Сочи-2014

24 января 2014, 20:35

Решение по замене Кокарева будет принято в следующий понедельник или вторник

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк, комментируя вторую травму в составе олимпийской сборной России, которую получил нападающий московского "Динамо" Денис Кокарев, сказал, что это досадная потеря. По словам Фесюка, имя игрока, который заменит Кокарева, будет объявлено 27-28 января.

– Очень жаль, что мы теряем уже второго такого интересного, многопланового игрока, который нам очень помог бы в Сочи, – приводит "Весь спорт" слова Фесюка. – Тренерский штаб планировал использовать связку Кокарев - Соин для сдерживания атак противника при игре в меньшинстве. Теперь они оба выбыли из строя. Наверняка тренерский штаб перестроит тактические схемы игры, но это уже вопрос к Зинэтуле Билялетдинову. Игрок на замену Кокареву пока не выбран. Решение будет принято в следующий понедельник или вторник.

– Позавчера появилась информация, что не совсем здоров Александр Овечкин.

– Не пугайте меня. Сейчас выбывают игроки хоть и ценные, но не масштаба Александр Овечкина. Не хватало нам еще начать терять звезд. К счастью, повреждение оказалось несерьезным. Александр уже тренируется и подойдет к Олимпиаде в хорошей форме.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости