Авангард - ЦСКА, 17 апреля 2019, КХЛ, Финал

Авангард

Онлайн видео трансляция

Матч окончен
60:00 0:2 в Балашихе. 3:0 в серии в пользу ЦСКА. Как такое отыграть - неизвестно. Возможно, последняя встреча состоится в пятницу. А теперь переключаемся на футбол - как раз стартуют вторые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. С вами был Дмитрий Тропин. До скорых встреч!
59:40 Боб Хартли берет тайм-аут. Разве эту встречу можно спасти? Хотя нет. Это серию еще можно спасти?
59:04 Гол (0:2)! Шайбу забросил М. Григоренко (ЦСКА), ассистент -
Н.Д. Нестеров
59:04 ГОЛ! Опять в пустые! Угадайте кто? Григоренко! Справа в зону вошел и хладнокровно закинул. Мало ему рекорда прошлого матча - уже 4-я шайба в пустые за один розыгрыш Кубка Гагарина!
58:20 Шумаков трюк из лакросса повторил. Положил шайбу за воротами на шайбу и попытался занести в верхний уголок. К сожалению, не удалось - Сорокин все прикрыл. Но попытаться стоило!
58:11 Пустые ворота: И. Бобков (Авангард) покинул площадку
58:11 Бобков на лавке. 6х5 играем!
58:00 Две минуты до конца. Пора может покидать ворота Бобкову? Или боятся в третий матч подряд в пустые пропустить?
57:30 Очень хочет Илья Сорокин 5-й сухарь в плей-офф оформить.
56:40 Чудинов от правого борта заряжает! На "пятаке" Столберг машет клюшкой - Сорокин так и не накрыл. Не лезет шайба в ворота.
55:20 Михеев сложный бросок исполняет! Без замаха, в дальний уголок! Сорокин справился.
54:20 Емелин от синей щелкает! Мало видел голкипер ЦСКА, еще и клюшку успели подставить хозяева на "пятаке". В правый нижний уголок шайба летела, но щиток спас ситуацию.
54:00 Тяжелы подходы "ястребов" к воротам Сорокина. Надежно армейцы играют.
51:50 Бек идет один против троих. Сразу же у синей шайбу теряет. Слепышев аккуратно выкидывает к Бобкову.
50:40 Капризов раз за разом по правому борту гоняет. На этот раз скинул на пятак, но из своих никого там не оказалось.
50:00 10 минут есть у "Авангарда". Если сегодня в серии счет станет 3:0, то это будет конец. Не финала, но около того.
48:34 Чудинов по центру от синей заряжает! В трафике на пятаке где-то шайба потерялась.
48:15 ЦСКА меняет тактику, точнее, перенимает ее у соперника. По счету играют, можно просто бросать при любой возможности по чужим воротам и выигрывать время.
47:10 Капризов из правого круга с кистей! Прямо по центру. На месте Бобков.
46:40 Слепышев сейчас мог решать очень многое, но с ползоны зарядил выше перекладины.
44:10 В центре столкновение. Шумакову досталось от Шалунова: потерял и клюшку и шлем. Удаления не будет, а локтем то нападающий ЦСКА оттеснил соперника...
43:02 Гол (0:1)! Шайбу забросил С. Андронов (ЦСКА), ассистент -
К. Дальбек
43:02 ДЗЫНЬ! ГОООЛ! Андроноооов! Из своей зоны с шайбой пробежался по правому борту, вкатился в круг и зарядил в дальний уголок! От штанги! 0:1!
42:16 Больше ничего армейцы не создали за 2 минуты. 5 на 5 продолжаем.
41:00 Григоренко щелкает с правого уголка! Отражает Бобков, но шайба прокатывается рядом со штангой!
40:16 Удаление: Медведев Е. (Авангард)
40:16 И сразу же "Авангарду" придется обороняться. Медведев получил две минуты за выброс шайбы.
40:01 Последняя двадцатиминутка! Поехали!
