10 ноября 2013, 10:26

Елена Ильиных: "Во время оваций эмоции переполняли до слез"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов остались довольны своим выступлением на турнире NHK Trophy, где стали четвертыми в соревнованиях танцевальных пар.

– После нашего произвольного танца зрители встали, и это было невероятное ощущение – почти весь зал нам устроил овацию. Эмоции переполнили до слез, – цитирует РИА "Новости" Ильиных. – Плюсы в том, что мы очень много делали прокатов, колоссальную работу провели над общефизической подготовкой, и я думаю, это сказалось в положительном плане на выносливости. По минусам – надо продолжать в том же духе, вычищать все, работать дальше над всеми компонентами. После первого старта становятся видны разные мелочи – где надо подышать, где, наоборот, что-то почетче сделать.

– Мы успели за эти короткие пять минут (в "уголке слез и поцелуев") разобрать, что и как. В целом, конечно, мы довольны – старт получился, на наш взгляд, довольно-таки успешным, – добавил Кацалапов. – Мы нашли кучу плюсов в выполненной нами работе – а также достаточное количество минусов, над которыми мы будем работать уже после этапа Гран-при во Франции.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости