ЦСКА - Авангард, 13 апреля 2019, КХЛ, Финал

Авангард

Онлайн видео трансляция

Матч окончен
60:00 ЦСКА побеждает в первом матче финальной серии со счетом 5:2. Похоже нас ждет еще одна зрелищная серия с участием "Авангарда". Не сказать, что все сегодня по счёту было, но всё еще впереди. Следующая встреча пройдет в понедельник также на "ЦСКА Арене". С вами был Дмитрий Тропин. До скорых встреч!
59:30 5 кепок ЦСКА вылетает на лёд. Ждем вбрасывания в центральном круге.
59:29 Гол (5:2)! Шайбу забросил М. Григоренко (ЦСКА)
59:29 5:2! Григоренко в пустые отправляет шайбу!
59:00 Скотт по борту чуть не убежал, но Фрэнсон настиг и шайбу отобрал.
58:41 Пустые ворота: И. Налимов (Авангард) покинул площадку
58:41 Бобков в раздевалке, Налимов уже на скамейке запасных. Пустые ворота у "Авангарда".
58:00 2 минуты до конца, 2 шайбы преимущества у ЦСКА. Попробуют, наверное, омичи еще отыграться, но сначала нужно выйти со скамейки штрафников Медведеву.
57:00 Столберг закатился на "пятак", проехал налево, но так бросить и не дали.
56:21 Удаление: Медведев Е. (Авангард)
56:21 Медведеву пришлось правила нарушать на Капризове чтобы не пустить того к воротам.
55:00 Медведев после выигранного вбрасывания пошел вперед, прокатился мимо двух, но все же шайба кого-то зацепила и улетела выше ворот.
54:56 Гол (4:2)! Шайбу забросил В. Столберг (Авангард), ассистенты -
Д. Зернов , И. Михеев (бол.)
54:56 ГОООЛ! 4:2! Протолкали шайбу "ястребы" после наброса справа!
54:30 Михеев сольно врывается в чужую зону и выкатывается на "пятак"! В правый уголок целил, но Сорокин отразил!
53:14 Удаление: Слепышев А. (ЦСКА)
53:14 За подножку на Манукяне получает две минуты штрафа Слепышев. Еще одно большинство для "Авангарда".
53:13 Манукян получает повреждение.
52:20 А Вей уже бежит в контратаку! В штангу попадает!
52:10 На последних секундах большинства гости грузят Сорокина, но не пробивают. Михеев по пустым промахивается.
50:40 Бек полез против троих. Отобрали шайбу без проблем Нестеров, Григоренко и Слепышев.
50:09 Удаление: Вей Л. (ЦСКА)
50:09 Или все же нет? Вей фолит за чужими воротами на Емелине. Клюшкой придержал защитника и отправился отдыхать на 2 минуты.
48:00 Хотя бы хоккеисты сегодня болельщиков ЦСКА порадовали. Интриги в первом матче можно уже не ждать.
47:19 Гол (4:1)! Шайбу забросил М. Григоренко (ЦСКА), ассистент -
Л. Вей
47:19 Налимов меняет в рамке Бобкова.
47:19 Замена вратаря (Авангард): ушел И. Бобков, вышел И. Налимов
47:19 ГОЛ! 4:1! А как это шайба залетела в ворота Бобкова? С острого угла Григоренко под руку зарядил!
46:20 Шалунов выбегает из бокса для штрафников и сразу бежит в контратаку! Над перекладиной пролетает шайба!
46:00 Только сейчас удается задержаться в чужой зоне омичам. Медведев бросает от синей - мимо.
45:00 Робинсон по борту в контратаку сбегал и немного убил время.
44:40 Бек, пропустивший последние матчи серии с "Салаватом", бросает справа. Блокируют защитники.
44:14 Удаление: Шалунов М. (ЦСКА)
44:14 Шалунов после проигранного вбрасывания соперника придержал. 2 минуты большинства для "Авангарда". Надо реализовывать вновь!
44:10 К слову, голкипер ЦСКА сегодня набрал 8-е очко в карьере.
44:00 Столберг неожиданно из-под защитника бросает. Сорокин надежен.
41:30 Жарко у ворот Сорокина! Фрэнсон набросил на "пятак" и сам полез добивать. Голкипер все отразил.
