Антерсельва. Женская индивидуальная гонка. Дальмайер - первая

19 января, четверг, 17:48

Вот и завершилась женская индивидуальная гонка. Победительницей стала Лаура Дальмайер, второе место у Анаис Шевалье, третья итальянка Алексия Рунгальдьер. Лучшей среди россиянок стала Ольга Подчуфарова, ставшая восьмой. 12-й показатель у Акимовой, 25-я Глазырина, 47-я Кайшева, а Услугина стала 70-й. На этом все, увидимся уже завтра!

19 января, четверг, 17:47

Все же худшей всех по стрельбе стала австрийка Хартвегер, у которой аж 11 промахов.

19 января, четверг, 17:41

Ульяна Кайшева на последней стрельбе еще два раза промахнулась, тоже лишь за первые 50 будет бороться.

19 января, четверг, 17:34

Немка Хорхлер может побороться за двадцатку с тремя промахами, больше и претендентов на высокие места не видно.

19 января, четверг, 17:28

Дальмайер, Шевалье и Рунгальдьер - так выглядит тройка сильнейших. Точнее, она уже и не изменится.

И что, Подчуфарова на финише седьмая! Браво, результат очень достойный, хотя можно было и медали брать!

19 января, четверг, 17:27

Кайшева после трех стрельб 43-я, бежит она неплохо, но опять же проблемы со стрельбой.

19 января, четверг, 17:23

Акимова десятая на финише - вот это да!

Услугина на финише уже далеко за пределами сорока сильнейших. Хоть бы 60 лучших осталась.

19 января, четверг, 17:21

Итальянка Рунгальдьер может побороться за награды, после четырех стрельб она уступает только лишь 25 секунд Шевалье.

19 января, четверг, 17:18

Дважды промахивается Подчуфарова и выходит на последний круг с пятым показателем.

19 января, четверг, 17:17

Тем временем Кайшева дважды промахнулась на второй стрельбе, за пределы топ-40 она отлетела.

19 января, четверг, 17:16

Все мы в ожидании стрельбы Подчуфаровой, многое от нее зависит.

19 января, четверг, 17:15

Шевалье ходом уступила более 20 секунд Дальмайер на последнем круге - это только лишь второе место!

19 января, четверг, 17:14

Подчуфарова перед последней стрельбой проигрывает семь секунд Пушкарчиковой. Надо стрелять точно и забирать золото себе!

19 января, четверг, 17:13

Швейцарка Селин Гаспарин пока главный неудачник дня. Закрыть только половину мишеней надо умудриться.

19 января, четверг, 17:12

Услугина еще не закрыла три мишени... Хоть бы очки удалось ей набрать, семь промахов - очень много.

19 января, четверг, 17:11

Глазырину на финише уже вытеснили из десятки. Ну ничего, основная группа сильных атлетов уже пришла к финишу.

Дорен-Абер вторая на финише с проигрышем в 55 секунд от Дальмайер.

19 января, четверг, 17:09

Кайшева неудачно прошла первый рубеж, один промах - уже многовато, учитывая скорость Ульяны.