5 мая 2015, 15:14

Иван Редкач: "Мейуэзера не любят в США"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Украинец Иван Редкач, живущий в США, признался, что заокеанская публика не сильно жалует чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и WBO Флойда Мейуэзера. Поэтому, по словам Редкача, во время боя американца с Мэнни Пакиао зрители больше поддерживали именно филиппинца.

– Что говорят в США о поединке Мейуэзер – Пакиао? Это был скучный и надутый бой. Актер Джим Керри вообще написал, что было похоже на "Танцы со звездами", – приводит "Сегодня" слова Редкача. – Все присутствующие поддерживали Пакиао, а когда подняли руку Мейуэзера, то началось улюлюканье. Его здесь не любят. Тем не менее никто с ним не может справиться в ринге. Мейуэзер дрался и с агрессивными, и с техничными боксерами, но всех одолел.

В третьем раунде Пакиао еще немного цеплялся, становилось веселее. Но это недолго продлилось. За 12 раундов ни одного синяка, ни капли крови. Это что за бокс? На бой века это точно не тянет. Если вспомнить Гатти – Уорд или Корралес – Кастильо, где они падали, но выигрывали нокаутами. А здесь... Как будто они договорились не бить друг друга сильно.

Придумай мем

Новости