Live

25 октября 2023, 23:55

«ПСЖ» разгромил «Милан», Холанн сделал дубль, «Атлетико» сыграл вничью с «Селтиком»: онлайн-трансляция дня Лиги чемпионов

Следим за играми 3-го тура ЛЧ в среду.

25 октября, 23:59
0

Лига чемпионов, 25 октября. 3-й тур

«Барселона» — «Шахтер» — 2:1

Голы: Торрес, 28. Лопес, 36. — Судаков, 62.

«Фейеноорд» — «Лацио» — 3:1

Голы: Хименес, 31. 74. Зерруки, 45+2. — Педро, 83.

«Антверпен» — «Порту» — 1:4

Голы: Юсуф, 37. — Эванилсон, 46, 69, 84. Эуштакиу, 54.

«Ньюкасл» — «Боруссия» Д — 0:1

Голы: Нмеча, 45.

«ПСЖ» — «Милан» — 3:0

Голы: Мбаппе, 32. Коло-Муани, 53. Ли Кан Ин, 89.

«Лейпциг» — «Црвена Звезда» — 3:1

Голы: Раум, 12. Симонс, 59. Ольмо, 84. — Стаменич, 70.

«Селтик» — «Атлетико» — 2:2

Голы: Фурухаси, 4. Пальма, 28. — Гризманн, 25. Мората, 53.

Удаления: Де Пауль, 82.

«Янг Бойз» — «Манчестер Сити» — 1:3

Голы: Мешак, 52. — Аканджи, 48. Холанн, (пенальти) 67, 86.

25 октября, 23:57
0

Селтик — Атлетико

Завершается последний матч сегодняшнего дня. Ничья — 2:2.

Лидер группы E — «Фейеноорд» (6 очков), далее идут «Атлетико» (5 очков), «Лацио» (4 очка) и «Селтик» (1 очко).

25 октября, 23:55
0

Ньюкасл — Боруссия Д

90+4-я минута. Перекладина помогла «Боруссии» удержать победу и выйти на второе место в группе F.

Команды теперь набрали по 4 очка. Лидер — «ПСЖ» (6 очков), замыкает таблицу «Милан» (2 очка).

25 октября, 23:54
0

«Манчестер Сити» едет домой с победой. Впереди — «Манчестерское дерби».

«Лейпциг» побеждает «Црвену Звезду» — 3:1.

«Сити» (9 очков) и «РБ» (6 очков) — лидеры группы G.

25 октября, 23:53
0

Матч в Париже завершился. «ПСЖ» громит «Милан со счетом 3:0.

25 октября, 23:49
0

Лейпциг — Црвена Звезда

84-я минута. Ольмо, кажется, ставит точку в матче. «Лейпциг» повел со счетом 3:1.

25 октября, 23:47
0

ПСЖ — Милан

89-я минута. ГОООЛ!!! Образцовая атака парижан и Ли Кан Ин делает счет крупным — 3:0. Точный удар от корейца в угол после передачи Заира-Эмери. Ассистентский дубль у 17-летнего француза.

25 октября, 23:46
0

Янг Бойз — Манчестер Сити.

86-я минута. ГОЛ! Холанн — дубль. Все просто. «Сити» отрывается в счете — 3:1.

25 октября, 23:45
0

Антверпен — Порту

84-я минута. ГОЛ! Эванилсон оформляет хет-трик! Ассистентский дубль на счет Тареми. Это разгром от «Порту» — 4:1.

25 октября, 23:44
0

82-я минута. Удаление у «Атлетико». О чем думал Де Пауль, когда при наличии желтой шел в опаснейший подкат, слишком высоко поднял ногу. Заслуженное удаление.

25 октября, 23:41
0

ПСЖ — Милан

83-я минут. Мбаппе уже видел мяч в воротах «Милана». Правда Меньян решил, что хватит с Килиана голов на сегодня и переправил мяч в штангу.

25 октября, 23:39
0

80-я минута. Отчаянно пытаются сравнять счет хозяева. Правда ничего кроме владения не выходит у «сорок».

