Сочи-2014

15 декабря 2013, 21:57

Николай Прохоркин: "Я, Радулов и Ковальчук? Звено получилось бы просто класс!"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий ЦСКА и сборной России Николай Прохоркин, говоря о Кубке Первого канала, подчеркнул: он будет стараться доказать, что достоин попадания в состав олимпийской команды. По словам форварда, если он поедет на Игры в Сочи, для него не имеет значения, с кем играть в тройке.

– Естественно, мне очень приятно, что меня снова вызвали в сборную – во второй раз в нынешнем сезоне, – отметил Прохоркин. – Это замечательный шанс проявить себя. Изо всех сил буду стараться доказать, что достоин поездки в Сочи.

– Мысли о попадании на Олимпиаду когда-нибудь возникали?

– Возникать то возникали, но не думал, конечно, насколько это реально. А теперь, судя по тому, что меня стали в сборную приглашать, понимаю, что шансы становятся все более реальными. И мне абсолютно без разницы с кем я буду в тройке играть. Готов выходить на лед с любыми партнерами, с кем поставит тренерский штаб. Как буду чувствовать себя в тройке с Радуловым и Ковальчуком? Конечно, здорово. Звено получилось было просто класс. Если же говорить о связке Радулов-Ковальчук, ее будет бояться каждый соперник. (Динара КАФИСКИНА)

Придумай мем

Новости