Левников назначен главным арбитром матча последнего тура РПЛ «Динамо» — ЦСКА
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Тинькофф-Российской премьер-лиги.
Центральную встречу тура «Динамо» — ЦСКА обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Все матчи 30-го тура состоятся в воскресенье, 16 мая и начнутся в одно время — в 14.00 (мск).
Полностью список назначений выглядит следующим образом:
16 мая, воскресенье
«Ростов» — «Краснодар»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Александр Богданов; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; ВАР — Евгений Кукуляк; АВАР — Николай Богач; инспектор — Николай Иванов.
«Ахмат» — «Спартак»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Роман Милюченко; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Игорь Панин; АВАР — Игорь Демешко; инспектор — Вячеслав Харламов.
«Динамо» — ЦСКА: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Алексей Воронцов; резервный судья — Алексей Амелин; ВАР — Алексей Сухой; АВАР — Дмитрий Сафьян; инспектор — Сергей Мацюра.
«Локомотив» — «Урал»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Андрей Веретешкин; резервный судья — Сергей Цыганок; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Алексей Стипиди; инспектор — Сергей Французов.
«Тамбов» — «Зенит»: судья — Антон Фролов; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Юнус Кошко; инспектор — Сергей Зуев.
«Рубин» — «Ротор»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Дмитрий Чельцов; резервный судья — Роман Галимов; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Тихон Калугин; инспектор — Александр Гончар.
«Уфа» — «Арсенал»: судья — Сергей Карасев; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Алексей Ширяев; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Антон Аверьянов; инспектор — Александр Гвардис.
«Химки» — «Сочи»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Роман Усачев, Андрей Болотенков; резервный судья — Николай Волошин; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Егор Болховитин; инспектор — Игорь Синер.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |