18 июня 2017, 11:58

Татьяна Акимова: "Придется еще долго искать асфальт для тренировок"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская биатлонистка Татьяна Акимова отметила, что не имеет возможности проводить тренировки на лыжероллерах в родных Чебоксарах. Спортсменка показала, как идет реконструкция центра олимпийской подготовки, который должен был открыться еще в прошлом году.

"Чебоксарская СДЮСШОР-2. Центр олимпийской подготовки по биатлону! Обещали нам открытие биатлонного комплекса с освещенной лыжероллерной трассой еще в прошлом году, потом перенесли открытие на это лето, но, видимо, в этом году будут обещать на следующее лето. Так как с прошлого года работы не ведутся по сегодняшний день, стройка стоит! А достраивать еще ого-го… Как бы было здорово тренироваться дома на лыжероллерной трассе во время межсборья, так как в Чебоксарах ее у нас нет! Видимо, еще долго придётся искать более-менее пригодный для катания асфальт по всему городу! Ничего, трудности делают нас только сильнее", - написала Акимова в Инстаграме.

 

Чебоксарская СДЮСШОР-2. Центр олимпийской подготовки по биатлону!?Обещали нам открытие Биатлонного комплекса с освещенной лыжероллерной трассой ещё в прошлом году, потом перенесли открытие на это лето...но видимо в этом году, будут обещать на следующее лето??Так как с прошлого года работы не ведутся по сегодняшний день, стройка стоит! А достраивать ещё огого...?Как бы было здорово тренироваться дома на лыжероллерной трассе во время межсборья, так как в Чебоксарах ее у нас нет! Видимо ещё долго придётся искать более менее пригодный для катания асфальт по всему городу!?Ничего, трудности делают нас только сильнее???#сдюсшор2 #министерство #минспорта #чебоксары #biathlon #sport #чувашия #матчтв #matchtv_channel #matchtv #sportsru #rusbiathlon

Публикация от Tanya Akimova (@tanyaakimova1) Июн 15 2017 в 1:06 PDT

Придумай мем

Новости