8 июня 2017, 12:00

10 главных невест мирового спорта

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Эти девушки успешны на спортивных аренах и шагают бок о бок с мировой славой. По ним вздыхают миллионы мужчин, а они до сих пор не связаны узами брака и поэтому справедливо считаются одними из самых завидных невест на планете. Встречайте: пусть и не комсомолки, но спортсменки, умницы и красавицы.

Евгения МЕДВЕДЕВА
Россия

 

Dreams on ice?

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) Июл 31 2016 в 8:57 PDT

С каждым днем фан-клубы этой юной королевы фигурного катания собирают все новых и новых поклонников. Ей всего 17, а она уже добилась потрясающих результатов: выиграла по два чемпионата Европы и мира, покорила не только несколько мировых рекордов, но и множество мужских сердец. Ее взгляд – пронзителен, скромная, искренняя и пока еще совсем детская улыбка способна притянуть каждого. А уж что говорить про виртуозную грациозность на льду... Сейчас у Евгении наверняка почти нет времени на личную жизнь – все мысли лишь о спортивных достижениях. Поэтому тем, кто успел влюбиться, возможно, придется проявить некоторое терпение.

Дарья КАСАТКИНА
Россия

 

Charleston, we are coming back on clay? Возвращаемся на грунт? #EmpireTennisAcademy #tecnifibre #nike

Публикация от Daria Kasatkina (@kasatkina) Апр 7 2016 в 12:43 PDT

Не так-то просто найти в мире теннисистку талантливее, чем наша Даша. Касаткина на славу проявила себя на юниорском уровне, а теперь доросла уже до первых титулов во взрослом спорте и до статуса сборной России. Если она продолжит в том же духе, то может вскарабкаться на высоты, которые не покорялись даже Шараповой. Ее суммарные призовые составляют уже почти полтора миллиона долларов. Хотя, стоп. Подождем говорить о деньгах. Лучше восхитимся ее очаровательным лицом, милой улыбкой и идеальной спортивной фигурой. Чем не лучшая невеста в мире?

Винифер ФЕРНАНДЕС
Доминиканская республика

Фотографии этой знойной 22-летней мулатки разлетелись пару лет назад по интернету словно вирус. Едва ли не каждый спортивный сайт тут же разместил их у себя, а читатели просто не могли пройти мимо. В одно мгновение Винифер стала знаменитой, ее тут же прозвали самой красивой волейболисткой на планете. И разве тут поспоришь? Понимая свою привлекательность, Фернандес стала вести страничку в Инстаграме в горячем стиле, публикуя изображения повышенной степени эротичности. Если вы вдруг поняли, что лучше девушки не встретить, то вам прямая дорога в Доминикану. Быть может, вам повезет.

Анастасия ЯНЬКОВА
Россия

Но перейдем снова к русским красавицам и полюбуемся одной из самых восхитительных спортсменок во всем мире. Янькова неоднократно попадала на верхушки рейтингов красоты по самым разным версиям, и она из тех девушек, кто знает себе цену и может за себя постоять. Анастасия не только чемпионка России по тайскому боксу, но еще и первая представительница нашей страны в Bellator – одном из двух важнейших промоушенов планеты. И пока она здесь только побеждает. Любит конный спорт, рисует картины, читает стихи Бродского и при всем этом не замужем – мечта, а не девушка! Если вы, конечно, любите тех, кто погорячее.

Хилари НАЙТ
США

Халари НАЙТ.
Хилари НАЙТ.

Она – одна из лучших и самых популярных хоккеисток в Америке, а многие российские болельщики наверняка запомнили Хилари по Играм в Сочи. В составе своей сборной Найт семь раз выигрывала золотые медали чемпионата мира, дважды завоевывала олимпийское серебро, неоднократно покоряла рекорды личной результативности. И еще 27-летняя спортсменка стала первой представительницей прекрасного пола, которую мужской клуб НХЛ – "Анахайм" – пригласил на тренировку. Прибавить ко всему этому ее неотразимую красоту – и получим шикарную невесту.

Екатерина ИЛЬИНА
Россия

Екатерина ИЛЬИНА.
Екатерина ИЛЬИНА.

После триумфальной Олимпиады в Рио хотелось влюбиться во всех наших гандболисток без исключения – настолько наши красавицы подарили всем тогда сильные эмоции. А уж на Ильиной, кажется, сразу захотела жениться половина мужского населения страны. Она не только прекрасно играет и смачно бросает, но еще и внешностью обладает такой, что отвести глаза решительно невозможно. Неудивительно – ведь в детстве Екатерина могла стать моделью. А эта прекрасная улыбка... Словом, таких невест много не бывает.

Эжени БУШАР
Канада

 

So my bikini had a zip...

Публикация от Genie Bouchard (@geniebouchard) Фев 22 2017 в 8:14 PST

После блестящего 2014 года, когда Бушар добралась до двух полуфиналов и одного финала турниров "Большого шлема", результаты канадской теннисистки пошли на убыль, и достигнуть прежнего уровня ей пока не удается. Однако даже когда Эжени не в лучшей форме, ее игрой все равно хочется любоваться. Что уж тут скрывать: красотой она наделена в избытке. Кстати, Бушар ходит на свидание с обычными болельщиками. Недавно она проиграла одному из них спор по поводу результата матча в американском футболе и выполнила желание поклонника, поведя его на баскетбольный матч. Так что, если хотите добиться Эжени, первым делом можете с ней заключить какое-нибудь пари.

Ксения КОВАЛЕНКО
Россия

Если вы хоть чуточку следите за женским футболом, то точно знаете эту неземной красоты полузащитницу. Она несколько раз попадала в рейтинги самых сексуальных девушек планеты по версии мужских журналов. И что касается спортивных успехов, здесь тоже все в полном порядке: Ксения выступает за "Россиянку", участвует в Лиге чемпионов и вызывается в сборную. С такими красавицами наш футбол никогда не пропадет. Личную жизнь Коваленко тщательно скрывает, но обручального кольца на пальце пока нет, а значит, у миллионов поклонников все еще остаются шансы.

Аделина СОТНИКОВА
Россия

И вновь российская красавица, и опять олимпийская чемпионка. Тихо и незаметно она повзрослела, перед нами уже не 17-летняя девчонка с задорным смехом и потрясающим катанием, которая свела Россию с ума в феврале 2014-го, а более взрослая девушка, познавшая как спортивные, так и любовные неудачи – о них в прессе писалось немало. Впрочем, все это наверняка подзабыто, а сейчас горячее сердце и юная душа готовы к новым приключениям.

Мария ШАРАПОВА
Россия

 

Moments before filming the Urgant Late Night Show in Moscow

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Фев 1 2017 в 4:14 PST

Самая успешная теннисистка в российской истории и самая высокооплачиваемая спортсменка на планете сейчас готовится к первым выступлениям после дисквалификации. На одной из пресс-конференций, предваряющих это событие, Шарапова сказала: бойфренда у нее на данный момент нет. И это моментально превращает нашу красавицу Машу в самую желанную невесту во всем спортивном мире.

 

Придумай мем

Новости