14 апреля 2015, 21:42

Виталий Мутко: "Одобряю предложение СБР по привлечению к работе с командами молодых российских специалистов"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Министр спорта России Виталий Мутко одобрил политику Союза биатлонистов России СБР по привлечению к работе со сборными страны молодых отечественных специалистов. Сегодня правление СБР утвердило кандидатуры тренеров для работы со сборными командами в период подготовки к сезону-2015/16.

– Сегодня у нас состоялась рабочая встреча с руководством Союза биатлонистов России, на которой мы обсуждали помимо прочих вопросов и кадровые, – цитирует ТАСС Мутко. – Я одобряю предложение руководства Союза по привлечению к работе с командами молодых российских специалистов.

Правление СБР по согласованию с Минспортом утвердило во вторник кандидатуры тренеров для работы со сборными командами в период подготовки к сезону-2015/16. С группой "А" мужской команды будут работать Андрей Падин, Сергей Башкиров, с командой группы "Б" – Владимир Брагин и Александр Попов. На пост тренеров группы "А" женской команды назначены Сергей Коновалов, Сергей Ефимов и Алексей Трусов; группы "Б" – Евгений Пылев и Павел Ланцов. Общее руководство подготовкой юниорской группы возложено на Александра Селифонова.

СБР рекомендовал Касперовича на пост главного тренера сборной России

Источник: http://tass.ru/sport/1903568

Придумай мем

Новости