Шарапова вернулась!

Выбрать рубрики
21:26

Все, это 2-0! Всухую Мария забрала чужую подачу - 6:3 победа в итоге! В двух сетах Шарапова обыграла Винчи на турнире в Штутгарте и прошла в следующий раунд, где встретится с еще одной россиянкой - Екатериной Макаровой. На этом все, хорошего вечера!

21:23

И вновь под ноль! Браво, уже в следующем гейме Мария может поставить точку. Вот только надо взять чужую подачу.

21:18

Тонко в решающий момент Шарапова укротила мяч, но он ударился в трос и упал на половину Марии. 4:3, впереди наша спортсменка и ее подача нас ждет!

21:14

4:2 - Шарапова ведет! Беспокоит только то, что вновь Мария допустила двойную ошибку, а так ситуация у нее полностью под контролем. Вот бы сейчас еще один брейк совершить!

21:09

Винчи еще более оперативно забрала свою подачу. Похоже, соперницы уже не будут дарить мячи, так что надо Марии просто уверенно довести дело до победы.

21:06

И достаточно быстро Мария забирает свою подачу! 3:1, вновь два эйса прошло. Всего их у Марии уже девять.

21:02

Завелась итальянка, не бросила она играть. Начинает Винчи втягивать Шарапову в затяжные розыгрыши, из-за чего и получает дивиденды - 2:1.

20:56

Шарапова потрепала нервы российским болельщикам, отыграла три брейк-поинте, но все же забрала свою подачу - 2:0!

20:47

И сразу же гейм берет Шарапова на чужой подаче! Начало хорошее, главное, поддержать на своей!

20:41

Вторым сетболом Мария все же выиграла розыгрыш! Вот и первый сет после возвращения, который достался Шараповой! 7:5!

20:34

"Come on" - выкрикнула Шарапова! Ее можно понять, сейчас она будет подавать на сет! Счет 6:5 в ее пользу!

20:30

И опять эйсами Мария уничтожила Винчи. Вновь их было два, счет по геймам - 5:5. Развязка уже близко, далеко не уходите.

20:26

С трудом Винчи все же забрала свою подачу опытная итальянка. Что же, 5:4 в ее пользу, и каждый следующий гейм может стать заключительным в первом сете.

20:18

Два эйса от Шараповой, и под ноль Мария забирает свою подачу. Вновь ничья, сет выходит на финишную прямую.

20:15

Был у Шараповой брейк-поинт, но использовать его не удалось. Опять с боями Винчи забирает своей гейм - 4:3.

20:11

И вновь Шарапова отдала сопернице только один розыгрыш. После проигранного первого гейма Мария свои подачи берет уверенно - 3:3.

20:06

Опять затяжной розыгрыш выдали теннисистки, в итоге Винчи все же забрала свою подачу. Отметим, что во время приема справа Шарапова очень много ошибалась, трижды при приеме мяч вылетал в аут. 3:2 ведет Винчи.

20:02

Шарапова уверенно забрала свою подачу, дав итальянке забрать только лишь один мяч - 2:2 у нас!

19:57

Два брейк-поинта было у Шараповой в третьем гейме - использовать их не удалось. Сразу же Винчи допустила двойную ошибку, но и Мария под заднюю линию рискованно пробила и не попала. А потом россиянка пробила в сетку и вновь хорошо с подачи ударила форхендом. И так в районе десяти минут была перестрелка - пятым брейком Шарапова забрала гейм - 1:2.

19:46

Вот вам и Винчи! Три брейк-поинта было у Роберты, последним она и завершила гейм. 2:0 в пользу итальянки.