боруссией» (1:1). Думается, что и дортмундцев этот счет устроил. Все решится в ответном матче, который состоится в Дортмунде 13 марта.

21 февраля, 00:54
0

90+6-я минута. Матч в Милане завершен. «Интер» после перерыва все-таки дожал «Атлетико» (1:0), но для опытной команды Диего Симеоне ничего не потеряно. Ответная игра состоится в Мадриде 13 марта.

21 февраля, 00:53
0

90+3-я минута. Алексес Санчес классно ставит корпус и вынуждает Корреа нарушить правила. Толчок. Оба футболиста недавно вышли на замену.

21 февраля, 00:52
0

90+2-я минута. В Милане команды во втором тайме переиграют пять минут.

21 февраля, 00:51
0

90+1-я минута. Шесть минут компенсировано ко второму тайму матча в Эйндховене.

21 февраля, 00:50
0

90-я минута. И снова вынужденная замена у ПСВ. Боскальи не может продолжать игру. Обиспо выходит.

21 февраля, 00:49
0

90-я минута. И опять Мората в центре внимания. Почему-то он не стал бить сразу, а решил улучшить позицию и был накрыт! До удара так дело и не дошло. Нужно было Зоммера наказывать за небрежный пас.

21 февраля, 00:47
0

88-я минута. Мората проявил себя в атаке. Классный был кросс на форварда с фланга, но тот не попал в угол ворот.

21 февраля, 00:46
0

87-я минута. Лино один в один не сумел пройти Дюмфриса вдоль лицевой. Довольствуется угловым футболист гостей.

21 февраля, 00:43
0

84-я минута. Мората получил желтую карточку за срыв потенциально опасной атаки в центре поля.

21 февраля, 00:42
0

83-я минута. Вынужденная замена у хозяев. Ушел Сайбари. Мауру Жуниор вступает на поле.

21 февраля, 00:41
0

82-я минута. Сольный прорыв Деста слева. Классно ворвался в штрафную, добрался до угла вратарской, ударил — Майер потащил. Было непросто вратарю!

21 февраля, 00:39
0

80-я минута. Есть голы сегодня в обоих матчах! И сейчас едва не забил Лино. Хороший удар с правой ноги в левый угол — чуть мимо.

21 февраля, 00:38
0

79-я минута. ГООООЛ! 1:0! Облак пробит все-таки! Вратарь мадридцев спас после выхода Лаутаро, но Арнаутович успел добить в ворота!

21 февраля, 00:37
0

«Интер» — «Атлетико» — 0:0

77-я минута. Облак! Блестяще играет на ленточке! Лаутаро выиграл воздух после подачи справа, вроде здорово бил головой, но голкипер намертво зафиксировал мяч!

21 февраля, 00:35
0

75-я минута. Лосано заменен. Он играл здорово, много бил, часто открывался. Словом, был одним из лучших. Пепи вступил в игру.

21 февраля, 00:34
0

74-я минута. Опасный кросс слева прошел у хозяев — едва Сайбари не замкнуть дальнюю штангу.

21 февраля, 00:32
0

72-я минута. Вольф чуть ли не пяткой бил после навеса со стандарта — Бенитес отбил.

21 февраля, 00:31
0

71-я минута. Шлоттербека сбили около угла штрафной. Может быть опасно.

21 февраля, 00:30
0

71-я минута. Облак размялся на выходе после подачи Бареллы с правого фланга. Ничего опасного.

21 февраля, 00:28
0

68-я минута. Санчо заменен. Он, по сути, сегодня себя ничем ярким не проявил. Вольф вышел.

21 февраля, 00:27
0

67-я минута. Мхитарян на своей половине поля уложил на газон Гризманна. Все эти паузы позволяют мадридцам сбивать темп.

21 февраля, 00:26
0

66-я минута. Техничному Лосано не хватает длины поля, чтобы оставить мяч в игре. Даже углового не заработал.

21 февраля, 00:24
0

66-я минута. Барелла справа загружал мяч в штрафную, но Арнаутович не дотунялся.

21 февраля, 00:23
0

64-я минута. Травма у Витселя. Очень кстати для того, чтобы сбить атакующий порыв «нерадзурри».

21 февраля, 00:22
0

63-я минута. Арнаутович, ау! С вратарской он бьет выше цели. Неужели Облака испугался?! Никто не мешал! Такое в плей-офф Лиги чемпионов нужно забивать!

