Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
февраль чт
пт
сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
День олимпиады 1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Бобслей
3 комплекта наград
16 февраля 2014
20:15
завершено
Мужчины Двойка 1-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Стивен Холкомб
Стивен Лэнгтон
США
США
3.
Кори Батнер
Крис Фогт
США
США
21:50
завершено
Мужчины Двойка 2-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Беат Хефти
Алекс Бауманн
Швейцария
Швейцария
3.
Стивен Холкомб
Стивен Лэнгтон
США
США
17 февраля 2014
18:30
завершено
Мужчины Двойка 3-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Беат Хефти
Алекс Бауманн
Швейцария
Швейцария
3.
Стивен Холкомб
Стивен Лэнгтон
США
США
20:05
завершено
Мужчины Двойка 4-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Беат Хефти
Алекс Бауманн
Швейцария
Швейцария
3.
Стивен Холкомб
Стивен Лэнгтон
США
США
18 февраля 2014
19:15
завершено
Женщины Двойка 1-й заезд
1.
Илана Мейерс
Лорин Уильямс
США
США
2.
Кайлли Хамфрис
Хизер Мойс
Канада
Канада
3.
Джейми Грюбел
Аджа Эванс
США
США
8.
Ольга СТУЛЬНЕВА
Людмила УДОБКИНА
Россия
Россия
20:23
завершено
Женщины Двойка 2-й заезд
1.
Илана Мейерс
Лорин Уильямс
США
США
2.
Кайлли Хамфрис
Хизер Мойс
Канада
Канада
3.
Джейми Грюбел
Аджа Эванс
США
США
7.
Ольга СТУЛЬНЕВА
Людмила УДОБКИНА
Россия
Россия
19 февраля 2014
20:15
завершено
Женщины Двойка 3-й заезд
1.
Илана Мейерс
Лорин Уильямс
США
США
2.
Кайлли Хамфрис
Хизер Мойс
Канада
Канада
3.
Джейми Грюбел
Аджа Эванс
США
США
8.
Ольга СТУЛЬНЕВА
Людмила УДОБКИНА
Россия
Россия
21:23
завершено
Женщины Двойка 4-й заезд
1.
Кайлли Хамфрис
Хизер Мойс
Канада
Канада
2.
Илана Мейерс
Лорин Уильямс
США
США
3.
Джейми Грюбел
Аджа Эванс
США
США
9.
Ольга СТУЛЬНЕВА
Людмила УДОБКИНА
Россия
Россия
22 февраля 2014
20:30
завершено
Мужчины Четверка 1-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Александр ЗУБКОВ/Дмитрий ТРУНЕНКОВ/Алексей НЕГОДАЙЛО/Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Максимилиан Арндт
Максимилиан Арндт/Марко Хюбенбеккер/Александр Редигер/Мартин Путце
Германия
Германия
3.
Стивен Холкомб
Стивен Холкомб/Кертис Томашевич/Стивен Лэнгтон/Крис Фогт
США
США
22:00
завершено
Мужчины Четверка 2-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Александр ЗУБКОВ/Дмитрий ТРУНЕНКОВ/Алексей НЕГОДАЙЛО/Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Оскар Мелбардис
Оскар Мелбардис/Даумантс Дрейскенс/Арвис Вилкасте/Янис Стренга
Латвия
Латвия
3.
Максимилиан Арндт
Максимилиан Арндт/Марко Хюбенбеккер/Александр Редигер/Мартин Путце
Германия
Германия
23 февраля 2014
13:30
завершено
Мужчины Четверка 3-й заезд
1.
Россия
Россия
2.
Латвия
Латвия
3.
США
США
15:00
завершено
Мужчины Четверка 4-й заезд
1.
Россия
Россия
2.
Латвия
Латвия
3.
США
США