28 августа 2014, 17:31

Дмитрий Соловьев: "Подходим к началу сезона в хорошей форме"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в командных соревнованиях танцор Дмитрий Соловьев, который в паре с Екатериной Бобровой начал подготовку к новому сезону, отметил, что работа идет достаточно легко. По словам Соловьева, ходом подготовки он и его партнерша довольны.

– В этом сезоне я немного иначе подошел к тренировочному процессу, – цитирует официальный сайт ФФККР Соловьева. – Начал потихоньку втягиваться до того, как вышел на лед. Регулярно ходил в тренажерный зал, закачивал травмы – пах, спину, руки. В общем, старался поработать над проблемными местами, чтобы набрать такую форму, которая бы позволяла войти в сезон без травм.

Как-то постепенно с новыми силами составили новые программы. Работали достаточно легко. Каких-то особых трудностей и вопросов не возникало. Появлялись идеи, многие вещи предлагали мы сами. Много раз меняли поддержки, благо, что сейчас у нас есть выбор. И в целом результатом довольны. По сравнению с прошлым сезоном к этому моменту мы уже сделали достаточно много прокатов. Подходим к началу в хорошей форме.

Источник: fsrussia..ru

Придумай мем

Новости