40:01 Продолжаем! 3-Й ПЕРИОД
40:00 Второй период за "Авангардом" всё же остается. Да, была украдена шайба, но "ястребы" все-таки смогли вернуться в игру и 2 шайбы еще вполне реально отыграть. ПЕРЕРЫВ
39:30 Активно москвичи заканчивают период, но мимо Бобкова с острых углов шайбу протолкать сложно.
38:00 "Авангард" имеет феноменальную цифру - 34,4%. Всего в двух матчах плей-офф, если не ошибаюсь, омичи не смогли только реализовать большинство.
37:00 Тем не менее, армейцы реализуют в этом плей-офф каждое 4-е преимущество - 26%.
36:10 Спокойно две минуты провели в меньшинстве гости. Не у ЦСКА же самое лучшее большинство в Лиге.
35:20 А омичи то в меньшинстве атакуют! Пивцакин набрасывает от синей, Михеев и Семенов боролись на пятаке. Сорокин был внимателен.
34:03 Удаление: Емелин А. (Авангард)
34:03 Емелин садится на 2 минуты за удар клюшкой.
34:02 Слепышев контратакует, но бросок его блокируют. Правда, с нарушением правил.
33:27 Гол (3:1)! Шайбу забросил С. Шумаков (Авангард), ассистенты -
К. Фрэнсон , Т. Бек (бол.)
33:27 ГОЛ! И моментально воспользовались большинством гости! Потеряли Шумакова в левом круге, тому быстро доставили шайбу, а Сорокин не успел перестроиться. На этот раз без вопросов. 3:1
33:18 Удаление: Блажиевский А. (ЦСКА)
33:18 Блажиевский подножкой дает шанс "ястребам" чтобы отыграться.
32:00 Такое чувство, что для "Авангарда" сегодня уже всё. Хотя в этом сезоне регулярки армейцы побеждали омичей с трудом: 3:2 в Москве и 4:2 в Балашихе.
30:56 Гол (3:0)! Шайбу забросил М. Григоренко (ЦСКА), ассистенты -
Л. Вей , И.И. Сорокин
30:56 3:0! Григоренко с ходу из правого круга щелкает! Бобков не успел перестроиться.
28:30 Тяжело, наверное, продолжать игру "ястребам" не только после первого периода, но и отмененной шайбы.
27:00 Резво отвечают гости! Зернов с Михеевым чуть не раскатали, а следом и Деарне мог - чуть-чуть не хватило.
26:30 Светлаков вылетел на "пятак" оформлять дубль, но не переиграл Бобкова.
26:00 Вей на левой штанге ждал шайбу, а когда дождался, уже за ворота укатился.
24:49 Боб Харти в шоке. Мы, честно говоря, тоже. Шайба не засчитана!
24:48 Бам! Фрэнсон от синей заряжает и забивает! Стась перед "пятаком" еще прыгнул - шайба ему в ногу угодила и поменяла направление. Судьи думали-думали и решили посмотреть. Игорь Никитин повтор же не стал запрашивать.
24:48 Бам! Фрэнсон от синей заряжает и сокращает отставание в счете! 2:1! Стась перед "пятаком" еще прыгнул - шайба ему в ногу угодила и поменяла направление. Судьи думали-думали и решили посмотреть. Игорь Никитин повтор же не стал запрашивать.
24:30 Неприятно долетает шайба до Бобкова из центральной зоны. Щитком отразил.
23:40 Выбираются "ястребы" в чужую зону, но закрепиться не удается.
23:20 После выигранного вбрасывания сразу Нестеров проверил Бобкова на внимательность. Прямо в ловушку.
22:00 ЦСКА засел за воротами Бобкова. Держат шайбу, успевают меняться даже. Тревожно.
20:01 Время отыгрываться для "Авангарда"! 2-Й ПЕРИОД
20:00 2:0 в пользу ЦСКА. "Авангард" приходит в себя, но впереди еще 2/3 первого матча серии. ПЕРЕРЫВ
19:00 Последняя минута первого периода пошла. Шайба у ЦСКА. Двадцатиминутка тоже за москвичами.
16:20 Манукян бросает справа! Шикарно ему шайбу доставили, но Сорокин в этом розыгрыше Кубка - настоящий MVP.
14:40 Зато вступает в игру Сорокин. С острого угла ему шайбу закинули - сразу накрыл.
13:42 Спокойно провел 2 минуты Бобков. В полном составе "Авангард".
