"Амур" прибыл на сбор в Чехию
Хоккеисты "Амура" прибыли на сбор, который пройдет в Чехии, сообщает официальный сайт клуба из Хабаровска. В рамках сбора команда проведет ряд товарищеских матчей, соперником по первому из них, как говорилось ранее, станет местный клуб "Градец Кралове".
Хабаровчане прибыли в Чехию следующим составом: вратари Алексей Мурыгин, Сергей Борисов, Сергей Большаков; защитники Владимир Логинов, Евгений Курбатов, Кирилл Сафронов, Томми Тайми, Александр Логинов, Николай Жилин, Сергей Теряев, Виктор Терещенко, Евгений Рыбницкий, Денис Ежов; нападающие Дмитрий Лугин, Станислав Кацуба, Михаил Фисенко, Сергей Абрамов, Михаил Железнов, Руслан Башкиров, Александр Торяник, Вячеслав Литовченко, Дмитрий Тарасов, Александр Юньков, Сергей Смуров, Евгений Орлов, Ессе Ниинимяки, Растислав Шпирко, Марцел Гашчак, Михел Миклик.
Защитник Илья Декало и нападающий Роман Копиенко остались тренироваться в Хабаровске, чтобы набрать необходимую форму перед сезоном.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |