5 августа 2016, 08:30

Анатолий Капский: "БАТЭ жидко обделался в Ирландии"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский в резкой форме отреагировал на вылет команды из Лиги чемпионов. Борисовская команда во вторник в Ирландии с крупным счетом уступила "Дандолку"? (0:3) в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов и покинула турнир, несмотря на победу в первом матче (1:0).

– С главным тренером Александром Ермаковичем мы общаемся каждый день, - цитирует by.tribuna.com Капского. - Естественно, разговор и после игры с "Дандолком" состоялся. И с ним, и с командой. Но раскрывать его содержание я не намерен.

- Это был жесткий разговор?

– Без комментариев. Могу сказать только то, что мы жидко обделались в Ирландии. Но в этом разговоре дал возможность команде сохранить лицо посредством Лиги Европы. Обделались все: и руководство клуба, и игроки во главе с тренерским штабом. В 2013 году я взял всю вину на себя. Тогда мне казалось, что это урок на всю жизнь. Однако в сознании футболистов и тренеров не изменилось ничего. Подтвердился известный закон. Когда ты с голой задницей собираешься чего-то добиваться – это одна мотивация, а когда живешь немного жирнее, мотивация становится иной – меркантильной, заточенной на свою частную жизнь.

Придумай мем

Новости