12:45 Первое звено ЦСКА ничего за минуту не придумало. Теперь второе попробует закрепиться в зоне.
11:42 Удаление: Емелин А. (Авангард)
11:42 Емелин опасно высоко поднятой клюшкой сыграл. 2 минуты.
11:40 Поднята рука арбитра, пусто в воротах ЦСКА. Удаление у гостей будет.
11:17 Две минуты прошли без моментов.
09:18 Нестерова решили спровоцировать омичи. Очень жестко в борт его впечатали. Решили поговорить следом игроки... Теперь посидят, а мы посмотрим за игрой 4 на 4.
09:17 Удаление: Зернов Д. (Авангард)
09:17 Удаление: Нестеров Н.Д. (ЦСКА)
08:20 Опасно отвечают гости! Фисенко поборолся на "пятачке", мог в пустой уголок шайбу протолкать, но Сорокин прикрыл в последний момент.
08:05 Гол (2:0)! Шайбу забросил А. Марченко (ЦСКА), ассистенты -
А. Слепышев , М. Григоренко
08:05 ГООООЛ! А теперь вторая для ЦСКА! Раскатали шайбу, прикрыли вид Бобкову, от синей Марченко попал. 2:0.
07:50 Ух! Шалунов за воротами закатывается и отдает шайбу на "пятак"! Попов замыкает! 2:0 сейчас могло быть, но Бобков вытащил!
07:00 Зернову шайба куда-то неприятно прилетела. Пока оказывают нападающему помощь, рекламная пауза.
06:00 Всего 20 шайб пропустил Илья Сорокин за 16 матчей плей-офф.
04:30 Шумакооооов! Слева подкатил к воротам, выдержал паузу! Проехал мимо защитник, накинул на дальнюю штангу - никто не замкнул.
03:54 Накрывает шайбу голкипер ЦСКА все же и останавливает игру.
03:00 "Ястребы" полетели отыгрываться. Закрепились в зоне, пристреливаются к воротам Сорокина.
02:00 Гол (1:0)! Шайбу забросил А. Светлаков (ЦСКА)
02:00 ГООООООЛ! Светлаков подбирает в чужой зоне шайбу после ошибки Петрова, накатывает и бросает под перекладину! Омичи стояли и ждали положения "вне игры", а Бобков не вытащил. 1:0!
01:30 Бегают игроки по свежему льду, но пока без бросков.
00:01 Финал Кубка Гагарина стартует прямо сейчас! МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 ЦСКА: Сорокин; Блажиевский - Нестеров, Григоренко - Вей - Слепышев; Робинсон - Дальбек, Скотт - Карнаузов - Калинин; Марченко - Науменков, Окулов - Шалунов - Попов; Романов, Ртищев - Телегин - Светлаков - Капризов.
00:00 "Авангард": Бобков; Емелин - Покка, Широков - Зернов - Михеев; Пивцакин - Фрэнсон, Шумаков - Семенов - Петров; Бондарев - Чудинов, Столберг - Деарне - Бек; Яремчук - Медведев, Фисенко - Стась - Манукян.
00:00 ЦСКА в этом сезоне имел сильнейший состав, и вопрос был только один: смогут ли москвичи победить в финале Запада СКА? Некая предсказуемость повлияла на интригу в конференции, но незначительно. Армейцы стали обладателем Кубка Континента, прошли "Витязь" (4:0), московское "Динамо" (4:1) и СКА (4:3). Как итог, третий финал за последние 4 сезона плюс проклятие "победителя регулярки".
00:00 Омичи, переехавшие в Балашиху, заняли 4-е место на Востоке в регулярке, и в первом же раунде вынесли действующего обладателя Кубка "Ак Барс" (4:0). Далее без проблем пал "Барыс" (4:1). В финале восточной конференции мы увидели 6 украшений сезона с "Салаватом Юлаевым", хотя, можно сказать, с учетом овертаймов увидели все 7.
00:00 Если финишную прямую можно разделить на какие-то отрезки, то финал Кубка Гагарина - это уже самая "ленточка". Главный трофей КХЛ разыграют два клуба, прежде его не выигрывавшие: ЦСКА и "Авангард". Они шли к своей цели абсолютно разными путями, но они здесь, готовы выяснить кто же в этом сезоне сильнейший. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 17:00.