11:00 2 августа 2017 | Киберспорт — DOTA 2

Чемпионат мира по Dota 2. Вся информация

The International 2017. Фото Dota2.ru
The International 2017. Фото Dota2.ru

The International 2017

Представляем информацию о соревновании и участниках, расписание, а также турнирную таблицу.

Дата: 2-12 августа 2017 года
Место: "Ки-арена" (Сиэтл, США)
Призовой фонд: 23,3 миллиона долларов. Распределение: 1 место – 44 процента; 2 место – 16 процентов; 3 место – 10,5 процента, 4 место – 7 процентов; 5-6 места – 4,5 процента; 7-8 места – 2,5 процента, 9-12 места – 1,5 процента, 13-16 – 0,5 процента, 17-18 – 0,25 процента.
Количество команд: 18
Формат: Групповой этап (круговая система bo2); плей-офф (double elimination)

ПЛЕЙ-ОФФ

Гранд-финал

Newbee - Team Liquid - 0:3

Верхняя сетка

Финал

Newbee - LGD.Forever Young - 2:1

Полуфинал

Invictus Gaming - Newbee - 1:2

LGD.Forever Young - Virtus.pro - 2:0

Четвертьфинал

Team Liquid - Invictus Gaming - 1:2

Newbee - Evil Geniuses - 2:0

LGD.Forever Young - TNC Pro Team - 2:0

LGD Gaming - Virtus.pro - 0:2

Нижняя сетка

Финал

Team Liquid - LGD.Forever Young - 2:1

5-й раунд

Team Liquid - LGD Gaming - 2:0

4-й раунд

Team Liquid - Virtus.pro - 2:1

LGD Gaming - Invictus Gaming - 2:0

3-й раунд

Team Liquid - Team Empire - 2:0

OG - LGD Gaming - 0:2

2-й раунд

Team Secret - Team Liquid - 1:2

Team Empire - Evil Geniuses - 2:0

OG - TNC Pro Team - 2:0

Digital Chaos - LGD Gaming - 0:2

1-й раунд

Team Secret - Execration - 1:0

Cloud9 - Team Empire - 0:1

OG - Infamous - 1:0

iG Vitality - Digital Chaos - 0:1

ГРУППОВОЙ ЭТАП

1-4 места - верхняя сетка плей-офф

5-8 места - нижняя сетка плей-офф

9 место - вылет

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 М О Итог
1. Evil Geniuses x

1:1

1:1 1:1 1:1 2:0 1:1 2:0 2:0 8 11 3
2. TNC Pro Team 1:1 x 1:1 1:1 0:2 2:0 1:1 1:1 2:0 7 9 4
3. Team Liquid 1:1 1:1 x 2:0 1:1 2:0 2:0 2:0 2:0 8 13 1
4. iG Vitality 1:1 1:1 0:2 x 2:0 1:1 1:1 1:1 0:2 8 7 6
5. LGD Gaming 1:1 2:0 1:1 0:2 x 2:0 2:0 2:0 2:0 7 12 2
6. Fnatic 0:2 0:2 0:2 1:1 0:2 x 0:2 0:2 1:1 8 2 9
7. Team Secret 1:1 1:1 0:2 1:1 0:2 2:0 x 1:1 1:1 8 7 5
8. Team Empire 0:2 1:1 0:2 1:1 0:2 2:0 1:1 x 1:1 8 6 7
9. Infamous 0:2 0:2 0:2 2:0 0:2 1:1 1:1 1:1 x 8 5 8

Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 М О Итог
1. OG x 2:0 1:1 1:1 0:2 1:1 1:1 1:1 2:0 8 9 5
2. Cloud9

0:2

x 0:2 0:2 1:1 2:0 0:2 1:1 2:0 8 6 6
3. Newbee 1:1 2:0 x 1:1 1:1 2:0 0:2 2:0 2:0 8 11 2
4. Invictus Gaming 1:1 2:0 1:1 x 1:1 2:0 0:2 1:1 2:0 7 10 4
5. Virtus.pro 2:0 1:1 1:1 1:1 x 2:0 0:2 1:1 2:0 7 10 3
6. Digital Chaos 1:1 0:2 0:2 0:2 0:2 x 1:1 2:0 2:0 8 6 7
7. LGD.FY 1:1 2:0 2:0 2:0 2:0 1:1 x 2:0 2:0 8 14 1
8. Execration 1:1 1:1 0:2 1:1 1:1 0:2 0:2 x 1:1 8 5 8
9. HellRaisers 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 0:2 1:1 x 8 1 9

