22 мая 2015, 15:43

Ольга Смородская: "Невозможно переоценить роль Черевченко в победе "Локомотива"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Локомотива" Ольга Смородская поздравила команду и болельщиков с победой в Кубке России. По ее словам, команде удалось переломить ход финального матча с "Кубанью" (3:1 д. в.) за счет самоотдачи, характера и мастерства футболистов. Смородская также поблагодарила бывшего наставника команды Миодрага Божовича и временно исполняющего обязанности главного тренера команды Игоря Черевченко.

- "Локомотив" - обладатель Кубка России! – приводит официальный сайт "Локомотива" слова Смородской. - Это огромное счастье для всех нас и большой праздник. Эмоции невозможно передать словами, настолько они сильны. Мы шли шаг за шагом к этой очень трудной победе и по праву завоевали трофей. Поздравляю, прежде всего, команду, это ее победа, и всех, кто болел, верил и поддерживал нас в трудные моменты. Это историческое событие и значительное достижение, еще одна славная страница в истории нашего клуба.

Мы заслужили победу в Кубке! Своим терпением, работой и верой в собственные силы. У нас есть команда, есть коллектив, который способен выстоять в трудный момент, переломить ход важнейшего матча. "Локомотив" был сильнее обстоятельств. За счет самоотдачи, характера и мастерства.  Мы благодарны болельщикам за преданность цветам "Локомотива", за ту поддержку, которая была обеспечена команде.

Самые теплые поздравления я хотела бы адресовать Игорю Черевченко. Оказавшись в стрессовой ситуации, он помог команде собраться, и его роль в победе "Локомотива" переоценить невозможно. Отныне Игорю Геннадьевичу принадлежит уникальное достижение: он неоднократно выигрывал Кубок России как игрок, а теперь стал обладателем трофея как тренер. В то же время отмечу вклад в нашу общую победу и Миодрага Божовича, под руководством которого "Локо" завоевал право сыграть в финале.

 

Придумай мем

Новости