21 февраля, 00:20
0

61-я минута. Опять Мален чуть не забил! На дальней штанге он пытался в акробатическом этюде замкнуть скидку, но не попал по мячу.

21 февраля, 00:19
0

60-я минута. Бенитес спасает! Мален был близок к дублю, он бил по мячу после паузы в упор вратарю — тот выручил. Угловой будет.

21 февраля, 00:18
0

59-я минута. В Милане по-прежнему голевая засуха. Гризманн исполнил угловой — Зоммер умело сыграл на выходе и поймал мяч.

21 февраля, 00:16
0

56-я минута. ГОООЛ! 1:1. Де Йонг сильно низом посылает мяч в левый угол. Майер направление полета угадал, но не дотянулся.

21 февраля, 00:15
0

ПСВ — «Боруссия» — 0:1

54-я минута. А у нас проверка VAR. Сначала сыграл в мяч, а потом по ноге! Это Хуммельс в подкате сбил Тильмана. Пенальти!

21 февраля, 00:14
0

54-я минута. Замена у гостей. Мората вышел на поле вместо Сауля.

21 февраля, 00:13
0

54-я минута. Желтую карточку получил Эрмосо за то, что наступил на ногу Барелле. Пауза в игре.

21 февраля, 00:12
0

53-я минута. Арнаутович показывает партнерам, что ищет шансы. Сейчас он неплохо пробил головой, но в створ не попал.

21 февраля, 00:11
0

51-я минута. Есть ощущение, что гости после перерыва стали играть по счету. Их право, преимущество есть. Поэтому этот матч в плане зрелищности просел до миланского.

21 февраля, 00:09
0

49-я минута. Сильно по мячу приложился Верман после многоходовой комбинации — случился рикошет и мяч устремился на угловой. ПСВ давит в дебюте тайма.

21 февраля, 00:08
0

49-я минута. Момент! После кросса слева Арнаутович пытался замкнуть дальнюю штангу — не попал в створ.

21 февраля, 00:06
0

48-я минута. Только-только вроде и появляется момент у хозяев, так мадридцы все накрывают. Так, Витсель заброкировал удар Лаутаро из штрафной. Будет угловой.

21 февраля, 00:04
0

46-я минута. Тут же возобновилась и игра в Эйндховене. Там, похоже, без замен.

0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Милане. Есть замена у хозяев. Тюрам, видимо, все-таки из-за травмы покинул игру. Арнайтович вышел.

20 февраля, 23:49
0

45+2-я минута. Первый тайм завершен. В этой встрече голов нет. «Интер» в концовке поднажал. Есть надежда, что после перерыва голы будут.

20 февраля, 23:48
0

45-я минута. В этой игре к первому тайму добавили одну минуту. Скучноватое зрелище, но «Интер» перед перерывом активизировался.

0

45+3-я минута. Окончен первый тайм. Гости впереди со счетом 1:0. Не сказать, что хозяева выглядят хуже, но гости бережнее отнеслись к голевым возможностям. Посмотрим, что будет после перерыва.

20 февраля, 23:47
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. Паузы были. Все справедливо.

20 февраля, 23:46
0

44-я минута. Тюрам нуждается в помощи медиков. При ударе получил повреждение.

20 февраля, 23:45
0

43-я минута. Неплохо! Лаутаро, Тюрам и Барелла здорово разыграли комбинацию. Француз в завершении бил низом с метров 20-ти — Облак в порядке.

20 февраля, 23:44
0

43-я минута. Де Йонг выиграл воздух после очередного стандарта. Прыгнул очень высоко, что концентрации на акцентированный удар не хватило. Мимо!

20 февраля, 23:43
0

42-я минута. Нет, стандарт никакой опасности не нес. Подача ни к чему не привела.

20 февраля, 23:42
0

41-я минута. Рюэрсон сбил Лосано около угла штрафной площади. Может быть опасный стандарт.

20 февраля, 23:41
0

39-я минута. Момент! Почти весь первый тайм мы этого ждали! Тюрам разогнал контратаку, отпасовал на свободного Мартинеса, но у Лаутаро при ударе мяч откровенно киксанул — мимо!

20 февраля, 23:39
0

37-я минута. И тут же удар в створ в исполнении хозяев! Это Лаутаро после подачи выиграл воздух у Хименеса — Облак на ленточке надежен.

20 февраля, 23:38
0

36-я минута. 0:0 — соотношение по ударам в створ в данный момент. Прицел нужно поправить!

