27 июля 2016, 16:31

"Сочи Автодром" в течение месяца будет проводить "Экскурсию с покемонами"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Руководство "Сочи Автодрома" разрешит посетителям ловить на территории трассы покемонов, сообщили в пресс-службе автодрома. Специальное приложение будет работать во время экскурсии по боксам для команд и осмотра трассы.

– В день выхода игры и в течение месяца на "Сочи Автодроме" ежедневно будет проходить специальная "Экскурсия с покемонами", – приводит ТАСС слова представителя пресс-службы. – Хочешь безопасно и гарантированно поймать редких покемонов - установи программу, приходи на экскурсию и лови любимых покемонов вместе с друзьями.

Продолжительность сессии по ловле покемонов составит 30 минут. Монстры будут появляться на экранах смартфонов каждые 3 минуты и будут доступны еще до начала осмотра трассы.

Будут ли покемоны появляться среди участников и в период проведения этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", пока не сообщается.

Pokemon Go – многопользовательская игра, выпущенная в 2016 году. Ее целью является поиск и обучение покемонов. В игру внедрены элементы дополненной реальности, в которой цифровой и реальные миры соединяются, поскольку картинка, отображаемая на экране смартфона, проецируется на объекты из реального мира. В настоящее время число загрузок игры уже превысило 15 миллионов, а количество ежедневных пользователей оценивается в 20 миллионов.

Придумай мем

Новости