Пхёнчхан-2018

23 февраля 2018, 16:16

Губерниев - про Пихлера: "Вольфганг, главное всегда прислушиваться к Губернику"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме оценил работу немецкого тренера Вольфганга Пихлера, который ранее работал в сборной России. Под его руководством сборная Швеции по биатлону завоевала серебро в женской эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане и золото - в мужской эстафете. Также Себастьян Самуэльссон взял серебро в гонке преследования, а Ханна Эберг - золото в индивидуальной гонке.

"Эту маску Пихлера один мой знакомый швед возит целый сезон!!! Привёз и в Корею!!! Шведы огромные молодцы , командный дух невероятный !!! Пихлера поздравляю , он очень вырос как тренер!!!! Работа в России закаляет , особенно работа неудачная!!!! И ещё !!! Вот что значит здоровая русская критика!!!! Вольфганг, главное всегда прислушиваться к Губернику!!! Российский голос биатлона строг , но справедлив ! Лол!!!!", - написал Губерниев.

 

Эту маску Пихлера один мой знакомый швед возит целый сезон!!! Привёз и в Корею!!! Шведы огромные молодцы , командный дух невероятный !!! Пихлера поздравляю , он очень вырос как тренер!!!! Работа в России закаляет , особенно работа неудачная!!!! Наконец - то вырос в хорошего тренера!!! Я рад!!! И ещё !!! Вот что значит здоровая русская критика!!!! Вольфганг, главное всегда прислушиваться к Губернику!!! Российский голос биатлона строг , но справедлив ! Лол!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #пихлер #губерник #губерниев #комментатор #шведы #победа #эстафета #командныйдух #олимпиада #пхенчхан #корея #олимпийскиеигры #олимпиада #молодцы #команда

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) Фев 23, 2018 в 5:10 PST

Придумай мем

Новости