4 августа 2017, 18:41

Малиньяджи покинул лагерь Макгрегора после опубликованных фотографий со спарринга

Юлия ШАЙДУЛЛИНА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Спарринг-партнер чемпиона UFC Конора Макгрегора Пол Малиньяджи покинул тренировочный лагерь ирландца. Ранее в сети появились фотографии со спарринга Малиньяджи и Макгрегора. На них видно, как Малиньяджи сначала стоял напротив ирландца, а затем упал на ринг.

Малиньяджи сразу заявил, что произошедшее на фото – следствие толчка, а не нокдауна, и предложил опубликовать полное видео со спарринга.

– Я хочу прояснить картину. Сегодня я покидаю тренировочный лагерь Макгрегора. Я пришел туда с лучшими намерениями и хотел помочь. Меня привлек шанс стать частью такого большого события. Мы с Конором уважаем друг друга в ринге. Но различные вещи вне ринга и то, как проходил сам лагерь, заставили меня прийти к этому решению. Я не могу диктовать свои условия в чужом тренировочном лагере, но у меня есть право решать – хочу ли я быть частью этого. Я не буду раскрывать никаких тактических секретов Конора. Если это имеет значение, я даю им свое слово. О тех вещах, которые действительно расстроили меня, я расскажу в другое время. Я желаю команде Макгрегора удачи в оставшейся части их подготовки, – написал Малиньяджи в Твиттере.

Напомним, что Макгрегор 26 августа проведет бой по правилам бокса с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером. Он состоится в Лас-Вегасе.

Придумай мем

Новости