21 ноября 2010, 03:10

Хоффман и Завозин рады попасть на пьедестал в Москве

Мария Никулашкина
Заместитель шефа отдела информации
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нора Хоффман и Максим Завозин, ставшие вторыми на Cup of Russia, удивились тому, что сразу трое их соперников отказались в субботу выходить на лед из-за проблем со здоровьем. При этом венгерский дуэт остался доволен своим прокатом и первым призовым местом на этапе "Гран-при", передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

"Мы были очень удивлены тем, что так много пар снялось с соревнований, - призналась Хоффман. - Я думала, что у меня есть час на подготовку, но на деле времени оказалось меньше".

"Мы впервые попали на подиум на взрослом "Гран-при", заняли второе место. Очень этому рады. Что касается нашего произвольного танца, то мы им довольны, потому что утром на тренировке все получалось не очень хорошо. Но в итоге мы сумели выступить чисто", - отметила венгерская фигуристка.

"Я согласен с Норой. После неудачной утренней тренировки пришлось собраться с силами и как следует постараться, чтобы проявить себя, - добавил Завозин. - Нам понравилось здесь выступать. Для меня особенно приятно выиграть медаль в Москве - моем родном городе. Надеюсь, что он стал вторым домом и для Норы".

Придумай мем

Новости