11 декабря 2013, 14:06

Джеймс Милнер: "Победа над "Баварией" говорит о нашем классе"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией" (3:2) отметил характер своей команды, которая сумела вырвать победу, проигрывая со счетом 0:2 действующему победителю турнира. По словам хавбека, успех в поединке с мюнхенцами является показателем высокого класса "горожан".

Мы сами создали себе сложности. Начало матча у нас не получилось, – приводит официальный сайт УЕФА слова Милнера. – Пропустили нелепые голы, и это никак не было идеальным сценарием для встречи с одной из лучших команд мира. Впрочем, мы продемонстрировали, что обладаем крепким характером, отыграли два мяча и взяли верх над очень хорошей командой. Это важный для нас результат с точки зрения дальнейшего прогресса. В следующем раунде мы в любом случае столкнемся с очень сильным соперником, поэтому полученная уверенность будет очень кстати.

Мы прогрессируем шаг за шагом. Вероятно, мы получим в следующем раунде очень серьезного соперника, так как финишировали в группе вторыми. Но сам факт победы над "Баварией" говорит о классе нашей команды.

Источник: uefa.com

Придумай мем

Новости