5 февраля 2015, 00:17

Василий Карасев: "Выше головы не прыгнешь"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Зенита" Василий Карасев после поражения от "Нимбурка" (63:84) в матче 5-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы посетовал на кадровые проблемы команды. При этом он подчеркнул, что упаднических настроений в коллективе, несмотря на разгром, нет.

– Не согласен, что молодые игроки "Зенита" рано уверовали в победу над "Нимбурком", – цитирует "Р-Спорт" Карасева. Я бы еще мог понять, если бы это были опытные баскетболисты – Боровняк, Ходж, но никак не молодые. В душе очень переживаешь, когда неудачно играешь перед своими зрителями, хочется извиниться перед болельщиками за это поражение. Но в то же время надо понимать, что у нас были кадровые проблемы.

Мы выиграли у "Енисея", но сделать это сейчас не удалось. Выше головы не прыгнешь, надо учитывать ситуацию. Мы больше пробовали, чем играли. Жаль, что в самом начале матча позволили сопернику уйти в отрыв. Завелись только когда проигрывали 20 очков, но было видно, что одержать победу будет трудно. Будем думать, анализировать, но упаднических настроений в команде нет. Это самое главное.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости