Онлайн Матча звезд КХЛ в Казани.

20 января, 19:43
1
0

Матч звезд КХЛ-2019 подошел к концу. Праздник в Казани останется в нашей памяти, а уже завтра продолжается регулярка! До встречи в следующем году!

0

19:30 Шайба держится в зоне команды дивизиона Чернышёва! Никак не могут найти подход к воротам, но и шайбу держат!

1
0

20:00 Выстояли! Дивизион Чернышёва побеждает и сегодня! Доминация!

20 января, 19:34
1
0

18:00 Пошли последние две минуты финала! Смогут ли представители дивизиона Боброва сравнять счет?!

0

16:53 4:3! Кагарлицкий сводит разницу в счете до минимального! Справа накатил, и отраженную шайбу Бобковым после броска Марченко моментально зарядил в сетку! Интрига жива!

20 января, 19:30
1
0

15:30 Барабанов и Гавриков не смогли бросить по воротам с хороших позиций. Время тает на глазах, а надо отыграть еще как минимум две шайбы!

20 января, 19:28
1
0

13:45 4:2! Секунд 10 валялся на пятаке Бобков. За воротами своими потерял шайбу. Шипачев сразу шайбу не закатил, но сделал это со второй попытки!

20 января, 19:26
1
0

12:49 4:1! Коларж упрочняет преимущество в счете! Спокойно выкатился справа и расстрелял!

20 января, 19:25
1
0

Дивизион Чернышёва как никогда близок к победе в Матче всех звезд. В прошлом году, напомним, он проиграл в финале дивизиону Тарасова.

20 января, 19:23
1
0

На второй период происходит замена вратаря у команды дивизиона Боброва. Гудачек в рамке.

20 января, 19:20
1
0
20 января, 19:19
1
0

10:00 Уходим на перерыв. Пока команда дивизиона Чернышёва ведет в счете, но и не две шайбы сегодня отыгрывались. 3:1. Отдыхаем!

20 января, 19:17
1
0

08:10 Гусев! Выкатывается совсем один на Бобкова. Старается сделать красиво, но не попадает в дальний угол!

20 января, 19:16
1
0

07:00 Гавриков сближается, но не попадает в правый уголок ворот. За воротами шайба пролетает.

20 января, 19:15
1
0

06:28 3:1 И все же Диц делает дубль! Не стал сильно сближаться, бросил издалека.

20 января, 19:14
1
0

05:00 Диц выкатывается по центру и бросает в Хелльберга. Так просто шведского вратаря не пробить.

20 января, 19:12
1
0

03:58 2:1 Верба протащил шайбу с центра поля, сблизился с голкипером и аккуратно скинул назад! Диц в пустые не промахнулся!

1
0

И команда дивизиона Боброва впервые за сегодня находится в состоянии догоняющего!

20 января, 19:11
1
0

03:42 1:1! Бурдасов! Спокойно накатил по центру нападающий "Салавата" и хладнокровно бросил под перекладину!

20 января, 19:10
1
0

03:00 Зубов теперь бежит вперед, но на шайбе первым оказывается Бобков.

20 января, 19:09
1
0
20 января, 19:08
1
0

02:07 0:1! Кагарлицкий убегает в центре от всех и щелкает в левый уголок! Счет открыт!

1
0

01:00 Очень аккуратно начинают команды. Финал же - все серьезно.

20 января, 19:06
1
0

Илья Бобков против Магнуса Хелльберга. Дивизион Чернышёва против дивизиона Боброва. Красные против белых. Поехали!

20 января, 18:48
1
0
20 января, 18:46
1
0

Капризов отдает клюшку и перчатку Юханссону. Разбег по центру и мощный бросок в правый щиток. Победа команды дивизиона Харламова!

20 января, 18:44
1
0

2:1 Зарипов следующий! Ух, как раскидал шведа - из левого угла в правый!

1
0

2:1 Локтионов перенервничал. Коварж сильно смутил его.

1
0

3:1! Доус резко смещается влево и заряжает под перекладину!

20 января, 18:43
1
0

1:1 Мозякин издевательски пускает между ног Юханссону.

1
0

1:1 А Хенкель не смог обыграть!

20 января, 18:42
1
0

0:1 Аалтонен реализует первый буллит! Коварж без клюшки не смог поймать.

20 января, 18:40
1
0

19:51 7:7! Кирилл Капризов отправляет нас в серию буллитов!

