22:03 20 января | ХОККЕЙ — КХЛ

ЦСКА по буллитам обыграл "Динамо"

Сегодня. Москва. "Динамо" М - ЦСКА - 2:3 Б. Нападающий армейцев Александр РАДУЛОВ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
14

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в серии буллитов обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2. Победный бросок исполнил Дмитрий Кугрышев. Бело-голубые уступали после первого периода со счетом 0:1, но смогли отыграться благодаря шайбам Дениса Баранцева и Алексея Терещенко. В составе армейцев голы на свой счет записал Стефан Да Коста и Иван Телегин. Для подопечных Дмитрия Квартальнова эта победа стала седьмой подряд.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) – ЦСКА – 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Да Коста – 6 (Денисов), 2:53 – 0:1. Баранцев – 3 (Хиетанен, Терещенко), 26:56 – 1:1. Терещенко – 8 (бол., Пестушко, Брюквин), 49:11 – 2:1. Телегин – 4 (Радулов, Зайцев), 59:21 – 2:2.

Победный буллит: Кугрышев.

Вратари: Еременко – Сорокин (59:10 – 59:21).

Штраф: 10 – 8.

Броски: 17 (3+8+3+3) – 24 (10+5+8+1).

Судьи: Буланов, Оленин.

20 января. Москва. "ВТБ Ледовый дворец".

Капитан Смоллет

Звездоносец выйдете в 1/4 и опять хапнете вялого)))болиды,скорости,судьи)))дальше тешь себя надеждами!!!Мы считай когда брали назарова как тренера дали вам фору ибо он развалил команду напрочь,а сейчас посмотри хотя бы на результативность Шипачева,а он уже практически догнал вашего лидера радулова,что еще три месяца назад и представить невозможно было!!!

00:49 21 января

Звездоносец конечно быстрый гол,а еще ваш тренеришка уже по судьям прошелся)))наверное сегодня мало удаляли игроков мусарни?))))кроме пятерки радулова у вас никто не играет,она делает результат,а остальные уже на расслабоне добивают,еще раз тебе говорю,закрой радулова как сегодня менты сделали и все,остальные просто не умеют тащить команду!!!Что до судей,то это мне болела коней будет?))))Не смеши или у гинера спроси о работе с судьями))))Сегодня молодые мусарки показали вам где раки зимуют,возили носом об лед и только удача помогла коняшкам сравнять счет!!!

00:45 21 января

sovmilitary

Хороший хоккей, "от ножа", как в ПО.Выиграть могли и те, и другие.В буллитах чуть удачливее ( или мастеровитее) были армейцы.С победой их.

00:19 21 января

Звездоносец

Смоллет. Это у твоей команды разжиревшие звездуны . Просто быстрый гол сыграл злую шутку .Наши играли вполсилы ,чего с Динамо нельзя делать .Эта команда и сама толком не играет,но ,главное-другим не даёт.У них нет ни одной звезды ,но ,когда надо,она становится командой .Кстати,твоих звездунов эти средненькие игроки просто на колени поставили . Очень хочется в 1/4 выйти на твоих звездунов .Теперь уже никакие судьи не помогут,ведь скорости у двух болидов совсем разные.

23:12 20 января

Возили молодые менты разжиревших армейских звездунов два периода как хотели и только чудо в овертайме помогло коням отскочить,такие моменты как у карпова был надо забивать!!!Что до игры вальяжных конников,то закрой звено радулова вот и вся тактика,так как остальные просто статисты и массовка,бегают бугаи без толку.Способ победы над конями давно известен,закрой радулова,заставь его нервничать,психовать,удалятся и командной игре квартального трындец плохо пахнущий)))

22:49 20 января

А380726

Удивляюсь эйфории дебильных динамиков, отпустили убогих на пару периодов в свободное плавание, так даже пернуть по хорошему не смогли. А уж болелам ХКДМ, смердящим здесь, идите в Сокольники и там свои детородные органы сравнивайте :(

22:35 20 января

BeeBop

FreDDy Kruger...Вы сначала туда попадите...Разносчик, блин...

22:32 20 января

Dolphin75

Поход за первым местом в регулярке продолжается. Гол Да Косты был шикарен.

diskmen

Всех армейцев с победой.Молодцы ребята проявили характер.

22:30 20 января

Garrybas

За Динамо не стыдно. Карпову в овере надо забивать было.

22:20 20 января

FreDDy Kruger

По игре ДИНАМО матч в плюс...Хочу в ПО цску...Разнёсём их вдребезги...сегоДня наслаДился игрой ДИНАМО...

22:15 20 января

Gewinner

Сложная игра получилась.. Очень хорошо что получилось вытащить неудачно складывающийся матч. Всех с Победой ! ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ !!!

22:13 20 января