40:00 Похоже, по сценарию прошлой встречи проходит матч №3. Опять без голов, и все решится в третьем периоде. ПЕРЕРЫВ
39:00 Галимов чуть не укатил 1 в 0, но Сорокин успел выбежать из ворот и спасти ситуацию.
37:40 Дальбек бросает от синей специально левее штанги. Отскакивает шайба к Андронову, и тот сразу же бросает в ближний! Бобкова так просто не обмануть.
36:00 Хорошая позиционная атака ЦСКА заканчивается броском мимо ворот. Григоренко и Вей были в центре внимания.
35:07 Столберг случайно подцепил клюшкой Нестерова в своей зоне, уже убегая в контратаку. Кто-то ждет свистка арбитра, а тот молчит.
34:06 В полном составе хозяева. Ничего не получилось у армейцев.
33:00 Повреждены ворота Бобкова. Пауза небольшая понадобилась, а минута меньшинства уже позади.
32:06 Удаление: Столберг В. (Авангард)
32:06 На 2 минуты отправляется посидеть Столберг за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Многовато сегодня удалений у "Авангарда".
31:00 Продолжают хозяева своей тактикой пользоваться: бросать и бросать из любых положений при первой же возможности. Фрэнсон зарядил - Сорокин поймал. А Широков ждал на правой штанге...
30:00 В полном составе ЦСКА, но все еще в обороне! Зернов хитро бросил, под перекладину с радиуса левого круга. Сорокин ничего не видел, но как-то клюшкой отразил.
29:40 Чудинов заряжает! Мимо.
29:00 Фрэнсон от синей щелкает! Широков на "пятаке" не успевает подправить.
28:30 Полминуты прошли спокойно. Еще и шайбу из своей зоны армейцы успели вынести.
27:53 Тут без вопросов. Телегин забыл убрать клюшку. Как итог, подножка и 2 минуты штрафа. "Авангард", пора!
27:53 Удаление: Телегин И. (ЦСКА)
27:10 Зернов улетает в контратаку с Михеевым! До последнего думал, но все же решил бросить сам! Рядом со штангой!
25:40 Отлично обороняются хозяева. Стась лёг еще под один бросок.
24:40 В открытую бросает Марченко слева. Всё видел Бобков и спокойно поймал.
24:11 Емелин не понимает за что его удалили. Светлакова он за своими воротами подтолкнул клюшкой. Еще одно большинство у ЦСКА.
24:11 Удаление: Емелин А. (Авангард)
23:46 Ну а что вы хотели? Все читалось. Гол не засчитан. 0:0.
23:45 Складывается чувство, что опять гол отменят.
23:44 Галимов за воротами прокатился и пустил шайбу на пятак! Двое армейцев там было и Зернов. Шайба от его конька закатилась в ворота! Ну и конечно же будет видеоповтор.
22:45 ГООЛ! Галимов за воротами прокатился и пустил шайбу на пятак! Двое армейцев там было и Зернов. Шайба от его конька закатилась в ворота! Ну и конечно же будет видеоповтор.
21:50 Выстояли "ястребы", сбегали в небольшую контратаку, успели смениться. Пора брать все в свои руки. Тем более это же второй период - а он, как мы знаем, у "Авангарда" получается лучше всего.
20:40 Бобков надежен. А ведь в прошлом матче у ЦСКА не было возможности поиграть в большинстве.
20:30 Слепышев с ползоны бросает! Емелин блокирует.
20:01 1:50 большинства у армейцев. 2-Й ПЕРИОД
20:00 Отлично начали встречу хозяева, но армейцы к середине перехватили инициативу и насоздавали кучу моментов. Которые, впрочем, пока не реализовали. 0:0. ПЕРЕРЫВ
19:50 Удаление: Фрэнсон К. (Авангард)
19:50 Первое удаление у нас. Фрэнсон толкнул кого-то клюшкой на борт. 2 минуты большинства для ЦСКА.