0

36-я минута. Справа хозяева выполняли угловой — дортмундцы преуспели в игре на втором этаже. Там все четко!

20 февраля, 23:36
0

33-я минута. Мелкий фол Павара на Гризманне у бровки. На такие эпизоды разбивается игра. Хороши в разрушении мадридцы.

0

35-я минута. Медицинская пауза затягивается. Забитцеру оказывают помощь. В тактическом плане эта пауза весьма впрок для гостей.

20 февраля, 23:34
0

33-я минута. Лосано старается, Лосано бьет из штрафной — Забитцер ценой повреждения блокирует удар оппонента.

20 февраля, 23:33
0

32-я минута. Не менее быстрого Лосано сбивают в центре поля. Можно было и карточку показать. Ирвинг в поиске мяча отходит столь глубоко.

20 февраля, 23:32
0

31-я минута. Шустрого Деста слева не пускают в штрафную. Опытный Джан помогает защите выстоять.

20 февраля, 23:30
0

28-я минута. В этой игре мадридцы продолжают бдительно действовать в защите. Вряд ли у лидера чемпионата Италии сегодня будет много шансов забить.

20 февраля, 23:29
0

28-я минута. Моментище! Тилльман выиграл воздух после подачи стандарта, но в открытый угол не попал! По штанге с досады бьет Малик.

20 февраля, 23:27
0

26-я минута. У Бастони, оказавшегося первым на подборе, не получается дальний удар. Слабенько и неточно!

0

26-я минута. По тому, что мяч в центре поля не задерживается, можно судить, что голы в этом матче еще будут.

20 февраля, 23:25
0

24-я минута. ГООООЛ! 0:1. Дортмунд открывает счет. Это Мален взял игру на себя при входе в штрафную, пробил с достаточно острого угла и попал в правую девятку!

20 февраля, 23:24
0

ПСВ — «Боруссия» — 0:0

23-я минута. Бенитес не очень уверенно сыграл на выходе после стандарта, выронив мяч из рук. Его счастье, что партнеры-защитники вынесли мяч подальше.

20 февраля, 23:23
0

21-я минута. А на этот раз у Эрмосо не получилась фланговая подача. Бывает. Ничего страшного. Для гостей минимальная задача — не пропустить.

20 февраля, 23:22
0

20-я минута. Очередная контратака мадридцев. Она развивалась по правой бровке, послеловал пас под удар сходу Эрмосо, у которого мяч откровенно свалился с ноги.

20 февраля, 23:20
0

18-я минута. Более, чем достойный ответ гостей. Хорошо расчертили атаку дортмундцы. Фюллькруг бил из штрафной в касание после паса слева — выше цели устремился мяч!

20 февраля, 23:17
0

16-я минута. Тилльман прощает гостей! Низом бил в дальний угол — мимо! Как так?! Отметим и скидку де Йонга.

20 февраля, 23:15
0

14-я минута. Тилльман отобрал мяч у зазевавшегося Матсена, выдвигался на убойную позицию — рикошетом от защитника мяч отскочил в руки Майеру.

20 февраля, 23:14
0

12-я минута. Гости огрызнулись. Два удара Лино в течение минуты. Оба неточные. Сначала с острого угла он пытался закинуть мяч за шиворот вратарю, а потом хотел закрутить мяч в правый, дальний угол.

20 февраля, 23:13
0

11-я минута. Не самый лучший, а точнее просто неточный, пас в исполнении Мхитаряна. До Бастони мяч не дошел.

20 февраля, 23:12
0

10-я минута. Шлоттербек надежно играет в своей штрафной на перехвате — Сайбари справа опасно входил в площадь.

20 февраля, 23:10
0

8-я минута. Ожидаемый характер сейчас у матча. «Интер» владеет мячом, а гости держат оборону. Отметим дальний и неточный удар Чалханоглу.

20 февраля, 23:09
0

8-я минута. Подача углового ни к чему опасному не привела, но хозяева охотно используют высокий прессинг.

20 февраля, 23:08
0

7-я минута. Ирвинг Лосано один в один в чужой штрафной не сумел пройти оппонента. Довольствуется угловым.

20 февраля, 23:06
0

4-я минута. А теперь у хозяев прошла хорошая атака справа. Барелла простреливал на того же Тюрама, который небрежно обработал мяч и упустил его за лицевую.

20 февраля, 23:05
0

3-я минута. В этой игре темп более размеренный. Но и есть первый удар. Головой бил Тюрам после подачи слева — неточно.

