ATP

Live

29 марта, 23:25

Медведев разгромно проиграл Синнеру в Майами: Даниил взял всего три гейма. Онлайн-трансляция матча

Битва топ-игроков за выход в финал «мастерса» в Майами.

0

Спасибо за внимание и до встречи на теннисе!

29 марта, 23:27
0

Медведев не сумел защитить прошлогодний титул. Теперь Даниилу нужно фокусировать внимание на грунтовом сезоне.

29 марта, 23:26
0

Матч окончен! Даниил Медведев сегодня оказал минимальное сопротивление Яннику Синнеру — 1:6, 2:6. Форма у итальянца, действительно, потрясающая. Думается, что вскоре он станет первым номером рейтинга. Матч продолжался 1 час 9 минут. Маловато будет!

0

30:40. Матчбол. За счет мощного и точного перевода Синнер оставил розыгрыш за собой.

29 марта, 23:24
0

30:30. Свеча не получилась у россиянина, а итальянец четко действовал у сетки.

29 марта, 23:23
0

30:15. Очень обидно. У сетки уж слишком тонко сыграл Медведев, трос не удалось перебросить.

29 марта, 23:22
0

30:0. Неточная обводка в исполнении Янника. Нужно, видимо, ему вспоминать о мощной первой подаче.

29 марта, 23:21
0

15:0. На задней линии Медведев погонял соперника и дождался его оплошности.

29 марта, 23:20
1
0

2:5. Медведев не без труда выиграл гейм на своей подаче. Сейчас Синнер будет подавать на матч.

29 марта, 23:19
0

Ровно. Или же нет? Синнер желает максимально быстро завершить матч.

29 марта, 23:18
0

40:30. Эйс от Медведева. Еще посмотрим этот полуфинал.

29 марта, 23:17
0

15:30. Опять грубая ошибка и разговоры с тренером.

29 марта, 23:16
0

15:15. В выигрышной позиции, находясь у сетки, Медведев направляет мяч за заднюю линию.

29 марта, 23:15
0

1:5. Самый длительный розыгрыш в матче мы сейчас увидели. Увы, и он за итальянцем. В гейме от финала находится Янник.

29 марта, 23:14
1
0

15:40. Рискнул с приема Медведев и не попал в корт.

29 марта, 23:13
0

0:30. Невынужденная ошибка у россиянина. По длине.

29 марта, 23:12
0

0:15. Эйс по центру от Синнера.

29 марта, 23:11
0

1:4. С двумя брейк-пойнтами ведет Синнер во второй партии. Похоже, развязка близка.

29 марта, 23:10
1
0

15:40. Два брейк-пойнта у итальянца. Снова отметим его подвижность. Справа потрясающе сыграл.

29 марта, 23:09
0

0:30. Теперь уже Синнер ведет на приеме. Классную свечу он бросил, когда россиянин был у сетки.

29 марта, 23:08
0

1:3. В нужный момент прибавил Синнер и вернул себе комфортное преимущество в сете.

29 марта, 23:07
0

Больше у Синнера. Недолго музыка играла для Медведева. Уже итальянец ведет. Отыграл он брейк-пойнт.

29 марта, 23:06
1
0

40:30. И неожиданно брейк-пойнт заработал Медведев. Агрессивно сыграл на приеме, а потом и заднюю линию зацепил.

29 марта, 23:05
0

30:30. Ошибка с форхенда у Синнера. Может быть, он теряет концентрацию, думая, что матч легко для него сложится.

29 марта, 23:04
0

15:30. Сделал двойную ошибку Синнер, а потом ответил эйсом.

29 марта, 23:03
0

0:15. Традиционно вложился в первую подачу Синнер.

29 марта, 23:02
0

1:2. Относительно легко Медведев выиграл гейм на своей подаче. Похоже, что соперник особо не усердствовал.

29 марта, 23:01
0

40:15. Две невынужденные ошибки кряду у Синнера.

29 марта, 23:00
0

15:15. Уже американские болельщики начинают поддерживать россиянина. Хочется им, чтобы матч подольше шел.

