"Барселона" - "Реал": все о класико

Главный футбольный онлайн дня.

3 декабря, 20:35
0

Два испанских гранда сегодня не смогли выявить победителя, в итоге поделив очки. "Реал" сохранил отрыв от своего главного соперника и так же не досягаем. А "Барселона" может сетовать только на себя. Теперь ждем новой даты. Это класико было не последним.

3 декабря, 20:15
0

Онлайн матча в нашем матч-центре. Всем интересующимся - сюда:

Трансляция матча "Барселона" - "Реал"

3 декабря, 20:05
0

А вот и видео очередного шедевра Рамоса.

3 декабря, 20:04
0

Какая же разная может быть ничья. Кто-то ушел от поражения, а кто-то упустил победу.

3 декабря, 20:03
0

Кто любит забивать важные мячи на последних минутах?

0

ГОООЛ!!! Сравнивают счет гости! Кто забил? РААААМОООС!!!

3 декабря, 19:56
0

Только сравнялись по карточкам команды (Карвахаль помял Неймара), как спустя 3 минуты "Барселона" снова по карточкам вышла вперед за фол Бускетса на Асенсио.

3 декабря, 19:53
0

Бензема сегодня не показал своей лучшей игры. Его меняет свежий Асенсио.

3 декабря, 19:51
0

Автор гола зарабатывает еще и карточку.

74'

Луис Суарес наиграл на желтую, сфолив против Варана в атаке.

3 декабря, 19:41
0

Ходят слухи, что "Барселона" хочет переманить к себе Иско. Может быть это и так. Но пока он игрок "Реала" и как раз он выходят на замену Каземиру.

3 декабря, 19:40
0

Был офсайд или нет, уже не важно, потому что судья гол засчитал, чему довольно сильно рад автор гола.

3 декабря, 19:38
0

Вот еще один ракурс. Ох, будет о чем поспорить...

3 декабря, 19:36
0

Кто-то уже сомневается в чистоте гола Суареса. Якобы был вне игры. Что думаете?

3 декабря, 19:35
0

Приемущество в 1 мяч это совсем мало. Хотя на "Камп ноу" этого может хватить.

3 декабря, 19:31
0

А вот и видео подоспело!

3 декабря, 19:25
0

Просыпайся Барселона! Суарес открыл счет в матче!

3 декабря, 19:22
0

Статистика первого тайма: Удары по 3 и по 1 в створ. Владение мячом 55/45. Угловые 2 у "Барселоны" и 1 у "Реала". Так что в целом игра примерно равна.

3 декабря, 19:15
0

Перерыв окончен, начался второй тайм! Все на класико!

3 декабря, 19:14
0

Команды готовятся выйти на второй тайм. Ждем яркой игры от лидеров.

3 декабря, 19:13
Александр ВИШНЕВСКИЙ
0

Однако, как рассказывают очевидцы, самый заментый сегодня не Месси и не Роналду.

3 декабря, 19:10
0

Удачные класико есть и у Кришитану Роналду. Подборка успеха великого португальца.

МЕСТЬ КРИШТИАНУ. ЛУЧШИЕ КЛАСИКО ПОРТУГАЛЬЦА

3 декабря, 19:05
0

А пока перерыв, вспоминаем пять ярчайших класико, в которых Лионель Месси писал историю противостояния и просто делал то, что ему заблагорассудится.

МЕССИВО. ЛУЧШИЕ КЛАСИКО В КАРЬЕРЕ АРГЕНТИНЦА

3 декабря, 19:00
0

В первом тайме голов мы так и не увидели, наверное все припасли на второй. А сейчас перерыв.

3 декабря, 18:57
0

Очевидцы говорят так

3 декабря, 18:54
0

ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!

37'

Хороший ответ "Реала"! После быстрой атаки мяч доставили к Роналду, который вошел на скорости в штрафную и пробивал сходу с левой в ближний угол, но тер Штеген его закрывает и отбивает мяч.

3 декабря, 18:45
0

За полчаса забить ни одна из команд не смогла, хотя моменты были у обоих ворот.

3 декабря, 18:44
0

29'

1-1 у нас по желтым карточкам. Неймар получает предупреждение за удар по ногам Лукаса Васкеса в центре поля. Да, карточек, похоже, будет прилично.

3 декабря, 18:40
0

Ну ничего себе!

Футбольный мир переваривает разоблачения сайта Football Leaks о том, что чемпион Европы
Криштиану Роналду сокрыл за последние семь лет от налогов 150 миллионов евро. Согласно этому сайту, явный фаворит в любых опросах, определяющих лучшего футболиста уходящего года, благодаря счетам в офшорах платил в виде налогов менее 4 процентов со своих доходов.

0

13'

Первая карточка в мачте. Ее обладателем становится Иско, остановивший прорыв каталонцев по центру.

0

Ну что же. Время икс пришло. Матч начался!

3 декабря, 18:05
0

Знаете ли вы, что это первое для Месси класико в качестве капитана команды? А это так.

3 декабря, 18:00
0

До матча остается всего 15 минут. Гости активно разминуются.

3 декабря, 17:55
0

Кого можно встретить сегодня на стадионе? Да хотя бы бывшего главного тренера сборной России по футболу. Такой матч пропускать нельзя и желательно присутствовать лично.

3 декабря, 17:50
0

Класико впервую очередь – это страсть. Собрали для вас наиболее яркие высказывания участников класико предыдущих лет. Налетайте, пока матч не начался.

Жозе МОУРИНЬЮ (справа) и Хосеп ГВАРДЬОЛА. Фото REUTERS

3 декабря, 17:45
0

Гарет Бэйл из-за травмы сегодня своей команде на поле помочь не может, однако это не значит, что класико проходит мимо него. Гарет читает наш онлайн и передает вам привет. Ну и поддерживает свою команду морально. Это тоже важно.

3 декабря, 17:40
0

Конечно, помимо самого матча, есть еще две фигуры, приковывающие внимание публики. Два лучших футболиста планеты. Леонель Месси и Кришитану Роналду. Для первого сегодняшнее класико станет 33-м, а для второго 26-м.

3 декабря, 17:35
0

Уже известны стартовые составы.

3 декабря, 17:30
0

Всем привет! Как известно, сегодня мир делится на два лагеря. Одни поддерживают "Барселону", другие мадридский "Реал" и все без исключения хотят зрелищного футбола с обязательной победой для своего фаворита. Собираем для вас самое вкусное и важное о сегодняшнем ElClasico.