25 октября, 23:33
0

Янг Бойз — Манчестер Сити

74-я минута. Альварес забил спустя минуту после выхода на замену. Но арбитр отменяет гол. Рукой сыграл ранее Грилиш.

25 октября, 23:32
0

70-я минута. ГОЛ! Гости сокращают отставание — 1:2. Отскок помог Стаменичу поразить ворота Бласвиха.

25 октября, 23:30
0

69-я минута. ГОЛ! Эванилсон делает дубль и доводит счет до более чем комфортного для «Порту» — 3:1.

25 октября, 23:27
0

67-я минута. ГООЛ! «Сити» забил второй мяч — 2:1. Пенальти за фол на Родри реализовал Холанн. Норвежец забивает первый мяч в этом розыгрыше ЛЧ.

25 октября, 23:26
0

65-я минута. О`Райлли не понял одноклубников и не смог отдать на пустые ворота. Защита «Атлетико» вовремя вмешалась.

25 октября, 23:22
0

59-я минута. Красотаа! Симонс доводит счет до комфортного — 2:0. Супергол из-за пределов штрафной. Точно в девятку.

25 октября, 23:21
0

56-я минута. Уилсон имел 100-процентный шанс. Удар в упор после прострела парировал Кобель.

25 октября, 23:18
0

В Париже весело. Болельщики уже на поле.

25 октября, 23:17
0

54-я минута. ГОООЛ! Восемь минут хватило «Порту», чтобы выйти вперед — 2:0. Эуштакиу четко в угол положил после скидки в штрафной.

25 октября, 23:16
0

53-я минута. ГООЛ! Мората здорово подстроился под навес и поймал на противоходе Харта — 2:2.

25 октября, 23:13
0

52-я минута. ГОООЛ!!! Смелая игра «молодых парней» позволяет им сравнять счет — 1:1. Мешак воспользовался тем, что оборона «Сити» проспала и выбежал один на один. Далее был высоченный черпачок над Эдерсоном.

25 октября, 23:11
0

ПСЖ — Милан

53-я минута. ГООЛ! Все же забивает «ПСЖ» второй мяч — 2:0. Удар Мбаппе Меньян отбил, но на добивании был точен Коло-Муани.

25 октября, 23:10
0

46-я минута. ГОЛ! Эванилсон после передачи Тареми сравнивает счет в матче — 1:1.

25 октября, 23:07
0

48-я минута. ГООЛ!! Аканджи выводит «Сити» вперед — 1:0. Добил мяч в пустые ворота после сэйва Рачоппи.

0

ПСЖ — Милан

48-я минута. ГОООЛ!! Дембеле на скорости приблизился к штрафной и пробил с левой ноги. Точно в угол «ПСЖ» удвоил преимущество, но ВАР подсказал арбитру, что был фол в начале атаки парижан. Мяч не засчитан.

25 октября, 23:06
0

Начинаются вторые таймы.

25 октября, 22:56
0

Кстати, легенда «Реала», а ныне защитник «Порту» Пепе в матче с «Антверпеном» установил рекорд ЛЧ.

25 октября, 22:50
0

Прозвучали свистки на перерыв во всех матчах. Отдыхаем.

25 октября, 22:46
0

Ньюкасл — Боруссия

45-я минута. Нмеча выводит «Боруссия» вперед — 1:0. Шлоттербек нашел передачей Нмечу, который в касание отправляет мяч в угол.

25 октября, 22:42
0

ПСЖ — Милан

43-я минута. После гола Мбаппе веселее не стало. Лишь два удара в створ за первый тайм от парижан и ни одного — у миланского клуба.

25 октября, 22:41
0

39-я минута. Капитан немцев Джан держится за колено. Кажется что-то серьезное. Замена будет у «Боруссии». Очень жаль.

25 октября, 22:37
0

38-я минута. ГООЛ!!! «Антверпен» вышел вперед — 1:0. Альхассан Юсуф выстрелил с линии штрафной.

25 октября, 22:35
0

29-я минута. Форвард гостей Олайинка упал в штрафной «Лейпцига» после подката. Арбитр указал на точку, но повтор показал, что чисто сыграл защитник хозяев. Решение отменено.