20 января, 18:39
1
0

19:41 7:6! Вновь дивизион Харламова впереди! Доус отработал в защите и отдал вперед на Постму! Канадец не подвел!

20 января, 18:38
1
0

19:02 6:6! Счет равный! Аалтонен спасает ситуацию!

20 января, 18:37
1
0

18:30 Прижались игроки дивизиона Харламова к воротам. Надо команде дивизиона Тарасова сравнивать счет! Юханссон уже на скамейке!

20 января, 18:35
1
0

17:29 6:5! А теперь Доус! С центра зарядил под самую перекладину! Нарушил негласное правило "сильно не бросать".

20 января, 18:34
1
0

17:00 5:5! Да Коста - красавец! Вкатился в правый круг, тянул, симулируя передачу на пятак. Робинсон уже поверил, а он как взял и с неудобной зарядил в дальнюю "девятку"!

20 января, 18:33
1
0

16:15 Антипин теперь выкатывается справа, но не попадает между щитков вратарю ЦСКА.

20 января, 18:32
1
0

15:20 Хисамутдинов с убойной позиции не смог прошить Юханссона!

20 января, 18:31
1
0

14:40 4:5! Мозякин не отпускает далеко! С центра поля разбежался и по центру зарядил низом!

20 января, 18:30
1
0

14:32 3:5! Васильев рвет "паутинку" с правого угла! Красиво залетело, впритирку!

20 января, 18:27
1
0

12:33 3:4! Кравцов получает вознаграждение за борьбу на пятаке до конца! Да Коста закинул ему шайбу еще раз, и молодой нападающий "Трактора" не подвел!

20 января, 18:26
1
0

12:06 2:4! Ржепик укрепляет преимущество! Аалтонен из-за ворот накатил в центр, и его одноклубник по "Витязю" расстрелял голкипера "Автомобилиста".

20 января, 18:24
1
0

Якуб Коварж появился в воротах команды дивизиона Харламова. Все силы бросают чтобы победить!

20 января, 18:23
1
0

Перерыв подошел к концу. 10 минут есть у команды дивизиона Харламова чтобы взять бронзовые медали.

20 января, 18:21
1
0

Команда дивизиона Тарасова не поникла головой после двух шайб в воротах Юханссона. Отыгрались, и в конце периода вышли вперед.

20 января, 18:19
1
0

08:43 2:2! Хенкель моментально отвечает! Вот так концовка!

1
0

09:53 2:3! На последних секундах перед перерывом проблемы у ворот Подъяпольского! О’Делл толкал-толкал шайбу низом, но все же взял и кинул верхом! 2:3!

20 января, 18:18
1
0

8:15 Теперь лидерство у команды дивизиона Харламова! Подъяпольский быстро ввел шайбу от своих ворот, Зарипов протолкнул на пятак, а Мозякин расстрелял!

20 января, 18:15
1
0

07:48 1:1! Пользуются этим соперники! Капризов подставляет клюшку на пятаке после прострела О’Делла!

20 января, 18:13
1
0

А судьям нужен видеоповтор. Было ли положение "вне игры"? Сейчас узнаем.

1
0

Отменен гол! Разочаровано Зарипов возвращается на лед.

20 января, 18:12
1
0

07:32 2:0! Зарипов накатил слева и закинул между щитков шведскому голкиперу!

20 января, 18:11
1
0

06:50 Воробьев попытался из-под защитника щелкнуть низом. Получилось очень слабо.

20 января, 18:09
1
0

05:28 1:0! Доус! Подъяпольский чудо сотворил, трижды отразил. Нападающий "Автомобилиста" подхватил порыв голкипера и в следующей атаке выкатился по центру и зарядил под перекладину!

20 января, 18:08
1
0

04:45 Продолжают обмениваться команды моментами, но голкиперы на высоте!

20 января, 18:07
1
0

03:50 Мозякин катит слева вдоль ворот! Постма не успевает подставить клюшку.

20 января, 18:06
1
0

03:00 Юханссон тоже не отстает. Кравцов выход оформил, сблизился, но не переиграл.

20 января, 18:04
1
0

01:00 Подъяпольский тащит дважды! Сначала с броском из правого круга справился, а через пару секунд и с выходом один на один.

20 января, 18:03
1
0

Матч за символическое 3-е место начинается прямо сейчас!

0

Таким образом в матче за 3-е место встретятся представители дивизиона Харламова и Тарасова.

