25 января 2011, 21:32

Владимир Щербак: "Победу упустили на ровном месте"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер юношеской сборной России (игроки 1994 года рождения) Владимир Щербак после встречи со сборной Украины (1:1) посетовал на большое количество брака в действиях своих подопечных. По его словам, команда сама упустила победу.

- Мы понимали, что сборная Украины на голову сильнее молдавской (сборную Молдавии россияне обыграли со счетом 5:0. - Прим. "СЭ"), - приводит официальный сайт РФС слова Щербака. - Здорово начали, забили гол, могли отличиться еще несколько раз. Ребята очень старались, но получалось не все из того, что планировали. Во всяком случае, по сравнению с предыдущим матчем в действиях игроков брака было больше. Ведь у нас есть главная цель – успешно выступить в марте во втором отборочном раунде ЧЕ-2011 в Венгрии. Сейчас идет процесс формирования состава, определения потенциала игроков, сбора информации.

Безусловно, гол на последних минутах сегодняшнего матча получился обидным, ведь мы практически на ровном месте упустили победу. Но у нас впереди еще матч с Сербией, в котором мы намерены набрать три очка.

Источник: rfs..ru

Придумай мем

Новости