17 ноября 2015, 20:23

Зоран Драгич: "Сейчас "Реал" играет лучше"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Химок" Зоран Драгич накануне матча 6-го тура 1-го группового турнира Евролиги с "Реалом" отметил, что у его команды есть шансы на победу. Но для этого, по словам баскетболиста, химчанам надо как следует подготовиться.

– После поражения от "Фенербахче" осталось тяжелое чувство, так как матч был в наших руках, – приводит официальный сайт "Химок" слова Драгича. – Мы сделали все возможное, но, к сожалению, соперник был лучше в концовке. Сейчас же нам предстоит встреча с "Реалом", которая, на мой взгляд, будет абсолютно другой в сравнении с нашей первой игрой в Химках. Будет непросто, но если мы станем действовать так же, как и в первом матче, то сможем добиться хорошего результата.

Нужно забыть о том, что произошло в Стамбуле, впереди нас ждут новые игры. Победы и поражения случаются, и нужно каждый матч быть сосредоточенным. Необходимо подготовиться как следует и постараться обыграть "Реал". Сейчас мадридцы играют лучше, хотя и уступили на прошлой неделе "Страсбуру", и наверняка чувствуют примерно то же, что и мы. Одним словом, предстоит тяжелая игра.

Придумай мем

Новости