25 октября, 22:32
0

ПСЖ — Милан

32-я минута. ГОООЛ!!! Скучный матч разбавил Мбаппе. Получил передачу от Заир-Эмери и растерзал защиту гостей. 1:0 — впереди парижане.

25 октября, 22:30
0

28-я минута. ГОООЛ!!! «Селтик» снова выходит вперед — 2:0. Это Пальма получил передачу слева и вонзил мяч в дальний угол.

25 октября, 22:29
0

24-я минута. Доку мог забивать. Обыграл опекуна и пробивал в дальний угол, но кипер хозяев отбил мяч.

25 октября, 22:26
0

25-я минута. ГООЛ!! Атлетико сравнял счет — 1:1. Гризманн пробил пенальти, но Харта спасла штанга. Правда на добивании Антуан был точен.

Одиннадцатиметровый назначен за фол защитника Тэйлора.

25 октября, 22:22
0

21-я минута. Вингер «Порту» Галено вышел на ударную позицию и покатил мимо вратаря хозяев и мимо ворот.

25 октября, 22:20
0

19-я минута. Мален уже третий опасный удар нанес. Гости явно сделали ставку на начало матча.

25 октября, 22:17
0

16-я минута. Активно играют хозяева, не зажимаются у своих ворот. По ударам ничья — 2:2.

25 октября, 22:16
0

15-я минута. Исак получил повреждения и уходит с поля. Уилсон выйдет вместо него.

25 октября, 22:13
1
0

12-я минута. Хозяева выходят вперед — 1:0. Раум решил не искать передачей партнеров и прошил кипера сербского клуба.

25 октября, 22:10
0

9-я минута. Что творит Поуп! Кипер хозяев отбил два удара в упор. Сначала Мален бил, затем — Фюллькруг.

25 октября, 22:08
0

ПСЖ — Милан

7-я минута. Стандарт «Милана» не завершился ничем. Леау не смог выиграть «второй этаж».

25 октября, 22:04
0

4-я минута. Вот это начало в Глазго. Фурухаси обыгрался в стенку, вошел в штрафную и ткнул мяч мимо Облака. «Селтик» повел в счете — 1:0.

25 октября, 22:00
0

Шесть игр стартуют одновременно! Будем следить за самыми интересными событиями в каждой из них. Поехали!

25 октября, 21:48
0

«Ньюкасл»: Поуп, Триппьер, Шер, Ласселлс (к), Берн, Лонгстафф, Гимарайнш, Жоэлинтон, Альмирон, Гордон, Исак.

«Боруссия» Д: Кобель, Вольф, Хуммельс, Шлоттербек, Бенсебаини, Джан (к), Забитцер, Нмеча, Ройс, Мален, Фюллькруг.

25 октября, 21:47
0

«Янг Бойз»: Рачоппи, Блум, Камара (к), Бенито, Гарсия, Ньяссе, Лаупер, Угринич, Монтейро, Элиа, Иттен.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Льюис, Аканджи, Диаш (к), Аке, Родри, Ковачич, Нунеш, Грилиш, Доку, Холанн.

25 октября, 21:45
0

Стартовые составы участником центрального матча дня.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос (к), Шкриньяр, Эрнандес, Угарте, Витинья, Заир-Эмери, Дембеле, Мбаппе, Коло-Муани.

«Милан»: Меньян, Калюлю, Тиау, Томори, Эрнандес (к), Крунич, Муса, Рейндерс, Пулишич, Леау, Жиру.

25 октября, 21:43
0
25 октября, 21:42
0

Фейеноорд — Лацио

Закончен и матч в Роттердаме. «Фейеноорд» уверенно побеждает «Лацио» — 3:1.

Нидерландцы с 6 очками выходят в лидеры группы E. Второе место делят «Атлетико» и «Лацио» (по 4 очка). Замыкает таблицу «Селтик», который очков еще не набирал. Шотландцы через 15 минут начнут домашний матч с мадридским клубом.

25 октября, 21:40
0

Барселона — Шахтер

Все! Звучит финальный свисток в матче.

