Команда Последний матч Ближайший матч
И В Н П М O
1 Томь Томь Тамбов 1397 976 211 210 20 - 817 - 413 - 5 292219    3 : 1    3 : 1    0 : 0 Чертаново Чертаново Сочи    30.09.18    30.09.18    01.10.18 Луч Луч Авангард К
2 Тамбов Авангард К Краснодар-2 1377 844 413 120 24 - 127 - 59 - 5 281315    0 : 0    2 : 0    0 : 0 Сочи Тюмень Факел    01.10.18    01.10.18    01.10.18 Авангард К Тамбов Химки
3 Спартак-2 Спартак-2 Мордовия 1367 844 212 311 21 - 119 - 510 - 6 261314    2 : 1    2 : 1    2 : 1 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск Шинник    30.09.18 | 17:00    30.09.18 | 17:00    30.09.18 | 17:00 Мордовия Мордовия Спартак-2
4 Авангард К Тюмень Авангард К 1396 834 241 321 17 - 1010 - 810 - 5 261313    2 : 0    0 : 2    2 : 0 Тюмень Авангард К Тюмень    01.10.18    30.09.18    01.10.18 Тамбов Шинник Тамбов
5 Краснодар-2 Чертаново Спартак-2 1377 534 641 202 15 - 1414 - 712 - 6 211313    0 : 0    1 : 3    2 : 1 Факел Томь СКА-Хабаровск    01.10.18    30.09.18 | 17:00    30.09.18 | 17:00 Химки Сочи Мордовия
6 Чертаново Нижний Новгород Сочи 1367 533 523 311 23 - 198 - 515 - 9 201112    1 : 3    1 : 2    0 : 0 Томь Ротор Тамбов    30.09.18 | 17:00    30.09.18 | 16:00    30.09.18 | 17:00 Сочи Зенит-2 Чертаново
7 Нижний Новгород Факел Химки 1377 533 422 422 13 - 119 - 59 - 9 191111    1 : 2    0 : 0    2 : 3 Ротор Краснодар-2 Армавир    30.09.18 | 16:00    30.09.18 | 11:00    01.10.18 Зенит-2 СКА-Хабаровск Краснодар-2
8 Мордовия Луч Балтика 1388 532 313 543 18 - 175 - 410 - 13 18109    2 : 1    1 : 0    1 : 0 Шинник Сибирь Зенит-2    30.09.18 | 17:00    30.09.18    30.09.18 | 13:00 Спартак-2 Томь Сибирь
9 Факел Шинник Нижний Новгород 1387 522 242 623 15 - 157 - 75 - 6 17108    0 : 0    1 : 2    1 : 2 Краснодар-2 Мордовия Ротор    30.09.18 | 11:00    30.09.18    30.09.18 | 16:00 СКА-Хабаровск Тюмень Зенит-2
10 Сочи СКА-Хабаровск Шинник 1365 422 531 412 19 - 169 - 64 - 5 1797    0 : 0    1 : 2    1 : 2 Тамбов Спартак-2 Мордовия    30.09.18 | 17:00    30.09.18 | 11:00    30.09.18 Чертаново Факел Тюмень
11 Шинник Тамбов Томь 1364 422 531 411 11 - 1211 - 73 - 4 1797    1 : 2    0 : 0    3 : 1 Мордовия Сочи Чертаново    30.09.18    01.10.18    30.09.18 Тюмень Авангард К Луч
12 Химки Ротор Чертаново 1356 422 421 513 19 - 216 - 59 - 12 1687    2 : 3    2 : 1    1 : 3 Армавир Нижний Новгород Томь    01.10.18    30.09.18    30.09.18 | 17:00 Краснодар-2 Армавир Сочи
13 Луч Краснодар-2 Армавир 1368 312 531 525 6 - 66 - 96 - 15 1467    1 : 0    0 : 0    3 : 2 Сибирь Факел Химки    30.09.18    01.10.18    30.09.18 Томь Химки Ротор-Волгоград
14 Балтика Балтика Факел 1356 312 520 524 15 - 205 - 76 - 10 1456    1 : 0    1 : 0    0 : 0 Зенит-2 Зенит-2 Краснодар-2    30.09.18 | 13:00    30.09.18 | 13:00    30.09.18 | 11:00 Сибирь Сибирь СКА-Хабаровск
15 СКА-Хабаровск Сочи Сибирь 1368 211 823 334 17 - 184 - 75 - 11 1456    1 : 2    0 : 0    0 : 1 Спартак-2 Тамбов Луч    30.09.18 | 11:00    30.09.18 | 17:00    30.09.18 | 13:00 Факел Чертаново Балтика
16 Тюмень Химки Зенит-2 1366 311 422 633 11 - 1710 - 124 - 6 1355    0 : 2    2 : 3    0 : 1 Авангард К Армавир Балтика    30.09.18    01.10.18    30.09.18 | 16:00 Шинник Краснодар-2 Нижний Новгород
17 Ротор Сибирь СКА-Хабаровск 1357 210 715 432 10 - 143 - 68 - 12 1345    2 : 1    0 : 1    1 : 2 Нижний Новгород Луч Спартак-2    30.09.18    30.09.18 | 13:00    30.09.18 | 11:00 Армавир Балтика Факел
18 Армавир Армавир Ротор 1358 310 215 833 11 - 235 - 84 - 9 1145    3 : 2    3 : 2    2 : 1 Химки Химки Нижний Новгород    30.09.18    30.09.18    30.09.18 Ротор-Волгоград Ротор-Волгоград Армавир
19 Сибирь Мордовия Луч 1365 210 414 741 8 - 178 - 111 - 2 1044    0 : 1    2 : 1    1 : 0 Луч Шинник Сибирь    30.09.18 | 13:00    30.09.18 | 17:00    30.09.18 Балтика Спартак-2 Томь
20 Зенит-2 Зенит-2 Тюмень 1374 100 310 964 10 - 226 - 161 - 9 610    0 : 1    0 : 1    0 : 2 Балтика Балтика Авангард К    30.09.18 | 16:00    30.09.18 | 16:00    30.09.18 Нижний Новгород Нижний Новгород Шинник
Дисквалификации
Игрок Клуб Карточки
Владислав Адаев Мордовия Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Юрий I Лебедев Мордовия Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Денис Клопков Армавир Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Владимир Романенко Армавир Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Ираклий Квеквескири СКА-Хабаровск Дисквалификация за 4 желтых карточки 1 (1)*
Сергей Зуйков Томь Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
*- Общее количество пропускаемых матчей, в скобках оставшиеся