18 июня 2016, 00:00

Итоги конкурса "Второй экран" Лиги чемпионов

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

#ТыСоздаешьИгру всегда, и Лига чемпионов не стала исключением, ведь именно благодаря поддержке настоящих болельщиков, игры наполнялись эмоциями и драйвом.

"СЭ" совместно с Nissan – официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА - провели творческий конкурс для самых преданных любителей футбола. Именно они боролись за призы и испытывали свою футбольную интуицию в рамках конкурса "Второй экран".

"Второй экран" – функция, доступная авторизованным пользователям "Спорт-Экспресса" во время матчей Лиги чемпионов. По ходу игр болельщики заходили на страницы матч-центра и отвечали на появлявшиеся вопросы. За каждый правильный ответ начислялся один балл. Пришло время подвести итоги и назвать победителей.

Призы от Nissan – мячи с автографами звезд мирового футбола – выиграли следующие пользователи:

1. Star_briz (Алла Заяц)

2. андрей81 (Андрей Беляков)

3. pavel1205 (Павел Угловский)

4. serg_nech (Сергей Нечепоренко)

5. sanili (Александр Антонов)

6. sergey777777 (Сергей Сеченов)

7. mas.ter.1890 (Алексей Михайлин)

8. skanique (Искандер Батыршин)

9. nicsar (Илья Николаев)

10. r.aeh (Роман Алехин)

Поздравляем победителей! На электронную почту, указанную при регистрации на сайте "Спорт-Экспресс", вы получите письмо с необходимой информацией о порядке получения приза.

Nissan и футбол объединяют яркие эмоции: неповторимые впечатления от управления современным автомобилем и восторг от зрелищной игры. Nissan уверен, что такой Лигу чемпионов делают именно болельщики, ведь именно они создают настоящее футбольное настроение. Благодаря их страсти и вере, футболисты не просто играют, а сражаются, преодолевают себя и побеждают.

#ТыСоздаешьИгру не только на трибунах стадиона.

#ТыСоздаешьИгру всегда, когда ты делишься своими “футбольными” эмоциями.

Делись своей страстью к футболу и узнай, как Nissan поддерживает настоящих болельщиков на nissan.ru.

Следите за новостями от Nissan и не пропустите новый интересный конкурс с ценными призами, где у каждого будет шанс на победу!

Новости