26 апреля 2015, 08:00

Швайнштайгер вернулся с больничного и забил

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" представляет лучшие голы субботы

Грациано ПЕЛЛЕ ("Саутгемптон")

"Саутгемптон" – "Тоттенхэм" – 2:2. 65’ – 2:1

Казалось, что "Тоттенхэм" прервал опасную атаку "Саутгемптона", но тут Дэйвис дал сопернику еще один шанс. Мане пробежал 10 метров вперед и отдал направо Лонгу. Тот навесил в район 11-метровой, откуда Пелле нанес красивый и точный удар под перекладину.

РАУЛЬ ГАРСИЯ ("Атлетико")

"Атлетико" – "Эльче" – 3:0. 63’ – 2:0

"Эльче" продержался целый тайм на "Висенте Кальдерон", но после перерыва гости "поплыли". На 63-й минуте Рауль Гарсия получил пас и, сместившись на пару шагов к центру, сильно пробил низом в ближний угол. Вратарь, конечно, мог бы сыграть получше, но и без этого удар Гарсии с 24 метров получился замечательным.

Александр КОЛАРОВ ("Манчестер Сити")

"Манчестер Сити" – "Астон Вилла" – 3:2, 66’ – 2:0

На 65-й минуте "Манчестер Сити" получил право на "стандарт". Милнер уступил Коларову, а тот не подвел. Мяч после удара серба пролетел сквозь "стенку" и попал в угол гостевых ворот. Отметим, что свой последний гол в премьер-лиге защитник забил 1 января 2014 года.

Бастиан ШВАЙНШТАЙГЕР ("Бавария")

"Бавария" – "Герта" – 1:0. 80’

"Отказник" Вайзер продолжает приносить пользу "Баварии". В концовке тяжелого матча с "Гертой" 21-летний хавбек не побоялся взять игру на себя. Получив мяч на фланге, молодой талант обыграл четырех соперников и сделал классный пас под удар Швайнштайгеру, который не промахнулся с 12 метров. Кстати, это гол может стать "золотым".

ЭРНАНЕС ("Интер")

"Интер" – "Рома" – 2:1. 15’ – 1:0

Икарди сохранил мяч в поле и сделал пас назад на Паласио. Тот подключил к атаке Эрнанеса, который решил сыграть нестандартно. Бразилец обставил на квадратном метре двух защитников и неотразимо пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. Это третий гол хавбека в нынешнем сезоне.

Придумай мем

Новости