1 июля 2014, 12:47

Забег "Красноярская часовня" завершился рекордом

Сергей АСТАХОВ

В рамках празднования дня города в Красноярске прошел традиционный легкоатлетический забег "Красноярская часовня". Трасса прошла по улицам города с финишем у знаменитой часовни Параскевы Пятницы. Общая длина дистанции составила 3,7 км. В этом году в забеге приняло участие рекордное количество бегунов – 193 человека из Красноярска, Красноярского края и Сибирского региона.

В абсолютном зачете среди мужчин с рекордом трассы (00.13,00) стал Василий Минаев, второе место занял Андрей Путинцев, замкнул тройку призеров Александр Титов. Среди женщин лучшее время показала мастер спорта международного класса по легкой атлетике Наталья Аристархова (00.14,07), второе место у Варвары Шикановой, третьей стала Надежда Фрушкина.

Источник: probeg..org