20 января, 17:48
1
0

20:00 Гудачек чуть не привозит себе же шайбу на последних секундах, но команда дивизиона Боброва побеждает!

20 января, 17:47
1
0

19:25 Катится шайба в сторону пустых ворот, но все же не закатывается. Тайм-аут берет Игорь Никитин. Надо спасать ситуацию!

20 января, 17:46
1
0

18:00 Гудачек помогает защитникам. Лег в воротах, клюшку вперед положил и прервал прострел.

1
0

19:00 Пустые ворота у команды дивизиона Тарасова!

20 января, 17:45
1
0

17:00 По очереди спасают голкиперы свои ворота! Сначала Барулин не позволил Гранту отметить праздник, а следом Гудачек не пустил под рукой.

20 января, 17:43
1
0

15:20 Аалтонен мог сравнивать счет! Подкатился к воротам справа, но забыл бросить...

20 января, 17:42
1
0

14:00 Локтионов отвечает тоже выходом, но попадает в штангу!

20 января, 17:40
1
0

12:48 Кагарлицкий убегает на одного Барулина. Красиво старается исполнить. Разворачивается на 360 градусов, но промахивается.

20 января, 17:38
1
0

11:38 И еще одна! 3:4! Васильев закатился слева на пятак, эффектно покрутил клюшкой и пустил меж щитков Гудачечку!

20 января, 17:37
1
0

11:15 2:4 Команда дивизиона Боброва возвращается в игру! Хенкель выкатился на пятак и прошил вратаря. Еще и шайбу себе на память забрал

20 января, 17:34
1
0

Гудачек меняет Хелльберга. Продолжаем! 2-й период!

20 января, 17:32
1
0

10:00 Завершается первый период дракой за воротами Хелльберга. Ничего серьезного, конечно же. Так, шутя.
А Гранту подносят праздничный тортик на скамейке запасных.

20 января, 17:30
1
0

09:36 1:4! Мхал Ржепик отыгрывает одну шайбу! На синей получил шайбу, сблизился с вратарем и положил в дальний угол!

20 января, 17:29
1
0

08:10 Наконец-то первый момент у ворот Хелльберга! Хенкель выкатился по центру и бросил верхом, но голкипер СКА отразил.

20 января, 17:27
1
0

06:38 Александр Барабанов! Убегает от защитников и переигрывает вратаря! 0:3

1
0

07:40 Это разгром! 0:4! Марченко! Протолкался на пятак, обошел Хенкеля и положил в правый уголок.

20 января, 17:26
1
0

05:30 Как же будет команда дивизиона Тарасова возвращаться в игру?! Похоже, Илья Воробьев и Наталья Кларк переиграли Игоря Никитина и Евгению Головину еще до начала матча.

20 января, 17:23
1
0

04:53 Дивизион Тарасова – Дивизион Боброва – 0:2

Шипачев! Упускает его Накладал, а представитель "Динамо" это видит и стреляет под перекладину издалека! Барулин успевает только ловушку поднять, а шайба уже в сетке.

20 января, 17:22
1
0

02:40 Сегодняшний именинник Грант вылетает к воротам справа и заряжает здорово под перекладину, Барулин отражает.

20 января, 17:21
1
0

01:40 Барулина загрузили с первых же минут. Очень робко действуют игроки команды дивизиона Тарасова.

20 января, 17:19
1
0

00:19 Дивизион Тарасова – Дивизион Боброва – 0:1

Быстро начинают представители дивизиона Боброва. Моментальная контратака с выходом два в одного и гол Гусева.

20 января, 17:11
1
0

А теперь второй полуфинал! Дивизион Тарасова против дивизиона Боброва! Кто будет сильнейшим на Западе?

20 января, 17:10
1
0

20 января, 17:07
1
0

И все! Команда дивизиона Чернышева обыгрывает команду дивизиона Харламова со счетом 5:3 и выходит в финал!

20 января, 17:06
1
0

19:59 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 5:3

5:3! В пустые ворота отправляет шайбу Бурдасов!

0

17:27 Неприятно отскакивает шайба за воротами Подъяпольского на "пятак"! Можно ставить точку в матче, но вратарь быстро ориентируется и подставляет ловушку.

20 января, 17:02
1
0

16:33 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 4:3

Моментально отвечает команда дивизиона Чернышева. Старченко записывает на себя шайбу. В правый уголок проталкивает.

20 января, 17:01
1
0

16:24 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 3:3

Антипин из-за своих ворот отправляет Мозякина один на один. Мощнейший бросок, без шансов для Метсолы.

