14 ноября 2000, 20:38

Шевченко сыграет в субботу против "Лацио"

Георгий Кудинов
Приглашенный автор
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

     Нападающий "Милана" Андрей Шевченко сообщил корреспонденту "СЭ" Георгию КУДИНОВУ, что сыграет в субботу в важнейшем матче чемпионата Италии против "Лацио" на Олимпийском стадионе в Риме.

     Напомним, что Шевченко почувствовал резкие боли в левой ноге на разминке перед поединком в Бари в прошедшее воскресенье, и лишь его неуемное желание помочь команде и забить гол не дали врачу и главному тренеру заменить футболиста до тех пор, пока он не сделал дубль.

     После матча некоторые итальянские газеты высказали опасения, что лучший на пару с Батистутой бомбардир чемпионата Италии будет вынужден пропустить игру следующего тура, однако, к счастью, слухи не подтвердились.

     Нелишне заметить, что Шевченко еще не пропустил из-за травм ни одного матча серии А, а в предыдущем чемпионате Италии провел больше всех матчей в составе "Милана". Если эта традиция будет продолжена, то один из основных кандидатов на "Золотой мяч" вполне может повторить свой успех и второй год подряд стать лучшим снайпером на Апеннинах.

 

Придумай мем

Новости