«Барса» набирает 9 очков и отрывается в группе H. У «Шахтера» 3 очка и это третье место. «Порту» (3 очка) и «Антверпен» (0 очков) сыграют следом.

25 октября, 21:39
0

90+5-я минута. Гости явно поработали над ошибками в перерыве. Абсолютно на равных с соперником смотрятся во втором тайме.

25 октября, 21:37
0

90+1-я минута. В Роттердаме игра будет продолжаться еще 6 минут.

25 октября, 21:35
0

90+2-я минута. Семь минут осталось сыграть командам. Столько добавлено ко второму тайму.

25 октября, 21:33
0

88-я минута. Араухло вызвался пробить опасный штрафной. В небеса ударил уругваец.

25 октября, 21:30
0

83-я минута. ГОЛ! Педро реализовал пенальти! Арбитр указал на точку после того, как защитник хозяев откровенно и не слишком хитро схватил руками самого Педро.

25 октября, 21:26
0

82-я минута. Степаненко едва не сравнял счет. Ударом с разворота завершал подачу с левого фланга. Рядом со штангой пролетел мяч.

25 октября, 21:23
0

80-я минута. А гости-то давят. Уже два удара нанес «Шахтер» за последние пять минут. 16:10 в пользу «Барсы» за игру.

25 октября, 21:21
0

74-я минута. ГООЛ!! Хозяева доводят счет до разгромного — 3:0. Хименес оформил дубль, добив мяч в пустые ворота. Проведель отбил удар в упор, но с добиванием мексиканца ничего поделать не смог.

25 октября, 21:20
0

75-я минута. Юный новичок «Шахтера» Невертон пробил после отскока. В метре от девятки. Опасно.

25 октября, 21:18
0

71-я минута. Просыпаются римляне — не поздно ли? Высокий прессинг от команды Сарри.

25 октября, 21:13
0

70-я минута. Фирмин Лопес сначала влупил в штангу, а во второй атаке забил головой. ВЗятие ворот не засчитали из-за офсайда.

25 октября, 21:10
0

64-я минута. Очень небрежно играют римляне при передачах. Кажется слова Сарри в перерыве не особо помогли. Не видно желания у гостей.

25 октября, 21:08
0

64-я минута. Вот так забивает «Шахтер» первым ударов в створ в этом матче. Будут ли замены от Хави, чтобы освежить атаку?

25 октября, 21:06
0

62-я минута. ГОООЛ!! «Шахтер» сократил отставание — 1:2. Судаков получил передачу в штрафную и расстрелял Тер Штегена. Без шансов для кипера «Барсы».

25 октября, 21:04
0

57-я минута. Кастельянос не забил в пустые ворота с двух метров. Альберто пробил, кипер парировал прямо в ногу форварду римлян, но он пробил рядом.

25 октября, 21:02
0

55-я минута. Ранняя замена Иммобиле не вызвала у него эмоций. Видимо это был план. Кастельянос вышел вместо него.

0

59-я минута. Торрес забил третий гол «Барсы», но офсайд зафиксировал рефери.

25 октября, 21:00
0

55-я минута. Удар Феликса был заблокирован. Надежная игра от защиты «Шахтера». Статистика по ударам в створ — 6:0 в пользу каталонцев.

25 октября, 20:58
0

51-я минута. Пайшао вышел один на один и не попал по воротам. Мяч улетел в конец первого яруса.

25 октября, 20:55
0

49-я минута. В перерыве обе команды произвели замены.

У «Фейеноорда» вышел Маркос Лопес. У «Лацио» — Мануэль Лаццари и Маттео Гендузи.

25 октября, 20:54
0

52-я минута. Алонсо выстрелил со штрафного метров с 30. Ризнык отбил перед собой, но игроки «Барселоны» не смогли добить мяч в ворота.

25 октября, 20:52
0

50-я минута. Феликс нырнул за мячом после подачи во вратарскую и достал мяч. Ризнык едва дотянулся до мяча.

25 октября, 20:51
0

46-я минута. Начался второй тайм и в матче в Роттердаме, где, кстати довольно холодно. Судя по тому, что Маурицио Сарри вышел в пуховике. Его коллега по «Фейеноорду» Арне Слот появился в элегантном пальто.