УЧАСТНИКИ

Приглашенные

OG: s4 – Густав Магнуссон (Швеция), n0tail – Юхан Сундштайн (Дания), Fly – Таль Айзик (Израиль), JerAx – Джесси Вайникка (Финляндия), Ana – Анатам Фам (Австралия);

Virtus.pro: No[o]ne – Владимир Миненко (Украина), Solo – Алексей Березин, RAMZES666 – Роман Кушнарёв (оба– Россия), Lil – Илья Ильюк (Украина), 9pasha – Павел Хвастунов (Россия);

Evil Geniuses: Cr1t– – Андреас Нильсен (Дания), UNiVeRsE – Саахил Арора (США), zai – Людвиг Уолберг (Швеция), SumaiL – Саид Самаил Хассан (Пакистан), Arteezy – Артур Бабаев (Канада);

Team Liquid: GH – Марун Мерхей (Ливан), MinD_ContRoL – Иван Бориславов (Болгария), KuroKy – Куро Салехи Тахасоми (Германия), MATUMBAMAN – Лассе Урпалайнен (Финляндия), Miracle– – Амер аль-Баркави (Иордания);

Invictus Gaming: Xxs – Лин Дзин, BoBoKa – Е Чжибяо, BurNIng – Сюй Чжилэй, Q – Фу Бинь, Op – Оу Пэн (все – Китай);

Newbee: Kphoenii – Дэмиэн Чок (Австралия), uuu9 – Сюй Хань, Faith – Цзэн Хунда, Kaka – Ху Лянчжи, Sccc – Сун Чунь (все – Китай);

Прошедшие квалификацию

Team Secret: YapzOr – Язид Жарадат (Иордания), Puppey – Клемент Иванов (Эстония), MidOne – Чжэн Йек Най (Малайзия), KheZu – Морис Гутман (Германия), MP – Пио Ной (Корея);

HellRaisers: 33 – Нета Шапира (Израиль), Keyser – Грег Каллианиотис (Греция), MiLAN – Милан Козомара (Босния и Герцеговина), j4 – Алексей Липай (Белоруссия), Swiftending – Урош Галич (Сербия);

Team Empire: RodjER – Владимир Никогосян (Россия), Ghostik – Андрей Кадык (Украина), Miposhka – Ярослав Найдёнов (Россия), fn – Ростислав Лозовой, Resolut1on – Роман Фоминок (оба – Украина).

iG Vitality: Dogf1ghts – Гао Тяньпэн, Sakata – Сюй Цзычэнь, super – Су Пэн, Paparazi – Чжан Чэньчжун, InJuly – Ян Сяодун (все – Китай);

LGD.Forever Young: Super – Се Цзюньхао, Monet – Ду Пэн, AhFu – Тью Сун Чуан, Inflame – Хэ Юнчжэн (все – Китай), DDC – Лян Фамэн (Макао);

LGD Gaming: Ame – Ван Чуньюй, Maybe – Яо Лу, Victoria – Чэнь Гуаньхун, ELeVeN – Жэнь Янвэй, Yao – Яо Чжэнчжэн (все – Китай);

TNC Pro Team: Raven – Марк Фаусто. sam_H – Сэм Идальго (оба – Филиппины), 1437 – Сиватибан Сиванатапиллаи (Канада), Kuku – Карло Палад, Tims – Тимоти Рандрап (оба – Филиппины);

Fnatic: Ohaiyo – Чонг Синь Ху (Малайзия), Febby – Юн Мин Ким, QO – Ким Сион Йоп (оба – Корея), DJ – Джардел Джико Мампусти (Филиппины), Ahjit – Лай Джей Сун (Малайзия);

Execration: Kim0 – Кимуэль Родис, Nando – Фернандо Мендоза, CartMaN – Джеймс Палатолон Джон, RR – Ральф Ричард Пеньяно, Bimbo – Райан Джей Квай (все - Филиппины);

Cloud9: Aui_2000 – Кёртис Линг (Канада), MSS – Ариф Анвар (Малайзия), FATA– – Адриан Тринкс (Германия), pieliedie – Йохан Острем (Швеция), EternaLEnVy – Джеки Мао (Канада);

Digital Chaos: Forev – Санг Дон Ли (Корея), BuLba – Канишка Сэм Сосэйл, mason – Мэйсон Венне (Малайзия), DuBu – Ду Ёнг Ким (Корея), Abed – Эйбэд Азэль Юсоп (Филиппины);

Infamous: Accel – Кристиан Круз, Benjaz – Бенджамин Ланао, Kingteka – Ренато Гарсиа, Timado – Ензо Гианоли, Matthew – Фарих Пуэнте (все - Перу).

Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...