29 марта, 22:59
0

0:2. На этом успехи Медведева на приеме иссякли. Синнер уходит в отрыв.

29 марта, 22:58
0

15:30. Есть прорыв! Наконец-то чисто выигранный розыгрыш справа.

29 марта, 22:57
0

0:30. Очевидные проблемы с приемом. Десять розыгрышей кряду выиграл Синнер.

29 марта, 22:56
0

0:1. Под ноль отдает свою подачу Медведев. Даниил смотрит на тренерский бокс и, видимо, ищет ответ на вопрос, как с этим итальянцем-терминатором играть?!

29 марта, 22:55
0

0:30. Глубокий прием и снова ошибка по длине у Даниила.

29 марта, 22:54
0

0:15. По длине, в казалось бы безобидной ситуации, ошибся россиянин. В обмене полусвечками.

29 марта, 22:53
0

Медведев будет первым подавать во второй партии.

29 марта, 22:52
0

1:6. За полчаса Синнер закрыл первый сет. Спринт. Хочется, чтобы лучший российский теннисист играл поярче.

29 марта, 22:51
0

0:40. И прием второй подачи не удается Медведеву.

29 марта, 22:50
0

0:30. Медведев ошибся на хавкорте. Уже не в первый раз за сет.

29 марта, 22:49
1
0

1:5. Медведев размочил счет в первом сете. Гейм под ноль. Так бы почаще!

29 марта, 22:48
0

40:0. Вероятно, Синнер не сопротивляется на приеме.

29 марта, 22:47
0

15:0. С хорошей подачи начал гейм Медведев.

29 марта, 22:46
0

Серена Уильямс присутствует на матче. Естественно, она в центре внимания на трибунах.

29 марта, 22:45
0

0:5. Какая боль, какая боль... Синнер в гейме от победы в первом сете.

29 марта, 22:44
0

15:40. Навылет пытался принять россиянин. Не получилось.

29 марта, 22:43
0

0:30. И еще один убойный эйс от Синнера. Косая подача.

29 марта, 22:42
0

0:15. Подача-колотушка в действии.

29 марта, 22:41
0

0:4. И снова брейк. Всухую рискует этот сет проиграть Медведев. В последнем розыгрыше отметим отличную работу ног итальянца.

29 марта, 22:40
0

Меньше. Глубочайший прием удался Синнеру при неплохой первой подаче россиянина. Синнер какой-то топ-теннис показывает.

29 марта, 22:39
0

Ровно. Второй брейк-пойнт в гейме отыгрывает Даниил. Где-то нечто подобное сегодя мы уже видели.

29 марта, 22:38
1
0

40:40. Тот редкий случай, когда Синнер ошибся. Справа удар не получился.

29 марта, 22:37
0

30:40. Янник здорово принял, а потом ответил противоходом.

29 марта, 22:36
0

30:30. Ошибка у Даниила на втором ударе в розыгрыше. В сетку зарядил.

29 марта, 22:35
0

15:15. У сетки оказался Медведев, атаковал, но Синнер умудрился обвести.

29 марта, 22:34
0

15:0. Первая подача прорезалась у Даниила.

29 марта, 22:33
0

0:3. Явно расстроился Медведев после упущенных брейк-пойнтов. Синнер выиграл четыре розыгрыша и закрыл гейм.

29 марта, 22:32
0

40:40. Очень обидно. Владел инициативой Даниил, но с хавкорта пробил в сетку.

29 марта, 22:31
0

40:30. Медведев добрался до двух брейк-пойнтов, но итальянец включил первую подачу и первый отыграл.

29 марта, 22:30
0

30:15. Медведев здорово погонял соперника по углам и дождался ошибки по длине.

29 марта, 22:29
0

15:15. Намечается борьба на подаче итальянца. Нельзя его далеко отпускать.

29 марта, 22:28
0

0:2. И все-таки брейк. Отработал в защите Синнер, а потом острым кроссом контратаковал.

29 марта, 22:27
0

Ровно. Снова подача помогает Даниилу оставаться на плаву. Второй брейк-пойнт отыгран.