25 октября, 20:49
0

46-я минута. Начался второй тайм.

25 октября, 20:35
0

Завершились первые таймы в матчах. Хозяева в обоих играх были на голову сильнее гостей. Посмотрим, как себя проявят «Лацио» и «Шахтер» во второй половине.

25 октября, 20:33
0

45+2-я минута. ГОООЛ!!! «Фейеноорд» уходит в отрыв — 2:0. Зерруки получил скидку от Стенгса и выстрелил в дальнюю девятку.

25 октября, 20:32
0

45-я минута. Три минуты осталось сыграть командам в первом тайме. Именно столько добавил рефери.

25 октября, 20:31
0

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму.

25 октября, 20:29
0

44-я минута. Одна из немногих перспективных атак гостей завершилась обидной потерей.

25 октября, 20:28
0

41-я минута. Совсем незаметно «Лацио» в первом тайме. Пешком в защите играет линия нападения римлян — Иммобиле, Андерсон, Альберто.

25 октября, 20:26
0

Барселона — Шахтер.

39-я минута. Фирмин Лопес мог оформлять дубль. В последний момент защита «Шахтера» заблокировала удар самого активного игрока сегодняшнего матча.

25 октября, 20:24
0

37-я минута. Иммобиле сфолил в центре поля, сорвав контратаку хозяев. Да еще и психует. Очевидный фол от капитана «Лацио». Повезло, что без предупреждения.

25 октября, 20:22
0

36-я минута. ГОООЛ!! «Барса» удваивает преимущество — 2:0. Фирмин Лопес выстрелил из-за пределов штрафной точно в девятку. Красивейший удар.

25 октября, 20:17
0

31-я минута. ГОООЛ!! Хименес выводит хозяев вперед — 1:0. Растолкал всех на подходе в штрафную и пробил левой в угол. Рикошет помог форварду «Фейеноорда».

25 октября, 20:14
0

28-я минута. «Барса» забивает — 1:0! Гюндоган закинул на Лопеса во вратарскую и тот поразил штангу. Торрес оказался первым на добивании и расстрелял почти пустые ворота. Понадобился ВАР, чтобы оспорить изначально решение арбитра об офсайде.

25 октября, 20:13
0

25-я минута. Хозяева забили, но ВАР вмешался в эпизод. Офсайд. Свистят болельщики «Фейеноорда».

25 октября, 20:11
0

25-я минута. Канселу обыграл Матвиенко и бил метров с пяти. Кипер «Шахтера» парировал второй удар в упор за сегодня.

25 октября, 20:08
0

22-я минута. Очень высокий прессинг от нидерландцев. «Лацио» пока тяжело даже выйти со своей половины поля, не говоря об атаке.

25 октября, 20:06
1
0

20-я минута. Гюндоган и Алонсо решили разыграть мяч вместо подачи в штрафную и тут же потерял мяч Илкай.

25 октября, 20:03
0

16-я минута. Феликс и Торрес разыграли стеночку. И последнему не хватило буквально полметра, чтобы достать до мяча и выйти один на один с кипером «Шахтера».

25 октября, 20:01
0

15-я минута. Чуть ли не первый массированный выход в атаку от римлян. Дзакканьи подавал на Андерсона — неточно.

25 октября, 20:00
0

14-я минута. Неспешное начало матча, которое на руку скорее «Шахтеру».

25 октября, 19:56
0

9-я минута. Хименес! Ударом завершил длительное владение мячом у хозяев. Мексиканец пробивал головой после навеса Пайшао в штрафную. Рядом со штангой.

25 октября, 19:54
0

8-я минута. Голевой момент у хозяев. Фирмин Лопес бил с нескольких метров после ошибки защиты «Шахтера». Кипер гостей Ризнык парировал удар.

25 октября, 19:52
0

6-я минута. Ромеу достал до мяча после подачи углового, но слишком высоко пришелся удар.

25 октября, 19:50
0

4-я минута. Араухо грамотно оттер Сикана и не позволил форварду гостей выйти на ударную позицию.

