27 июля 2015, 13:37

Плющенко начал работу с художественным руководителем балета Большого театра

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко начал работу над новыми программами с художественным руководителем балета Большого театра Сергеем Филиным и известным хореографом Юрием Посоховым. Ранее тренер спортсмена Алексей Мишин сообщал, что его подопечный планирует работать с балетными танцовщиками. По словам Плющенко, для него это большая честь, а новые идеи его воодушевляют.

– Приступил к работе над новыми программами с Сергеем Филиным и Юрием Посоховым, для меня честь работать с такими мастерами из Большого театра! Я воодушевлен их идеями и новыми образами, – написал Плющенко в Instagram.

 

Приступил к работе над новыми программами с Сергеем Филиным и Юрием Посоховым ,для меня честь работать с такими мастерами из Большого театра ! Я воодушевлен их идеями и новыми образами . Вчера был на закрытии сезона на "Новой Сцене " Большого на балете "Герой нашего времени "остался под большим впечатлением ! Рекомендую всем ! Began work on new programs with Sergei Filin and Yuri Posokhov. I am honored to work with such masters of the Bolshoi Theater and thrilled with their ideas and new images. Yesterday I was at the close of the season on the "New Stage" of the Bolshoi on a ballet "Hero of Our Time" and I was very impressed! I recommend it to all!

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Июл 27 2015 в 3:07 PDT

Придумай мем

Новости