Салават Юлаев - Авангард, 04 апреля 2019, КХЛ, Финалы конференций

Салават Юлаев
Авангард

Онлайн видео трансляция

Матч окончен
60:00 Шикарный матч в Уфе мы посмотрели. Много заброшенных шайб, еще больше удалений и драк. В общем, было весело. 3:1 счет в серии становится. Возвращаемся в Балашиху!
59:59 Удаление: Гиматов Э. (Салават Юлаев)
59:59 Удаление: Скориков Д. (Салават Юлаев)
59:59 Удаление: Фисенко М. (Авангард)
59:59 Удаление: Семенов Ал. (Салават Юлаев)
59:59 Не могли вбрасывание сделать. И у нас еще три драки синхронно. 0,4 секунды до конца матча.
59:59 Удаление: Семенов Ал. (Салават Юлаев) - дисциплинарное нарушение
59:59 Удаление: Кошелев С. (Авангард)
59:58 Удаление: Бобков И. (Авангард) - штрафы вратаря
59:58 Удаление: Столберг В. (Авангард)
59:58 Казалось было успокоились игроки, разошлись... Но решили еще поговорить Ткачев со Стасем. А началось все с замыкания Хартикайнена у правой штанги.
59:58 Удаление: Бурмистров А.О (Салават Юлаев)
59:58 Бурмистрову 2 за грубость.
59:58 Бобкову еще две за "выход на лед во время конфликта".
59:58 Стобергу 2 минуты за грубость.
59:57 Видимо, порадовать болельщиков Уфы решили хоккеисты перед уездом. Следующий матч в Балашихе может стать последним в серии.
59:56 Ой... Куча-мала у ворот Бобкова. Вялые драки, судьи с трудом всех разнимают.
59:30 Успешно раз за разом выкидывают шайбу из своей зоны гости.
58:49 Пустые ворота: Ю. Метсола (Салават Юлаев) покинул площадку
58:49 Пустые ворота у хозяев! 2 шайбы за минуту?!
58:49 ГОООЛ! 2:4! Зернов побежал в контратаку по борту. На дальнюю штангу накатывал Михеев, но до того пас не дошел. Коледов подправил в ближний угол... Метсола пошел отдыхать.
58:49 Гол (2:4)! Шайбу забросил Д. Зернов (Авангард)
58:30 Кугрышев с радиуса правого круга заряжает! Мощный щелчок, но в Бобкова.
58:00 2 минуты есть у "Салавата Юлаева" чтобы избежать поражения в четвертом матче серии. Уфа хоккея в этом сезоне больше может и не увидеть.
57:20 Опасный бросок Столберг из правого круга сделал. Метсола поймал, а тем временем и пятый полевой появился на льду.
56:00 Хохряков мечтал неожиданно сбегать в контратаку, играя в меньшинстве. Гости второй раз на те же "грабли" не наступили и успели вернуться.
55:19 Удаление: Семенов Ал. (Салават Юлаев)
55:19 Удаление: Медведев Е. (Авангард) - дисциплинарное нарушение
55:19 О! Медведев получил 10 минут штрафа за плохое поведение. Почти ни на что это не влияет, правда. 4 на 5 продолжаем!
55:19 Михеев уезжает на рандеву с Метсолой! Шайбу не забрасывает, но зарабатывает удаление у соперника! Семенов присаживается на две минуты.
55:00 Кадейкин закатывается на "пятак", но шайба не идёт в ворота!
54:30 Метсоле пришлось вступить в игру и смахнуть шайбу после легкого броска Столберга от борта.
54:10 И "Салават" набрасывается вновь к воротам Бобкова! Шайба, похоже, устала от всего этого и решила покинуть пределы площадки.
54:00 Удается "Авангарду" отодвинуть игру хотя бы на пару секунд от своей зоны.
53:20 Семенов бросает от синей! Кугрышев на "пятаке" всеми подручными способами пытался подправить, но не удалось.
52:15 Хохряков выбегал 1 в 2. Покку обыграть не сумел, бросить тоже не было возможности.
51:15 Бобков ошибается за своими воротами! Моментально хозяева этим пользуются, перехватывает шайбу Бурмистров и переводит на "пятак". Пустые ворота, но Стась спасает, прерывая эту голевую передачу.
50:20 Кадейкин с ходу бросает. Ничего сложного для голкипера "Авангарда" на этот раз.
49:00 Хартикайнен с острейшего угла в ближний угол целил! Бобков чудом среагировал - не видел момента броска!
47:40 Ларсен красиво закатился в чужую зону. Убрал одного, второго... И шайбу потерял.
47:06 В полном составе "Салават Юлаев".
46:00 Минута прошла более-менее спокойно для хозяев. "Авангард" от своих ворот собирается еще на один подход.
45:06 Удаление: Умарк Л. (Салават Юлаев)
45:06 Звучит свисток арбитра. Умарк придержал Емелина. 2 минуты штрафа.
