9 октября 2014, 12:51

Хосе Луис Кастильо: "За бой с Проводниковым мне хорошо заплатят"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Мексиканец Хосе Луис Кастильо, который может стать соперником бывшего чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 63,5 кг Руслана Проводникова, выразил надежду, что заключит контракт на бой на этой неделе. 40-летний боец добавил, что получит крупный гонорар за участие в этом поединке. Встреча состоится 28 ноября в Москве.

Несколько дней назад Проводников начал подготовку в США к предстоящему поединку под руководством знаменитого тренера Фредди Роуча. В июне россиянин проиграл американцу Крису Алджиери решением судей, уступив титул чемпиона мира. В его послужном списке 23 победы и 3 поражения.

– Люди всегда будут критиковать, – приводит boxingscene.com слова Кастильо. – Я согласился на поединок, так как это моя работа. Мечтаю о том, чтобы провести бой года. Мне хорошо заплатят за эту встречу, и я буду готов. Этот бой определит мое будущее, собираюсь полностью выложиться. Проводников - очень сильный боец, но может допустить ошибку из-за своего атакующего стиля. Надеюсь, подпишем контракт на этой неделе, как мы и договорились.

Придумай мем

Новости