20 января, 17:00
1
0

14:41 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 3:2

А теперь Верба выходит на одного вратаря "Ак Барса" вдвоем с Никитой Михайловым. В два паса все делают - и точный бросок под перекладину!

20 января, 16:58
1
0

13:30 Осада ворот Подъяпольского идет. До бросков в створ дело пока не доходит.

1
0

14:10 Верба! Вбегает один в чужую зону, но отпускает шайбу далеко от себя. Подъяпольский быстро выбегает к левому кругу и выносит.

20 января, 16:55
1
0
12:20 Нарушение численного состава у команды дивизиона Чернышева! А значит, у нас буллит! Кто его идет исполнять? Зинэтула Билялетдинов!
1
0

12:20 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 2:2

Зинэтула Билялетдинов исполняет буллит в рубашке, галстуке. Разбег по центру, уверенный бросок в левый угол, но Метсола отражает!

20 января, 16:52
1
0

11:00 Первый момент периода случается у ворот Юхи Метсолы. Виталий Кравцов смещается слева на "пятак", но бросает выше ворот.

20 января, 16:51
1
0

10:01 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 2:2

Начинаем второй период! Место в воротах команды дивизиона Харламова занимает Владислав Подъяпольский.

20 января, 16:47
1
0

10:00 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 2:2 (перерыв)

Отличная концовка периода от команды дивизиона Харламова, но Метсола пропускать больше не намерен.

4 шайбы за первую половину периода и примерно столько же моментов во второй. Отправляются игроки к тренерам. Ценные указания они сейчас получат, и мы продолжим.

20 января, 16:46
1
0

08:07 Шикарно выбегает Мозякин один на один! Убирает шайбу под себя и после паузы перекидывает голкипера, но Метсола выкидывает ловушку и отражает!

20 января, 16:41
1
0

05:20 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 2:2

Четыре шайбы к середине первого периода! Мозякину бросить не позволяют, но он закатывается за ворота и не глядя скидывает на "пятак"! Хисамутдинов с кистей в уголок – 2:2!

20 января, 16:39
1
0

03:45 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 2:1

Посыпались шайбы! Илья Михеев снова выводит команду дивизиона Чернышева вперед! Бросок с пары метров под перекладину! Коварж не достает.

20 января, 16:38
1
0

03:07 Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 1:1

Сергей Мозякин сравнивает счет! Быстро! Постма слева закидывает на "пятак", а опытнейший бомбардир "Металлурга" удачно подставляет клюшку.

20 января, 16:36
1
0

01:16 Дивизион Чернышева - Дивизион Харламова - 1:0

Никита Михайлов открывает счет! Форвард "Сибири" спокойно принимает шайбу у левого круга, накатывает к воротам и забрасывает в ближний угол!

20 января, 16:34
1
0

Да определится победитель Востока в Матче звезд КХЛ! Первый период!

20 января, 16:30
1
0

20 января, 16:29
1
0

Предматчевые формальности улажены. Лишь бы игроки не успели замерзнуть. Пришло время хоккея! Дивизион Чернышева и дивизион Харламова остаются на льду.

0

Итак, первыми на лед выйдут команды дивизионов Чернышева и Харламова.

20 января, 16:11
1
0
КХЛ

Представители дивизионов уже на льду. Идет представление каждой звезды КХЛ.

0

В мастер-шоу вчера победила команда дивизиона Чернышева, набрав 9 очков. А вот их соперники по первому матчу (дивизион Харламова) набрали меньше всех – 3 очка. Вторые полуфиналисты дивизион Тарасова и дивизион Боброва набрали 6 и 5 очков соответственно. Напомним, что следом за полуфиналами состоятся матч за 3-е место и финал.

В Мастер-шоу КХЛ всех поразил… футболист Сычев

20 января, 16:05
0

Смотрите то, что не покажут по ТВ. Закулисье Матча звезд - в программе Алексея Шевченко.

20 января, 16:00
0

Всем привет! Сегодня в Казани состоится Матч звезд КХЛ-2019.

Прошлогодний формат сохранился: в мини-турнире принимают участие четыре команды дивизионов Харламова, Чернышева, Тарасова и Боброва, которые поделены на полуфинальные пары. Каждая встреча длится два периода по десять минут.

По результатам жеребьевки полуфинальные пары выглядят так: дивизион Чернышева против дивизиона Харламова и дивизион Тарасова против дивизиона Боброва.