44:30 Все еще не было остановок в 3-м периоде. Ошибок становится все больше с обоих сторон!
43:30 Продолжает "Авангард" атаковать! Кошелев справа бросал, но до Метсолы не долетело.
41:30 И Семенову везёт с отскоком! Над перекладиной шайба пролетела.
40:30 Деарне выкатывается из-за ворот, играет в пас с Михеевым, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удается. Широков, казалось бы, в пустые еще и добивал, но Метсола накрыл.
40:01 3-й период начинается в формате 4 на 5, несмотря на те 23 минуты штрафа. Поехали!
40:00 Вот так 2-й период! 5 шайб, 31 минута штрафа. "Авангард" впереди. Переводим дух. ПЕРЕРЫВ
39:57 Удаление: Хартикайнен Т. (Салават Юлаев)
39:57 Удаление: Сергеев А.М. (Салават Юлаев)
39:57 Удаление: Зернов Д. (Авангард)
39:57 Удаление: Столберг В. (Авангард)
39:57 А Сергееву достается очень много минут... 2 за драку, 5 за начало её и еще 10 дисциплинарных!
39:57 Зернов тоже 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
39:57 За драку Столберг получает 5 минуты.
39:57 Хартикайнен получает 2 минуты за удар клюшкой. Еще за прошлый момент.
39:57 Сергеев и Столберг пошли драться! Уфимец побеждает! Повтор по ссылке!
Перейти по ссылке →
39:56 Перед уходом на перерыв пауза затянулась у нас. Арбитры выносят приговоры.
39:50 За своими воротами держат шайбу гости. На заключительный период хотят оставить 2 минуты преимущества.
39:20 Удаление у уфимцев еще будет!
37:20 Такое вот наказание прилетело "Салавату Юлаеву". А что было бы, сдержись в прошлом моменте Хартикайнен...
37:06 Гол (2:3)! Шайбу забросил И. Михеев (Авангард)
37:06 ГОООЛ! Михеев в центре подхватывает шайбу и вылетает к Метсоле! Поднял шайбу, в ближнюю девятку подкинул. Над ловушкой! 2:3!
36:00 Емелин жестко впечатал Хартикайнена в борт. 2 минуты за это получил сразу, но а финн решил встать и ответить. Теряют хозяева большинство - 4 на 4 играем. А "плохие парни" продолжают общение на лавках через стекло.
35:58 Удаление: Хартикайнен Т. (Салават Юлаев)
35:58 Удаление: Емелин А. (Авангард)
34:00 Наконец рекламная пауза в матче. Тем временем у ворот Метсолы опять толкаются... Так и до драк не далеко.
33:36 2 в 2 вылетают хозяева! Умарк бросает в дальний уголок из левого круга, но Бобков парирует ловушкой!
33:00 Бондарев от синей заряжает! До Метсолы шайба не долетает, застревая в трафике.
32:00 Выстояли хозяева, да и шайба, признаться, в створ не хотела идти после бросков омичей.
31:30 Закатываются в чужую зону гости в очередной раз. Нервишки то на пределе!
30:09 Гол (2:2)! Шайбу забросил П. Хохряков (Салават Юлаев) (мен.)
30:09 ЧТОООО?! Хохряков опережает Фрэнсона, вылетает на одного Бобкова и закидывает в левую "девяточку"! И это в меньшинстве! 2:2!
29:49 Удаление: Коледов П. (Салават Юлаев)
29:48 "Авангард" хочет восстановить преимущество! Прижимает хозяев к воротам, и Коледов не выдерживает.
29:00 Шикарное начало второго периода. И, главное, результативное.
28:00 Панин столкнулся с Тальбо. Покидает лёд капитан уфимцев самостоятельно. В раздевалку.
27:56 Гол (1:2)! Шайбу забросил Т. Хартикайнен (Салават Юлаев), ассистенты -
Л. Умарк , Й. Кемппайнен
27:56 1:2! ХАРТИКАЙНЕН! Кемппайнен в левый круг закатился, стянул на себя все внимание и быстро отдал в правый! Моментально Теему прошил пустой уголок!
26:30 Пытаются хозяева прийти в себя. Хохряков справа забежал и бросил. Бобков все видел.
24:00 Какое там уже? 13-й матч подряд омичи реализовывают большинство!
23:53 Гол (0:2)! Шайбу забросил И. Михеев (Авангард), ассистенты -
И. Бобков , К. Фрэнсон (бол.)
23:53 ГОООЛ! 0:2! Фрэнсон дал пас, Михеев вкатился в чужую зону и сразу же бросил под ловушкой Метсоле!
22:33 Удаление: Гиматов Э. (Салават Юлаев)
22:32 Гиматов врезался в Бобкова за его же воротами. Большинство у "Авангарда" будет.
21:25 Гол (0:1)! Шайбу забросил С. Шумаков (Авангард)
21:25 ГООООЛ! Ошибаются после вбрасывания в чужой зоне хозяева! Шумаков отобрал шайбу, вылетел в контратаку, умудрился упасть, подняться и зарядить под перекладину! 0:1!
