16 марта 2017, 16:58

Директор "Факела": "Налицо явное вранье стюардессы по поводу угроз и дебоша Кимерова"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Директор "Факела" Николай Капранов заявил, что у клуба есть очевидец происходящего на борту самолета компании "Победа", из которого высадили игрока команды Александра Кимерова. Отмечается, что, по словам девушки, поменявшейся с игроком местами, инцидент был полностью спровоцирован стюардессой авиакомпании, и никакого дебоша и угроз от Кимерова не исходило.

– Мы с большим сожалением отнеслись к официальной позиции "Победы", – цитирует официальный сайт "Факела" Капранова. – Я не знаю, кто у них принимает такие решения, но считаю такую позицию непрофессиональной и вредной для самой авиакомпании. Вместо того чтобы все сделать для урегулирования конфликта, руководство "Победы" продолжает нагнетать ситуацию. Налицо явное вранье стюардессы по поводу угроз и дебоша Александра на борту.

Волейбольный клуб "Факел" привык доказывать свою правоту на спортивной арене. Но если нас втянут в судебный процесс, однозначно, мы не ограничимся иском по возмещению морального ущерба Александру, а будем требовать изменения политики авиакомпании "Победа" по отношению к пассажирам, вплоть до приостановления ее деятельности.

Напомним, что 12 марта Кимеров был снят с рейса "Победы" Самара - Москва. По словам Кимерова, его высадили за то, что он не смог сесть в кресло в соответствии с посадочным талоном, расположившись на свободном месте в проходе. В среду авиакомпания обвинила волейболиста в агрессивном поведении и оскорблении членов экипажа и объявила, что намерена в судебном порядке взыскать с него расходы, понесенные ввиду задержки самолета в аэропорту.

Придумай мем

Новости