15 января, 11:51

ЦСКА продолжает идти без поражений в гандбольной суперлиге

ЦСКА обыграл «Акбузат» в первом матче чемпионата России после новогодней паузы (35:29). Итоги встречи подвел разыгрывающий армейцев Валентин Воробьев.

«В первом тайме мы плохо играли в защите. 19 пропущенных мячей для половины матча — это много. Отсюда такая равная борьба против команды, которая располагается в нижней части таблицы. Во втором тайме нам удалось скорректировать действия в обороне, и все пошло по нашему сценарию. Что касается атаки, то, на мой взгляд, мы всю встречу неплохо играли впереди.

Мы пока вкатываемся в игровой ритм после паузы и сборов, которые были направлены на «физику». Нам сразу сказали, что подойдем к первым матчам после Нового года под нагрузкой, все в команде были готовы к этому. Слежу ли за матчами чемпионата Европы в Германии? Конечно! Подмечаю действия разыгрывающих, чтобы увеличить и разнообразить свой арсенал», — сказал Воробьев.

Следующая игра армейцев пройдет на выезде в Снежинске 18 января. ЦСКА сыграет с командой «Динамо-Сунгуль».