19:30 Емелин теряет в своей зоне шлем. Деарне за двоих отрабатывает.
18:40 Момент за моментом у армейцев! Бобков тащит ВСЁ! С любых дистанций!
18:00 Скотт что только что создал! Прокатился за воротами и целил под перекладину! Рядом с дальней штангой!
17:00 Покка покатался на Слепышеве. Интересный момент был, но удалять никого арбитры не стали.
16:30 Капризов! Стянул на себя защитника, выдержал паузу и бросил! Бобков не сразу справился, но все же накрыл шайбу. А рядом еще и Телегин с Григоренко готовы были добивать.
15:30 Чудинов заряжает издалека! Попадает кому-то в конек.
15:00 Чуть-чуть не хватило "Авангарду" чтобы 3 в 1 выйти к воротам Сорокина. Пас на Емелина не прошел.
14:00 Моментов поубавилось - понадежнее стали играть в обороне команды.
12:30 Емелин заряжает от синей! Большой трафик был, но голкипер ЦСКА успел ловушкой смахнуть.
11:40 Бек бросает из левого круга! С рикошетом! Сорокин все прикрыл.
10:50 Медведеву к синей хитро доставляют шайбу из-за ворот. В правый уголок целился - Сорокин с трудом зафиксировал.
10:00 Половина первого периода позади. По моментам у нас равенство.
09:00 Проиграли армейцы вбрасывание, но Григоренко доиграл до конца и протолкал шайбу дальше к "пятаку"! Слепышев один! Бобков в шпагате спасает!
08:00 ЦСКА отвечает более стандартно: Телегин набрасывал дважды из-за ворот. Ничего опасного.
06:30 Широков выкатывается из-за ворот и толкает в ближний угол! Сорокин каким-то чудом не пропускает, толпа на "пятаке"! Выцарапывают шайбу обратно "ястребы", идет бросок от средней - в скопление игроков попадает.
05:30 Стараются красно-синие навязать свою игру. В чужой зоне задержались, покатали шайбу и размяли Бобкова.
02:50 Емелин неожиданно щелкает от синей из-под двоих! Сорокин отражает щитком.
01:20 Начало встречи полностью за хозяевами! Широков один выкатывался на "пятак", но не смог перехитрить Сорокина!
00:01 Спустя 3277 дней финал Кубка Гагарина вернулся в Балашиху. Правда, с другой парой команд: с "Авангардом" и ЦСКА. Матч №3. Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 "Авангард": Бобков; Фрэнсон - Медведев, Бек - Деарне - Столберг; Покка - Емелин, Михеев - Зернов - Широков; Чудинов - Бондарев, Галимов - Семенов - Шумаков; Яремчук - Пивцакин, Манукян - Стась - Фисенко.
00:00 ЦСКА: Сорокин; Блажиевский - Нестеров, Григоренко - Вей - Слепышев; Робинсон - Дальбек, Скотт - Андронов - Карнаухов; Марченко - Науменков, Окулов - Шалунов - Попов; Романов, Ртищев - Телегин - Светлаков - Капризов.
00:00 Возможно, фортуна отвернулась от "Авангарда". Последний раз омичи побеждали ЦСКА 9 октября 2016 года. А дома так и вовсе 16 января 2013 года. Домашняя серия поражений "ястребов" во встречах с красно-синими уже насчитывает шесть матчей.
00:00 В Москве первые матчи получились абсолютно разными. Если в субботу армейцы забросили быструю шайбу, укрепили свое преимущество и довели дело до победы, то в понедельник счет был открыт только на 54-й минуте. "Авангарду" опять не хватило чуть-чуть. Даже форвард ЦСКА Окулов признал, что им "фартануло с победной шайбой".
00:00 Здравствуйте, друзья! Финальная серия за Кубок Гагарина переезжает в Балашиху. Может ли что-то поменяться в 30 километрах от "ЦСКА Арены"? Узнаем в 19:30. С вами за матчем №3 будет наблюдать Дмитрий Тропин.