Белоруссия и Украина проиграли на старте финального раунда олимпийской квалификации
В четверг стартовала заключительная стадия квалификационных турниров на Олимпийские игры в Сочи. У мужчин выступающие в группе F сборные Белоруссии и Украины потерпели поражения от Словении – 2:4 и Дании – 0:2, а играющие в квартете E Казахстан и Латвия обыграли Францию – 3:2 и Великобританию – 6:2 соответственно. В женском турнире отметим поражение сборной Казахстана от Чехии - 1:5. Победители соревнований в каждой из групп получат право выступить в Сочи в 2014 году.
Битигхайм-Биссинген (Германия)
Олимпийский квалификационный турнир
Мужчины
Финальный раунд
1-й тур
Группа D
Австрия - Италия - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Германия - Голландия - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Рига (Латвия)
Олимпийский квалификационный турнир
Мужчины
Финальный раунд
1-й тур
Группа E
Франция - Казахстан - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
Латвия - Великобритания - 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)
Войенс (Дания)
Олимпийский квалификационный турнир
Мужчины
Финальный раунд
1-й тур
Группа F
Белоруссия – Словения - 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
Дания – Украина - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Попрад (Словакия)
Олимпийский квалификационный турнир
Женщины
Финальный раунд
1-й тур
Группа C
Норвегия – Япония - 3:4 (1:0, 2:1, 0:3)
Словакия – Дания - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Вайден (Германия)
Олимпийский квалификационный турнир
Женщины
Финальный раунд
1-й тур
Группа D
Казахстан – Чехия - 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
Германия – Китай - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |