16 февраля 2016, 18:20

Сантьяго Солари: "Зидан - самый элегантный игрок в истории футбола"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-полузащитник "Реала" Сантьяго Солари высоко оценил работу нового главного тренера мадридцев Зинедина Зидана. Завтра "бланкос" сыграют в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы".

– Зидан добавил свежести и энтузиазма, и "Реал" на это реагирует, – приводит официальный сайт УЕФА слова Солари. – Очевидно, что это только начало, и все надеются, что на этом дело на закончится.

Он, пожалуй, самый элегантный игрок в истории футбола. Сравнить его можно разве что с Диего Марадоной. Он был тихим лидером – вел за собой не словами, а делами. Он всегда хотел владеть мячом, всегда хотел побеждать, но при этом не гнушался отрабатывать в обороне. По характеру он спокойный и скромный. Игроки уважают его за знания, накопленные по ходу карьеры, и смотрят на него с восхищением.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.

Придумай мем

Новости