29 марта, 22:26
0

40:40. Первая подача приходит на помощь Медведеву.

29 марта, 22:25
0

30:40. Вроде бы хорошая подача прошла у Даниила, но атака в угол не получилась.

29 марта, 22:24
0

15:30. Перетерпел Синнер на задней линии и дождался оплошности россиянина.

29 марта, 22:23
0

15:15. Первая двойная ошибка в матче. У Медведева, увы.

29 марта, 22:22
0

15:0. Ошибается с приема Синнер, причем, с приема второй подачи.

29 марта, 22:21
1
0

0:1. Не удается качественный прием Даниилу. Синнер повел в первом сете.

29 марта, 22:20
0

30:40. По длине ошибка у россиянина в обмене ударами на задней линии.

29 марта, 22:19
1
0

30:30. Первая подача в непростой момент помогает Яннику.

29 марта, 22:18
0

30:15. На задней линии великолепен Медведев. Чистый выигрыш, чистый винер.

29 марта, 22:17
0

15:15. Ошибается с форхенда Синнер. В правый угол не попал.

29 марта, 22:16
0

0:15. Эйс сходу прошел у итальянца.

29 марта, 22:15
0

Разминка окончена. Первым на подачу выходит Синнер.

29 марта, 22:08
0

Теннисисты готовы к выходу на центральный корт. Медведев уже охватил взглядом трибуны.

29 марта, 22:05
0

Еще немного нужно подождать. Теннисисты разминаются, но не на центральном корте.

29 марта, 21:59
0

Завершаются последние приготовления к матчу. Ждем появления теннисистов на корте.

29 марта, 18:32
0

По уточненным данным, матч Медведева и Синнера начнется не ранее 22.00 по московскому времени. Встреча поставлена вторым запуском на центральном корте, после женского парного матча.

29 марта, 09:30
0

«Янник играет все лучше и лучше. Некоторые его матчи я смотрю по телевизору, и, когда кажется, что он с блеском выходит из затруднительных положений. Эта черта свойственна чемпионам. Предстоящий полуфинал — большой вызов. Я постараюсь выложиться на сто процентов», — пообещал Медведев.

29 марта, 09:15
0

«Очевидно, матч с Медведевым будет тяжелым. Он здесь играет очень хорошо, а перед этим выступал в финале в Индиан-Уэллсе. Кроме того, он уверен в себе. Нас ждет хороший тактический поединок. Я должен к этому как следует подготовиться, чтобы не повторилась ситуация с Австралией, когда я проиграл два первых сета», — так Синнер высказался о матче с Медведевым.

29 марта, 09:00
0

Медведев подобной серией похвастать не может, но он тоже достаточно неплох в сезоне-2024. В частности, россиянин выиграл девять из десяти минувших встреч, оступившись только в финале в Индиан-Уэллсе в поединке с все тем же Алькарасом (6:7, 1:6).

29 марта, 08:45
0

Синнер вообще набрал потрясающую форму, которой может позавидовать даже Новак Джокович. Итальянец выиграл 25 из 26 последних матчей в одиночном разряде. Исключение — поражение от Карлоса Алькараса в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе (6:1, 3:6, 2:6).

29 марта, 08:30
0

Медведев и Синнер встречались десять раз. Пока еще преимущество по «личкам» у россиянина — 6-4. Но в том-то и дело, что первые шесть матчей выиграл Даниил, а с октября 2023-го доминирует исключительно итальянец. Так, Синнер одолел Медведева в финалах турниров в Пекине (7:6, 7:6) и Вене (7:6, 4:6, 6:3), 1/2 финала Итогового турнира (6:3, 6:7, 6:1) и в решающей встрече Australian Open (3:6, 3:6, 6:4, 6:4, 6:3).

29 марта, 08:15
0

Всем привет!

В пятницу, 29 марта, на «мастерсе» ATP в Майами пройдут полуфинальные матчи. В первом из них Даниил Медведев сыграет с Янником Синнером. Российские телеканалы этот матч показывать не будут, поэтому все внимание к нашей текстовой трансляции. Она начнется около 22.00 по московскому времени. Не пропустите!