26 июля 2017, 22:11

Владимир Хрюнов: "Нужно учитывать, что Фьюри - цыган, может передумать и вернуться в бокс"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский промоутер Владимир Хрюнов не уверен, что британец Тайсон Фьюри окончательно принял решение завершить карьеру. Он уверен, что боксер может передумать, как уже делал это ранее.

Напомним, что в среду Фьюри объявил о завершении карьеры в своем Инстаграме. В своем последнем бое британец победил Владимира Кличко и выиграл титулы по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

– Думаю, что Фьюри еще вернется, – цитирует "Р-Спорт" Хрюнова. – Вчера я разговаривал со своим английским партнером Фрэнком Уорреном. Александру Устинову предстоит бой с Фресом Окендо за титул WBA в супертяжелом весе. Если Александр одержит победу в этом бою, то далее одним из вероятных соперников Устинова может стать именно Фьюри. Мы обсуждали это с Уорреном. Бой Устинова с Фьюри мог бы пройти в конце 2017 года в Англии. В этом заинтересовано английское телевидение. Я думаю, что они еще расспросят Фьюри, ушел ли он на самом деле.

Нужно учитывать, что Тайсон Фьюри – цыган, и завтра он может передумать и вернуться в бокс. По-моему, он уже третий раз делает такое заявление. Я виделся с ним в конце мая, и весит он килограммов 160. Так скажем, он не очень быстро двигается. Тайсону Фьюри удалось сделать самое главное – он смог победить Владимира Кличко и нанести удар по монополии братьев Кличко в мировом боксе. Нужно благодарить Фьюри за то, что пояса разошлись по разным боксерам, началось движение, появилась новая кровь. Яркий пример тому – Энтони Джошуа.

Придумай мем

Новости