Матч звезд КХЛ-2019. Как это было

Выбрать рубрики
19:43

Матч звезд КХЛ-2019 подошел к концу. Праздник в Казани останется в нашей памяти, а уже завтра продолжается регулярка! До встречи в следующем году!

19:42
19:37
19:35

20:00 Выстояли! Дивизион Чернышёва побеждает и сегодня! Доминация!

19:35

19:30 Шайба держится в зоне команды дивизиона Чернышёва! Никак не могут найти подход к воротам, но и шайбу держат!

19:34

18:30 Пустые ворота у красных!

19:34

18:00 Пошли последние две минуты финала! Смогут ли представители дивизиона Боброва сравнять счет?!

19:33
19:32

16:53 4:3! Кагарлицкий сводит разницу в счете до минимального! Справа накатил, и отраженную шайбу Бобковым после броска Марченко моментально зарядил в сетку! Интрига жива!

19:30

15:30 Барабанов и Гавриков не смогли бросить по воротам с хороших позиций. Время тает на глазах, а надо отыграть еще как минимум две шайбы!

19:28

13:45 4:2! Секунд 10 валялся на пятаке Бобков. За воротами своими потерял шайбу. Шипачев сразу шайбу не закатил, но сделал это со второй попытки!

19:26

12:49 4:1! Коларж упрочняет преимущество в счете! Спокойно выкатился справа и расстрелял!

19:25

Дивизион Чернышёва как никогда близок к победе в Матче всех звезд. В прошлом году, напомним, он проиграл в финале дивизиону Тарасова.

19:23

На второй период происходит замена вратаря у команды дивизиона Боброва. Гудачек в рамке.

19:20
19:19

10:00 Уходим на перерыв. Пока команда дивизиона Чернышёва ведет в счете, но и не две шайбы сегодня отыгрывались. 3:1. Отдыхаем!

19:17

08:10 Гусев! Выкатывается совсем один на Бобкова. Старается сделать красиво, но не попадает в дальний угол!

19:16

07:00 Гавриков сближается, но не попадает в правый уголок ворот. За воротами шайба пролетает.

19:15

06:28 3:1 И все же Диц делает дубль! Не стал сильно сближаться, бросил издалека.

19:14

05:00 Диц выкатывается по центру и бросает в Хелльберга. Так просто шведского вратаря не пробить.