25 октября, 19:49
0

Фейноорд — Лацио

3-я минута. Пайшао нанес первый удар в матче. Из угла штрафной бил вингер «Фейеноорда». Проведель мяч забирает.

25 октября, 19:47
0

1-я минута. Под шумную поддержку болельщиков на стадионе в Роттердаме хозяева разыграли мяч в центре.

0

1-я минута. Каталонцы начали с центра поля. Поехали!

25 октября, 19:44
0

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов. Начнем через пару минут.

25 октября, 18:43
0

Стартовый состав «Фейеноорда»: Бейло, Ньивкоп, Гертрюйда (капитан), Ханко, Хартман, Зерруки, Тимбер, Виффер, Пайшао, Стенгс, Хименес.

Стартовый состав «Лацио»: Проведель, Марушич, Романьоли, Касале, Хюсай, Ровелла, Весино, Луис Альберто, Андерсон, Дзакканьи, Иммобиле (капитан).

25 октября, 18:39
0

Стартовый состав «Барселоны»: Тер Штеген (капитан), Канселу, Араухо, Мартинес, Алонсо, Лопес, Ромеу, Гюндоган, Ямаль, Феликс, Торрес.

Стартовый состав «Шахтера»: Ризнык, Азаров, Матвиенко, Бондарь, Конопля, Степаненко (капитан), Крысков, Зубков, Бондаренко, Судаков, Сикан.

24 октября, 21:30
0

«Манчестер Сити» в матче против «Янг Бойз», вполне вероятно, выйдет полуосновным составом. Ведь через 4 дня команду Хосепа Гвардиолы ждет дерби.

Но это не значит, что «горожане» выйдут «отдавать» игру, даже несмотря на уверенное лидерство в группе G с 6 очками. «Лейпциг» (3 очка) вполне может догнать англичан при плохом результате команды из Манчестера в Швейцарии.

24 октября, 21:25
0

Безусловно центральный матч дня — «ПСЖ» — «Милан». Обеим командам нужна победа.

«ПСЖ» обыграл «Боруссию» из Дортмунда (2:0), но затем без шансов проиграл «Ньюкаслу» (1:4). Парижане занимают второе место с 3 очками. «Милан» в этом розыгрыше ЛЧ еще не забивал — две безголевые ничьи с «Ньюкаслом» и «Боруссией» — это третье место с 2 очками.

24 октября, 21:20
0

«Лацио» (4 очка и второе место) идет в групповом турнире без поражений — римляне сыграли вничью с «Атлетико» (1:1), когда на последних секундах ничью команде Сарри принес гол вратаря Ивана Проведеля, и победили «Селтик» (2:1). «Фейеноорд» (3 очка и третье место) победил «Селтик» (2:0) и проиграл «Атлетико» (2:3).

24 октября, 21:15
0

«Барселона» в этом розыгрыше ЛЧ не пропустила ни одного мяча, одержав две победы — над «Антверпеном» (5:0) и над «Порту» (1:0). У «Шахтера» — 3 очка. «Горняки» победили «Антверпен» (3:2) и проиграли «Порту» (1:3).

24 октября, 21:10
0

Игровой день откроют два ранних матча. «Барселона» примет «Шахтер», а «Фейеноорд» — «Лацио». Обе встречи начнутся в 19.45 по московскому времени.

24 октября, 21:05
0

«Матч ТВ» будет транслировать матчи «Фейеноорд» — «Лацио» (в 19.45 мск) и «ПСЖ» — «Милан» (в 21.45 мск).

«Матч! Футбол 1» покажет игру «Ньюкасл» — «Боруссия» Дортмунд (в 21.45 мск).

На «Матч! Футбол 2» можно посмотреть игру «Селтик» — «Атлетико» (21.45 мск).

А «Матч! Футбол 3» покажет встречу «Янг Бойз» — «Манчестер Сити» (21.45 мск).

24 октября, 21:00
0

Всем привет!

В среду, 25 октября, продолжится третий тур группового турнира Лиги чемпионов сезона-2023/24. Нас ждут матчи «Барселоны», «ПСЖ», «Милана», «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Боруссии» Дортмунд. Будет следить за играми вместе. Присоединяйтесь!