21:00 Не повезло Жаркову, проводящему сегодня 400-й матч в КХЛ. Принимая шайбу на входе в чужую зону, запнулся, потерял равновесие и не смог оформить выход на вратаря.
20:20 Не удается даже в чужую зону войти "Салавату". "Авангард" в полном составе.
20:01 Возвращаемся в Уфу. Ждем продолжения зрелищного хоккея. Еще 20 секунд есть у хозяев чтобы реализовать большинство. 2-Й ПЕРИОД
20:00 "Авангард" наконец отходит от своих ворот и игроки отправляются в раздевалки. Период за "Салаватом", но счет не открыт. ПЕРЕРЫВ
19:30 Ларсен на последних секундах до игры 5 на 4 упускает шайбу из зоны, но недалеко.
18:40 Умарк с ползоны заряжает! Не успевают гости! Бобков спасает!
18:20 Удаление: Михеев И. (Авангард)
18:20 Михеев зачем-то в чужой зоне решил на Жаркове повисеть. 2 минуты штрафа. Теперь уже 4 на 3 игра будет с минуту.
17:40 Панин и Тальбо присаживаются за грубость на 2 минуты. Посмотрим за игрой 4 на 4!
17:39 Удаление: Панин Г. (Салават Юлаев)
17:39 Удаление: Тальбо М. (Авангард)
17:38 У Емелина шикарный шанс был, но не стал сразу бросать. После секундной задержки попал прямо в ловушку Метсоле, и у нас небольшая драка начинается.
16:20 Покку уронили на Метсолу. Давит "Авангард", а секундами ранее в штангу шайба попала.
15:00 Хорошее большинство было у хозяев, а теперь "ястребы" летят вперед. Лучшая защита - это нападение.
14:20 И под конец большинства Бурмистров на "пятачке" оказался один и послал шайбу в дальний угол ворот. Рядом прокатилась та со штангой.
12:50 Раскатывают как хотят шайбу хозяева! Бобков чудеса творит!
12:30 Первое удаление в матче! Покка за выброс шайбы отправился на две минуты отдыхать.
12:30 Удаление: Покка В. (Авангард)
11:10 Тальбо в ответ по борту пролетел, Метсоле в ближний угол бросил. Всё закрыто было.
10:50 Горячо! Момент за моментом создает первая пятерка хозяев! Умарк справа закинул шайбу на "пятак", а там Кемппайнен дважды успел бросить!
09:30 Стась забежал в зону, не стал долго думать и бросил. Метсола поймал.
08:00 Широков пробежал всю площадку, обыграл всех на своем пути, но бросок не удался.
06:20 Бобков ошибается за своими воротами, отдавая шайбу сопернику! Не попадает кто-то из уфимцев по пустым.
05:00 От одной зоны в другую шайба летает, и вбрасывания происходят часто. На этот раз гости выиграли, Бондарев зарядил от синей, а Кошелев подставлял на пятаке - мимо.
03:15 Жарков бросает с радиуса правого круга сквозь толпу игроков! Бобков момент не видел совсем, но и шайба не долетела.
02:30 Стараются гости показать сегодня и свою силу, но в чужой зоне удержаться никак не получается.
01:30 Агрессивно начали хозяева встречу. Первый момент создают они же: Чудинов в чужой зоне потерял шайбу и Умарк чуть было 1 на 1 не убежал, но сам защитник "Авангарда" ситуацию исправил, догнав и не пустив вперед форварда "Салавата".
00:01 Отзвучали гимны, стартовые пятерки остались на льду. МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 "Салават Юлаев": Метсола; Панин - Ларсен - Панин, Хартикайнен - Кемппайнен - Умарк; Коледов - Арзамасцев, Кугрышев - Бурмистров - Ткачев; Семёнов - Сергеев, Солодухин - Кадейкин - Жарков; Скориков - Елизаров, Майоров - Хохряков - Гиматов.
00:00 Большой потерей для "Авангарда" стал Бек, получивший травму в прошлом матче. Бобков; Емелин - Покка, Тальбо - Деаре - Столберг; Пивцакин - Фрэнсон, Михеев - Зернов - Широков; Бонадрев - Чудинов, Кошелев - Семенов - Шумаков; Яремчук - Медведев, Манукяк - Стась - Фисенко.
00:00 После двух зрелищных побед в Балашихе "Авангард" неожиданно получил 1:5. Не сказать что счёт в матче №3 был по игре, но как-то же "Салават" забросил три шайбы, уступая по броскам в створ, и добил соперника на 59-й минуте, закинув еще две. Омичи в ответ смогли реализовать только одно большинство.
00:00 Доброго времени суток! Восточное противостояние набирает ход, и, как показал первый матч в Уфе, "Авангард" в этой паре может потерять статус фаворита. На Западе СКА вчера уже перехватил. Сегодня узнаем, сможет ли "Салават Юлаев" поддержать тренд и сравнять счет в серии. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 17:00.