Сочи-2014

8 февраля 2014, 12:52

Ирина Скворцова: "На церемонии открытия попала в сказку"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывшая бобслеистка сборной России Ирина Скворцова, говоря о церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, призналась, что для нее церемония открытия Игр в Сочи стала настоящей олимпийской сказкой. По словам Скворцовой, ей был приятен тот факт, что знаменосцем российской команды был выбран Александр Зубков.

– Я вчера попала в настоящую сказку, – приводит ИТАР-ТАСС слова Скворцовой. – Впечатления от самой церемонии открытия просто потрясающие. Я никогда не видела ничего более впечатляющего. Я получила огромное удовольствие от увиденного зрелища и испытала большую гордость за свою страну.

Меня очень порадовало, что флаг сборной России нес представитель моего вида спорта - Александр Зубков. Я узнала об этом только за пару дней до моего отлета в Сочи. Считаю, что был сделан правильный выбор. Этот человек своим самоотверженным трудом заслужил право нести знамя команды на церемонии открытия. Теперь Александр должен показать себя во всей красе на нашей трассе. Я в него очень верю.

Сегодня я ненадолго улечу в Москву, а уже 15 февраля планирую вернуться в Сочи и поболеть за наших бобслеистов. Очень хочу, чтобы они здесь выступили успешно.

В 2009 году Ирина Скворцова на одной из тренировок в Германии получила тяжелые травмы. После этого она была вынуждена покинуть большой спорт.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости