28 марта 2018, 15:19

Александр Тихонов: "Анфиса Резцова несет пьяный бред"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Четырехкратный олимпийский чемпион, бывший глава СБР Александр Тихонов в резкой форме высказался о трехкратной победительнице Игр Анфисе Резцовой и ее последним предложениям. Бывшая спортсменка, мать биатлонисток сборной России Дарьи Виролайнен и Кристины Резцовой выразила свое мнение по поводу формирования тренерских штабов команды на следующий сезон и предложила свои услуги в качестве консультанта.

- В первую очередь нужно было подать в отставку президенту и председателю тренерского совета Барнашову, - написал Тихонов на своем сайте. - Я готов в будущем открытым текстом рассказать о моментах, которые в его бытность происходили в команде. Если уже спортсмены начали говорить, что они не хотят тренироваться в национальной команде. Тут я слышал интервью Анфисы Резцовой, которая в очередной раз несет пьяный бред. Достаточно того, что я видел на встрече с болельщиками, ты не могла произнести ни слова.

Анфиса, ты была в нормальном возрасте президентом Федерации биатлона Московской области, и никаких результатов не достигла. Если бы ты училась у стариков, то была бы и президентом подмосковной федерации и членом правления СБР, а, может быть, и президентом СБР. Ты критиковала и старых тренеров, и молодых. Если тебе хватает грамотности, возьми и скажи, что именно тебе надо менять, кого на кого. Предложи свою программу. А насчет нашептывания на ухо, задай этот вопрос Мелихову и Барнашову. Я к подготовке команды отношения не имел.

Придумай мем

Новости