20 февраля, 23:04
0

3-я минута. Темп высокий, вот и как результат — повреждение. Медики уже вступали в игру. Никласу Фюллкругу требовалась помощь специалистов.

20 февраля, 23:02
0

2-я минута. И двух минут не сыграли, но команды обменялись атаками. До ударов дело не дошло. Но отметим высокий темп.

0

1-я минута. Стартовала встреча и в Милане. Здесь была минута молчания в память об Андреасе Бреме.

20 февраля, 23:00
0

1-я минута. Матч в Эйндховене стартовать чуть раньше, чем в Милане. Ждем голы в обеих встречах! И лучше побольше!

20 февраля, 22:57
0

В обоих матчах команды уже вышли на поле из подтрибунных помещений. Сейчас прозвучит гимн Лиги чемпионов и встречи начнутся.

20 февраля, 22:10
0

ПСВ — «Боруссии»: стартовые составы

Известны составы и менее статусной игры дня, в которой встретятся ПСВ и «Боруссия». Эти команды рассудит серб Срджан Йованович.

Стартовый состав хозяев: Бенитес, Тезе, Рамальо, Боскальи, Дест, Схаутен, Верман, Сайбари, Тиль, Бакайоко, Л. де Йонг.

Стартовый состав гостей: Кобель, Рюэрсон, Зюле, Шлоттербек, Матсен, Джан, Забитцер, Брандт, Санчо, Мален, Фюллькруг.

20 февраля, 22:03
0

«Интер» — «Атлетико»: стартовые составы

Стали известны составы, пожалуй, главного матча дня, который состоится в Милане. Главный судья — румын Иштван Ковач.

Стартовый состав хозяев: Зоммер, Павар, де Врей, Бастони, Дармиан, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко, Мартинес, Тюрам.

Стартовый состав гостей: Облак, Эрмосо, Хименес, Витсель, Лино, Молина, Коке, Сауль, Де Пауль, Льоренте, Гризманн.

19 февраля, 22:45
0

Что уж говорить про сюрприз со стороны «Боруссии», которая сумела финишировать первой в одной группе с грозными «ПСЖ» (8), «Миланом» (8) и «Ньюкаслом» (5). Клуб из Дортмунда набрал 11 очков, проиграв лишь в первом туре «ПСЖ» (0:2). Думается, что на фоне нестабильной игры в чемпионате Германии дружина Эдина Терзича вполне реабилитировалась на евроарене. У нее отличные шансы на четвертьфинал главного клубного турнира Европы.

19 февраля, 22:40
0

Теперь о другой паре 1/8 финала. ПСВ — одно из открытий групповой стадии. Команда Петера Боша прошла два раунда квалификации, потом крупно проиграла «Арсеналу» (0:4), а затем выдала серию из пяти матчей без поражений. Набранных 9 очков оказалось достаточно для второго места в квартете B. Лучше выступили только «лондонский пушкари» (13), а ниже голландского клуба расположились «Ланс» (8) и «Севилья» (2).

19 февраля, 22:35
0

Миланскому клубу в предстоящем матче из-за травм точно не помогут защитник Франческо Ачерби, а также полузащитники Стефано Сенси, Давиде Фраттези и Хуан Куадрадо За «Атлетико» не сыграют хавбеки Тома Лемар и Сесар Аспиликуэта, а также форвард Витоло.

19 февраля, 22:30
0

«Атлетико» в этом розыгрыше Лиги чемпионов также не проигрывал — четыре победы и две ничьих. Команда Диего Симеоне финишировала первой в группе E, оставив позади себя «Лацио» (10), «Фейеноорд» (6) и «Селтик» (4).

19 февраля, 22:25
0

«Интер» ни разу не проиграл в группе D, но финишировал на предварительном этапе вторым. «Нерадзурри», как и «Реал Сосьедад» набрали 12 очков, но уступили испанскому клубу по дополнительным показателям. За чертой плей-офф Лиги чемпионов в этом квартете оказались «Бенфика» (4 очка) и «Зальцбург» (4).

19 февраля, 22:20
0

Всем привет!

Во вторник, 20 февраля, двумя матчами продолжится стадия 1/8 финала Лиги чемпионов. «Интер» примет «Атлетико», а ПСВ сыграет с «Боруссией» из Дортмунда. Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!

Игру «Интер» — «Атлетико» покажет телеканал «Матч ТВ», матч ПСВ — «Боруссия» будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

2 декабря, 00:00