13 июля 2016, 07:37

Пакиао опроверг сообщения о возвращении на ринг

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакиао опроверг информацию о том, что он намерен вернуться на ринг. Он подчеркнул, что не намерен отвлекаться от обязанностей сенатора. Напомним, в мае 37-летний спортсмен был избран в сенат Филиппин.

Ранее промоутер Боб Арум сообщил, что бой с участием Пакиао должен состояться 29 октября или 5 ноября в Лас-Вегасе. Имени соперника экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях он не называл.

Напомним, в апреле Пакиао завоевал титул WBO International, победив единогласным решением судей американца Тимоти Брэдли. После боя он сообщил, что завершает карьеру.

– Сообщения в прессе о том, что я собираюсь оставить свои обязанности сенатора, чтобы провести бой, не соответствуют действительности, – подчеркнул Пакиао на своей странице в Facebook. – Мой приоритет – законодательная работа. Я не обсуждал свой следующий поединок. А если бы и делал это, то только будучи уверенным, что это никак не повлияет на работу в сенате. В мае я пообещал, что не пропущу ни одного заседания. Это моя обязанность перед народом.

Придумай мем

Новости