4 июня 2015, 03:58

Юрий Нагорных: "Второй контракт Капелло? Это уже фантастика какая-то началась!"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных исключил возможность того, что главный тренер сборной России Фабио Капелло имеет второй контракт с российскими лицами или компаниями, помимо договора с Российским футбольным союзом. В среду экс-президент РФС Николай Толстых заявил, что у итальянского специалиста, вероятно, есть второй контракт – уже не с РФС, по которому он получает ежегодно 10 миллионов евро. Таким образом, суммарная ежегодная зарплата итальянского специалиста по двум контрактам составляет 17 миллионов евро. Ранее сын и агент тренера Пьерфилиппо Капелло опроверг эту информацию, заявив, что Капелло не имеет никакого второго контракта с российскими лицами или компаниями, кроме договора с РФС.

– Это же фантастика какая-то уже началась! – приводит "Р-Спорт" слова Нагорных. – Я с полной уверенностью могу сказать, что никаких вторых контрактов нет и быть не может.

Капелло собирается подать в суд на Толстых // Толстых обвинил Капелло в наличии второго контракта на 10 миллионов евро // Пьерфилиппо Капелло: "Правда ли о 17 миллионах евро в год? Это сумасшествие"

В кабале у Капелло //
Числа дьявола. Все подробности безумного контракта Фабио Капелло

Придумай мем

Новости